Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB58.7670
BTC/USD0.0000
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 21:24   #1
PR.Kazapa
Юниор

Бабло: $2610
Exclamation Kazapa - биржа ссылок навсегда

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья!

Эта тема посвящена ссылочной бирже Казапа.

Меня зовут Зоя Редискина, и я представляю интересы биржи на этом форуме. Всегда готова ответить на ваши вопросы в этой теме или в личке.

Биржа быстрых ссылок навсегда Kazapa предлагает оптимизаторам удобный интерфейс для полуавтоматического размещения ссылок навсегда. Работа оптимизатора сводится к составлению проекта и бюджетированию. Все остальное система берет на себя.

Размещение ссылок в бирже идет по принципу: хорошая ссылка должна стоить дороже плохой, но плохих ссылок не бывает - бывают дающие меньший эффект. И чаще всего лучше получить больше ссылок, но за слабые ссылки заплатив меньше, а за хорошие - больше. Мы уверены: лучше больше ссылок.

Биржа быстрых ссылок навсегда Kazapa предлагает вебмастерам уникальный интерфейс, облегачающий работу по размещению ссылок на своих проектах. Вы сможете зарабатывать больше за меньшее время.

В других биржах ссылок у вебмастеров основные потери по времени идут на модерацию сайтов и сложный механизм поиска новых рекламодателей. В Kazapa принцип размещения другой: оптимизатор задает набор условий, достаточный для определения - подходит ваш сайт или стоит поискать другой проект.

Биржа постоянно развивается и улучшается! Мы ждем ваших вопросов и предложений!

Вам могут быть полезны следующие ссылки:
PS: И чуть не забыла, если вы пользуетесь биржей Казапа и у вас есть вопросы такого плана: хочу увеличить доход с сайта; повысить выкуп ссылок; и разные технические вопросы задавайте их, напрямую, через форму обратной связи.
PR.Kazapa вне форума  
Старый 14.09.2012, 09:09   #2
hichnii
Senior Member

Бабло: $68120
Отправить сообщение для hichnii с помощью Skype™

сколько сейчас доноров в системе?
Старый 14.09.2012, 13:11   #3
excl
Senior Member

Бабло: $3447256
Отправить сообщение для excl с помощью ICQ

hichnii, да количество то может уже и приличное, только вот с качеством большой вопрос.
excl вне форума  
Старый 14.09.2012, 14:13   #4
Fubu_By
Senior Member

Бабло: $255480

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
hichnii, да количество то может уже и приличное, только вот с качеством большой вопрос.
качество не особо, полгода назад пытался там покупать, так там даже на ломе размещали ссылки, и постоянно не тематические площадки
Старый 14.09.2012, 15:23   #5
excl
Senior Member

Fubu_By, так они и говорят что у них конек - без модерации)
excl вне форума  
Старый 14.09.2012, 17:28   #6
DimaX
Senior Member

Бабло: $294990

Цитата:
Сообщение от hichnii Посмотреть сообщение
сколько сейчас доноров в системе?
Там в принципе нет понятия "площадка", как в сапе или где-то еще.
Цитата:
Сообщение от Fubu_By Посмотреть сообщение
качество не особо, полгода назад пытался там покупать, так там даже на ломе размещали ссылки, и постоянно не тематические площадки
Ну так и цены там соответствующие, буквально за 10-15 рублей можно купить ссылки с сайтов в ЯК, например
DimaX вне форума  
Старый 14.09.2012, 17:30   #7
excl
Senior Member

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Ну так и цены там соответствующие, буквально за 10-15 рублей можно купить ссылки с сайтов в ЯК, например
Ничего себе. Мне казалось, что владельцы як под прицелом за столько ссылки не продадут. А вообще можно сделать вывод, что с такими ценами сайты в линкопомойки превратятся.
excl вне форума  
Старый 14.09.2012, 18:06   #8
DimaX
Senior Member

Цитата:
Ничего себе. Мне казалось, что владельцы як под прицелом за столько ссылки не продадут.
Ну, я тоже так думаю, потому ответ, наверное, вот тут:
Цитата:
Сообщение от Fubu_By Посмотреть сообщение
Хз в общем, абуз не было ни разу, ссылки покупаю там уже год как, дело потихоньку идет)
То есть, как основной способ добычи качественных ссылок, эта биржа не катит конечно, но как довесок и возможность разбавить ссылочную массу всякими дешевыми "тута", "здеся" и урловыми ссылками, вполне даже.
DimaX вне форума  
Старый 14.09.2012, 18:13   #9
excl
Senior Member

DimaX, дело в том, что по тематике не особо большой выбор, в сравнении с тем же ГГЛ. Чисто на казаповских ссылках эксперимент не проводил?
excl вне форума  
Старый 15.09.2012, 09:43   #10
DimaX
Senior Member

Цитата:
Чисто на казаповских ссылках эксперимент не проводил?
Чисто нет. Мне кажется, что ссылки в казапе примерно такие же, как в сапе, по качеству. Т.е. их надо много. Плюсы их в том, что они, по идее, не "мигают", как саповские, а стоят сопоставимо дешево.

Но стоит отметить, что я не занимаюсь серьезно белым seo (равно как и любым другим seo), потому может и не прав
DimaX вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра