Бизнес по продаже ссылок - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62010.1902
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 17:08   #1
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию Бизнес по продаже ссылок

Олигархи могут не читать, а тех кого неплохо пингвин покосил или заебали доры с seo, вэлкам. Учитывая что сегодня появились сообщения о новом фильтре, тема где поднять бабло станавится ещё более актуальной.

В общем наткнулся на блог Прокудина, он там нахваливает своё «куроводство» по продаже ссылок в гугле. До этого слышал о нём в блоге Шахова, интервью давал. Это руководство представляет из себя доступ к приватным постам его блога. Сам же смысл работы – делать в потоковом режиме сайты на купленных доменах с PR и ТИЦ (что бы не тратить время на раскрутку) и продавать ссылки во всех биржах где только можно. Или покупать готовые сайты и затачивать под эти нужды. Ссылки, постовые, статьи, короче всё что можно продать в биржах.

Мужики, этот шайтан вытягивает с малых показателей пузомерок штуки баксов. Я в ахуе как продвинулся этот биз в ругугле. Мало того, Саня его поставил на поток: закупает домены, заливает сайты, запихивает их в биржи куда хуй запихнёшь такие сайты из за строгих правил, заказывает контент, нанимает людей что бы те размещали ссылки. Даже сервис задействовал по размещению постовых (ссылку берёт в биржах без владельца аккуанта). Интересно конечно наблюдать как ребята берут тему и ебашат, ебашат, ебашат ставя на производственный поток. И вроде бы что тут такого, какой тут заработок можно получить на говносайтах, тем не менее с нуля за год человек лям рублей получил всего лишь на 30-40 сайтах. Показатель я считаю охуенным! Учитывая что в бурж гугле стоимость ссылок в 5-10 раз выше, то можно по аналогии выйти на 100-300к уе в год при усердной работе и класть хуй на миллионы демпенгующих в этой отрасли ленивых индусов. Класть на фарму, класть на Катса, класть на топ.
Вот я и думаю, почему бы не попробовать диверсифицировать свой труд, перейти частично от seo, до услуг предоставляемых для seo. А то заебал пингвин. Тужишься, тужишься а потом хлоп - и сотые позиции. А ссылками как ни крути тарятся всегда, даже на этом форуме продавцы быстро их продают. И с каждым годом спрос на них только увеличивается.

Есть у меня говноблог по финансам с ПР2 и Тиц 10, решил добавить в говносапу (висит адсенс который за 2 года 50 баксов принёс). Ссылки выставил средние по системе (ебать же они выросли за 4 года). Результат – на второй день были куплены почти все места (30уе монтли). Те что не куплены зарезервированы. Если подключить сервис по наполнению постовых и продажи вечных ссылок то выйдет 5-10 уе дэйли. А теперь представим что таких говноблогов будет 30. Одни с индекса вылетают, новые вводишь. Клиентура есть всегда, рисков меньше чем при раскрутке сайтов если знаешь что делаешь. Закинул в сапу сайт по бурж MP3 тематике. Он давно под всеми фильтрами которые только могут быть . Берут, мужики! Тарятся ссылками как перед концом света. Делаю вывод что 80% оптимизаторов то ли не умеют, то ли не хотят тщательно отбирать доноров, можно продать им даже гавно.

В общем мне мешала гордость даже интересоваться сием недостойным нас, «успешных вебмастеров», делом. А теперь задумался. Общаюсь с коллегами в аське, тоже дела не идут особо в SEO, так что это как альтернатива.

Вот примерно то что лично меня зацепило в закрытой части блога:
- в первую очередь я читал его посты как оптимизатор и понял на что нужно тщательнее обращать внимание при покупке постовых и ссылок
- как покупать сайты и отжимать с них бабло выходя на доходность 100% и выше (много его личных примеров)
- разобран каждый сервис где можно продать/купить ссылочную массу
- зависимость цены ссылок от пузомерок
- оптимальные параметры пузомерок для максимального дохода при минимальных затратах
- схема построения бизнеса на продаже ссылок
- как легально получить жирные бэки в зоне .gov.ua, .gov.ru

Прочитал 200 постов на одном дыхании, много чего интересного нашёл в комментах к постам. На данный момент уже около 800 подписчиков, никто не писал что зря купил доступ (700р).
Кому интересно, вэлкам. рефка
majordon вне форума  
Старый 29.09.2012, 22:27   #2
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

В рунете есть еще мега тема - увеличение тиц. Спрос огромный, а вот исполнителей мало, многие сливаются.
Крушу Ебала вне форума  
Старый 29.09.2012, 22:42   #3
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

услуги для seo реально приносит отличные доходы!
Пример для бурж:
парень купил хрумку, приловчился и стал оказывать услуги прогона за 5уе.


посмотрите сколько у него было прогонов! почти 9 тысяч! учитывая что фиверр молодой (услугу толкает на Fiverr) это кол-во заказов примерно за год. Более доходного способа окупить хрума я не встречал
majordon вне форума  
Старый 29.09.2012, 23:06   #4
just4fun
Senior Member
 
Аватар для just4fun
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,169
Бабло: $215754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon
Закинул в сапу сайт по бурж MP3 тематике.
у тебя каталог от партнерки был?
just4fun вне форума  
Старый 29.09.2012, 23:10   #5
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

ага. обычный каталог на вп с сылкой на скачивание.
я их штук 10 делал и ни один не дал трафа, продаж почти за год было всего несколько. когда партнёрка закрылась я не продлевал домены, остался всего один. его и закинул в сапу.
majordon вне форума  
Старый 29.09.2012, 23:10   #6
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

3,5 бакса получают на фиверр те, кто предоставляет услуги.
Крушу Ебала вне форума  
Старый 29.09.2012, 23:14   #7
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

majordon

на каждого клиента по 10 минут общения (если каждый оставил отзыв - из 6к) 6к клиентов - 55 суток общения с клиентами, ты в это веришь?
Strikelol вне форума  
Старый 29.09.2012, 23:15   #8
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Такие топики и здесь
rushter вне форума  
Старый 29.09.2012, 23:22   #9
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
3,5 бакса получают на фиверр те, кто предоставляет услуги
точно. комиссия же.

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
majordon

на каждого клиента по 10 минут общения (если каждый оставил отзыв - из 6к) 6к клиентов - 55 суток общения с клиентами, ты в это веришь?
картинка со статьи о фиверре с rxpblog.com
почему по 10 минут общения?
9к заказов в год это где то 25 в сутки. если процесс отлажен и клиенту нужно лишь скинуть урлы для прогона с анкорами, то общения может и не быть. это смотря как поток настроен
Цитата:
Сообщение от rushter Посмотреть сообщение
Такие топики и здесь
ну хер его знает для меня что дорвеи, что клепание ГС под ссылки на одном уровне стоят.
majordon вне форума  
Старый 29.09.2012, 23:27   #10
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

Не верю в мануалы и курсы, видел на соседнем форуме 150 продаж одного мануала, ну просто адовый пиар и ни одного кейса через пол года

Стандартная отмазка - "ну мануал это всего лишь толчок" и тд
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума