Розыгрыш двух автомобилей Audi A5 от Cityads - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66421.0571
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 16:17   #1
Movut
Senior Member
 
Аватар для Movut
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 135
Бабло: $22375
Exclamation Розыгрыш двух автомобилей Audi A5 от Cityads


Компания CityAds официально объявляет о запуске супер-конкурса, главным призом которого станут два шикарных автомобиля — Audi A5 Coupe, а также новейшие гаджеты Apple (iPhone, iPad, MacBook)!

Хотите новенькое авто стоимостью более 1,5 миллиона рублей?

Вам придется постараться!

С 1 сентября по 9 декабря 2012 года мы следим за вашей работой и начисляем баллы за успешные действия по офферам следующих тематик:
  • Финансовой
  • Игровой
  • Магазинной
По завершению конкурса будет отобран ТОП-30 лучших
вебмастеров-претендентов по финансовым офферам и ТОП-30 по игровым и магазинным офферам на два главных приза — автомобили Audi A5 Coupe!

С 9 до 19 декабря 2012 года будут подведены итоги.

В этот промежуток времени мы сможем полностью учесть все действия (CPA) по офферам.

Церемония розыгрыша и вручения всех призов будет проходить на закрытой новогодней вечеринке для вебмастеров, откуда никто не уйдет с пустыми руками!

Официальная промо-страница: http://cityads.ru/audi
Правила конкурса: http://cityads.ru/img/rules-audi.pdf

С уважением, официальный представитель CityAds на форуме gofuckbiz.com.
Movut вне форума  
Старый 11.09.2012, 11:46   #2
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Что-то из правил мне лично не ясен следующий момент - везде написано "ТОП-30 лучших
вебмастеров-претендентов по финансовым офферам и ТОП-30 по игровым и магазинным офферам на два главных приза — автомобили Audi A5 Coupe".

Означает ли это, что на любые другие призы (включая самые простые типа ручек с календариками) претендуют только 2 топа по 30 человек - а значит тому, кто точно в топ-30 не попадет, смысла работать с вами нет вообще?

Простой пример. Я вот знаю, что 100% не смогу попасть в топ-30, но какое-то небольшое количество тех самых баллов набрать смогу, у меня есть смысл набирать эти баллы или нет? Т.е. потом розыгрыш вообще всех призов будет проходить только среди топ-30 или это только машины среди топ-30, а все остальное среди всех, кто набрал какие-то баллы?

И это, если среди топ-30 будет розыгрыш, то почему везде только топ-10 показываются? Надо бы всех показать, чтобы была ясна граница попадания в 30 лучших.
DimaX вне форума  
Старый 11.09.2012, 15:17   #3
Movut
Senior Member
 
Аватар для Movut
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 135
Бабло: $22375
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Что-то из правил мне лично не ясен следующий момент
Добрый день.

На автомобили претендуют только вебмастеры из топ-30. На все остальные призы претендует каждый вебмастер, участвующий в акции.

Сам топ дорабатываем.

С уважением, представитель CityAds.
Movut вне форума