Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB58.6070
BTC/USD0.0000
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 14:46   #1
vistacmarketing
Senior Member

Бабло: $108570
По умолчанию Подтверждение аккаунта в Paypal для аффилиэйт кредит карт

Привязал карточку от epayservice к палке на оплату! Очень долго и спокойно платил!

Послал 1500 на другую палку (до этого слал и 2к и 3к ему же) и они мне заморозили палку. Просят теперь документы подтверждения банк аккаунта. А как мне это предоставить, если карточку от Ипэйсервиса? Ктото встречался с таким? Как решать?

Если есть суппорт Ипэйсервиса то подскажите, что делать!
vistacmarketing вне форума  
Старый 17.09.2012, 15:30   #2
Sanchez
Ебланнед

Бабло: $141290

Цитата:
Сообщение от vistacmarketing Посмотреть сообщение
Привязал карточку от epayservice к палке на оплату! Очень долго и спокойно платил!

Послал 1500 на другую палку (до этого слал и 2к и 3к ему же) и они мне заморозили палку. Просят теперь документы подтверждения банк аккаунта. А как мне это предоставить, если карточку от Ипэйсервиса? Ктото встречался с таким? Как решать?

Если есть суппорт Ипэйсервиса то подскажите, что делать!
у епейсервиса в админке есть система тикетов и чат саппорта
у них данные на 2 банка(получаю туда чеки). объясни им ситуацию они предоставят данные по банкам.
Старый 17.10.2012, 18:27   #3
Bes
MgCash MaFia!

Бабло: $94034
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ Отправить сообщение для Bes с помощью Skype™

я с епея и больше кидал на палку..не лочили
Bes вне форума  
Старый 30.10.2012, 08:29   #4
satih
Senior Member

Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ

у палки хитровыебанная секьюрити, может айпи не тот, с компа другого зашел или попал под штатовую проверку после которой акк поставили в хай риск и перевод в 1.5к забанил акк окончательно. у меня была похожая история с пайонером, у них счет виртуальный в штатах который может только принимать деньги с палки. Как-то палка попыталась снять платеж с него, понятно не получилось, залимитили и попросили подтверждение банковского счета. после долгих разговоров с пайонером (на самом деле долгих потому что пока сотрудник нормальный попался через кучу секретарш прошел, он сказал "все знаю" и за 5 минут все сделал) послали на меил пдф док в котором есть подтверждение банковского счета. палка разлимитила.
satih вне форума