Шпионим за конкурентами - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64760.1430
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 17:51   #1
DoctorK
Member
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 66
Бабло: $27924
Wink Шпионим за конкурентами

Добрый день,
Хотим предложить вам неординарную услугу. А именно - шпионим за конкурентами в ваших нишах!

Что же конкретно мы предлагаем: вы даёте нам ключевое слово, по которому мы делаем поиск на содержание в зарегистрированных на данный момент доменах, в зонах com/net/org/biz/us.
В итоге вы получаете список ВСЕХ актуальных доменов, которые работают в вашей нише.

Так как на данный момент мы изучаем спрос на данный вид услуг - то хотим предложить 5ти пользователям этого форума БЕСПЛАТНУЮ проверку. Остальным - 1 ключевое слово = 1 бакс.

ВНИМАНИЕ! Заказывая выборку - вы показываете свою заинтересованность в данном виде услуги, и способствуете её скорейшему появлению.

В дальнейшем при наличие спроса на данный сервис - будет разработан дружелюбный вебинтерфейс, добавлены .ru домены, и внедрены новые параметры отслеживания (как ns сервера. ip и т.д.). А так же будет ежедневное (или еженедельное) уведомление о новых доменах, зарегистрированных с интересующими вас параметрами (кейворды, ns сервера, ip, и т.д.).

С помощью данного сервиса вы сможете:
- отслеживать новых конкурентов, и предпринимать меры
- смотреть где ваши конкуренты набирают ссылочную массу
- полёт фантазии не ограничивается ничем, и использовать новичков в вашей нише можно по разному

В нашей базе содержится более 200 миллионов доменов, поиск будет происходить только по активным на данный момент.

В ПМ пишите нужный кей для проверки и мыло куда послать отчет.

Так же прошу отписываться о вашем впечатлении и пожеланиях к будущему сервису
__________________
DoctorK вне форума  
Старый 17.09.2012, 18:05   #2
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

В базе только главные страницы доменов, или все страницы с 200000000 доменов? Сколько по времени занимает один запрос?
Захочу к примеру я всех покерные сайты, получу огромный список, там и 30% покерных сайтов не будет, легче самому по выдаче пройтись, все нормальные на виду. Тематику автоматически не могут определить даже крупные поисковики.
aoki вне форума  
Старый 17.09.2012, 18:11   #3
harvey birdman
Senior Member
 
Аватар для harvey birdman
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 806
Бабло: $179180
По умолчанию

а смысл просматривать/анализировать так называемые "актуальные домены" если они глубоко в ж*** по позициям?
все топовые и актуальные схемы в первой десятке........ ahref, semrush google adwords в помощь
harvey birdman вне форума  
Старый 17.09.2012, 19:21   #4
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 632
Бабло: $167274
По умолчанию

ahref, semrush - этого достаточно + API в каждом сервисе есть, если надо что-то особенное, однако это 120$ в месяц. своих конкурентов я знаю на память, вот как правильно выбрать стратегию борьбы с ними это уже другой вопрос
t1esto вне форума  
Старый 17.09.2012, 20:32   #5
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

че-то подумал о услуге более высокого уровня, а тут все скромно так
Strikelol вне форума  
Старый 17.09.2012, 23:52   #6
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 834
Бабло: $258860
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
че-то подумал о услуге более высокого уровня, а тут все скромно так
я так понял что это только исследование рынка (судя по разделу и обещаниям что будет в сервисе). я так понял планируется сделать чтото, типа мониторинга новых доменов в своей нише, мониторинг конкретных человек (их доменов), мониторинг конкретных серверов (ип и нс), палево сеток.. или я ошибаюсь? будет простой поиск и вывод доменов по кею?
Dumpty вне форума  
Старый 18.09.2012, 00:03   #7
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

лучше сделайте сервис мониторинга объектов на вражеских сайтах.
под объектами я имею ввиду любую(заранее оговоренную) структурированную и обособленную информацию.

Например, я сейчас мониторю продукты своих конкурентов: новинки, цены, иногда доступность товара. Удобная и востребованная фича для b2b
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума