Постить или нет недобросовестные процессинги? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64840.6027
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 12:49   #1
MICHELIN
Senior Member
 
Аватар для MICHELIN
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 58
Бабло: $17845
По умолчанию Постить или нет недобросовестные процессинги?

Всем привет. Возникла идея в отдельный топик постиь процессинги которые наебали кого-нибудь в то или инное время. Например писать домен, контакты саппорта и так далее. Нормальная идея или нет, давайте обсудим.
MICHELIN вне форума  
Старый 15.09.2012, 12:54   #2
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

пиши
adamant вне форума  
Старый 15.09.2012, 12:57   #3
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
По умолчанию

Про тех, кто процессил веселые решения и "кинул" - тоже писать, товарищ майор? )
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 15.09.2012, 13:10   #4
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

кого именно наебали и есть ли подтвержденные доказательства обоих сторон?
creator123 вне форума  
Старый 15.09.2012, 13:16   #5
MICHELIN
Senior Member
 
Аватар для MICHELIN
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 58
Бабло: $17845
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rgb Посмотреть сообщение
Про тех, кто процессил веселые решения и "кинул" - тоже писать, товарищ майор? )
Капитан, до майора дела не хватает дела пиздатого
Что касается писать на чем кинул... совсем не обязательно. И дело тут не в майоре и не том, что бы спалить кто с чем работал. Просто по итогу кидка процессинга, например ПП, страдают овнеры, имя ПП и адверты. По сути для того, получается, что б не работать с уебками и не терять деньги и время свои и людей, которые участвуют в теме.

Цитата:
Сообщение от creator123 Посмотреть сообщение
кого именно наебали и есть ли подтвержденные доказательства обоих сторон?
Как правило кидают агрегатры Хай Риск, Которые на хую видели с кем-то общаться под старыми никами и от старого сервиса - по-быстрому регнул ник, домен и полный вперед.

Последний раз редактировалось admin; 21.09.2012 в 16:25.
MICHELIN вне форума  
Старый 15.09.2012, 14:16   #6
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 638
Бабло: $163098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MICHELIN Посмотреть сообщение
Как правило кидают агрегатры Хай Риск, Которые на хую видели с кем-то общаться под старыми никами и от старого сервиса - по-быстрому регнул ник, домен и полный вперед.
почему именно кидают?

это же хай риск. Ключевое слово - риск, и хай

Там рискуют все.

И когда говорят о каком-то кидке, то в большинстве случаев забывают сказать о том, сколько эти кинутые заработали через процессинг за те 2-3-5-6 месяцев,пока были живы мерчи.

Как правило те, кто громче всех кричит про кидок сами по итогу остались в очень даже хорошем плюсе.

Не хочешь иметь проблем с процессингом - работай в белых темах.
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 15.09.2012, 15:00   #7
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

нах этот топик, создал бы сразу какой нужно под правильным названием и отписывались бы там уже про мерчи. Если тут каждый будет создавать топик с вопросом нужно ли создавать тот или иной топик то будет хуйня. Создавай глупых вопросов не задавай а народ уже своим участием покажет насколько интересна тема.
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 15.09.2012, 15:21   #8
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
Smile

Цитата:
Сообщение от MICHELIN Посмотреть сообщение
Возникла идея в отдельный топик постиь процессинги которые наебали кого-нибудь в то или инное время. .
Я как то на Мастере написал о п.......и кэш. О том, как сначала из за их дырявого скрипта я потерял бабло, а потом как они меня просто отключили. В итоге получил письмо от ихонного адвоката, что они хотят на меня подать в суд за клевету и отсудить у меня 800к евро
В суд они не подали, но мозг повыносили.
Недавно стукнулся знакомый, которого я предупреждал о этих деятелях, но который всё равно их подключил. В итоге они его отрубили и он сказал - ды, ты был прав.
Вот спрашивается - нахуя я буду постить про недоброссовестный процессинг, если люди всё равно будет делать по своему, а я буду иметь геморрой на свою задницу в виде ебанутых адвокатов ?
Sebastano Perero вне форума  
Старый 15.09.2012, 15:42   #9
MICHELIN
Senior Member
 
Аватар для MICHELIN
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 58
Бабло: $17845
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ребята, речь шла о процессингах, которые процессят фарму, оем, малвару и похожие вещи. По этой причине про адваката и кливету говорить явно не приходится.
Вопрос заключался стоит или не стоит постить сомнительные сервисы... судя по резким высказываниям отдельных мемберов - не стоит.
Админы, плиз, закройте топик.
Всем Спасибо.
MICHELIN вне форума  
Старый 15.09.2012, 16:00   #10
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MICHELIN Посмотреть сообщение
Ребята, речь шла о процессингах, которые процессят фарму, оем, малвару и похожие вещи.
ну если хочешь сделать доброе дело, то пость о таких сразу в визу, мастеркард и фбр
__________________
sspy вне форума