Есть кто в Мексике? Канкун - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66352.7938
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 01:45   #1
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
Question Есть кто в Мексике? Канкун

Канкун) Приехал. Есть кто здесь? Давайте пересечёмся Скидывайте контакты в личку. У меня тут интернет в апартаменты должны провести буквально в ближайшие дни, жду. Так что если что, то отвечать буду не быстро.

Я сам в Мексике четвертый день, но уже знаю все офигенные места ! Красивые чики)) парни, если вы ещё сомневаетесь куда поехать после московских тусовок, то маякните мне, мексика жжот во всех планах)))))) Мексиканки очень горячие) аргентинок пока ещё не пробовал, жду! Заранее пописдим в аське. Тай сосёт!
__________________
I shave my balls

Последний раз редактировалось admin; 21.09.2012 в 16:57.
Dr.EVIL вне форума  
Старый 20.09.2012, 14:53   #2
Madbe
Ебланнед
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1,103
Бабло: $162301
Отправить сообщение для Madbe с помощью ICQ
По умолчанию

без фоток не зачёД
__________________
забанен за ссылки с форума на сомнительную порнуху
Madbe вне форума  
Старый 20.09.2012, 22:27   #3
DIe$el
www.king-servers.com
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,029
Бабло: $154060
Отправить сообщение для DIe$el с помощью ICQ
По умолчанию

да давай фотки
__________________
Аренда Dedicated servers и VDS - Hosting for you
DIe$el вне форума  
Старый 21.09.2012, 10:05   #4
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.EVIL Посмотреть сообщение
Мексиканки очень горячие)
У тебя встает на этих страшил пухлых с ростом 1,5 м? O_o
Не вводи людей, искушенных тайскими шмелями в заблуждение
lance вне форума  
Старый 21.09.2012, 10:12   #5
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

+1 за фотки и более детальный рассказ. Давно мечтаю махнуть в те края.
brus вне форума  
Старый 21.09.2012, 11:04   #6
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,855
Бабло: $446397
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

У меня со знакомым история была лет 6 назад прикольная с этим канкуном.

Он занимается мебельным бизнесом, решил сьездить в гонконг и оттуда в китай ( тогда виза не нужна ) чтобы поглазеть на товар и- возможно, чтото заказать.
Живём мы в эстонии, ему ктото из знакомых посоветовал турбюро в таллинне- типо там цены приемлемые. ок. поехал, менеджер сама эстонка молодая ( она по русски ни бум бум, также как мой знакомый ни бум бум по эстонски ). Он говорит- хочу в гонконг, сделайте мне пакет на 2 недели. Она- ноу проблем, приезжайте через 5 дней. Приезжает, получает пакет документов, расплачивается, чото под 2700 баксов вышло. И поехал в назначенный день в аэропорт. Полёт предполагал пересадку в париже. там он провёл 3 дня ( сообщили что по маршруту нелётная погода ) сходил в кабаре это знаменитое с голыми тётками которое, поскучал. Полетел спустя 3 дня.
Первый пиздец случился, когда примерно за час до прилёта им раздали имиграционные карты для заполнения. Нихуя не на китайском! Оглядевшись он понял, что вокруг нет ни одного человека с хоть мало мальски похожей на азиатскую внешностью. Начал сомневаться в происходящем. Поскольку кроме языка жестов и русского он не владел никаким другим, понять происходящее он не мог.
Каков же был его шок, когда выйдя из самолёта он увидел название аэропорта Кан Кун. Короче он там сутки в гостишке какой то проебался и улетел обратно на следующий день.
Пробовал судиться с турфирмой, типо я в гонконг хотел, вы меня куда отправили? Ответ просто: вы видели документы куда оформлены и подписали. тренируйте дикцию. Вот такая вот история.
jkvoka на форуме  
Старый 21.09.2012, 23:28   #7
El Tiburon
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 484
Бабло: $146460
По умолчанию

Скинь фотки в личку. Тёлки лучше чем в Премьере/Паче?
El Tiburon вне форума  
Старый 22.09.2012, 00:39   #8
buratin0
Mr. Lucky Guy
 
Аватар для buratin0
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: RU -> DE -> Asia
Сообщений: 703
Бабло: $174690
Отправить сообщение для buratin0 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkvoka Посмотреть сообщение
У меня со знакомым история была лет 6 назад прикольная с этим канкуном.
нормально, видать, мужик отжёг в Париже И до него, ещё будучи на родине, тоже, раз в билеты не смотрел

По закону жанра он должен был бы зависнуть в Мексике и стать жрецом местного племени как минимум
buratin0 вне форума  
Старый 22.09.2012, 06:06   #9
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

надо было не кипешовать, узнать всё.
и раз уж 1хуй приехал, пойти тусануть. Канкун хуле, когда ещё удастся там отжечь.
Dadee вне форума  
Старый 23.09.2012, 01:12   #10
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вот это не правильный стереотип о больших латиноамериканских жопах. Они есть, да. Но здесь очень и очень много красивых девчат аля Пенелопа Круз и Джессика Альба. Единственный барьер - это язык! Нужно начать изучать испанский, ибо без него вообще никак. В Канкуне ещё можно их понять на английском, но не все его знают. Короче, учите языки, очень полезная штука! В частности испанский. Я вот начал))

Ещё очень много красивых аргентинок) ю аре фром раша? Для них это вообще экзотика! Если ещё говорить с ними по-испански, то 70% можно брать и увозить сразу) В клубах в основном латиносы, естественно. Я зарёкся не таскать мобилы в клубы, ибо тут жёстче в плане отжигов гораздо. Особенно после двух проебаных айфонов в Москве. Возьму фотик как-нибудь специально пофоткаться. Батарея садится) адьюс, амигос!
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума