Посоветуйте за гугл харм - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62105.2026
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 12:06   #1
las
Юниор
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 20
Бабло: $10000
По умолчанию Посоветуйте за гугл харм

Так как на всякие "нехорошие" партнерки я сливаю свой траф с НЧ доров то каждый харм мне как удар по яйцам ибо идет на всю пачку, а это проблемно. В последнее время гугл стал особенно злым
схема такая: дор->прокладка(header location простой)->домен партнерки
если на партнерку идет норм трафа или медленно меняют домены - гугл палит у меня всю цепочку, а хотелось бы чтобы не доходил до дора. Вижу два варианта
1. Забирать траф по клику с прокладки (тут встает проблема с ратио, траф разнонишевый даже приблизится к 100% не получится думаю, а значит потери будут большими)
2. Юзать http://code.google.com/p/phpgsb/ и отсекать прокладки сразу как попадают в харм, но тут вопрос синхронизации - хз как эта штука работает и не будет ли поздно уже когда домен прокладки в бане.
Можно еще отсекать хром (но это процентов 30 трафа)

Подскажите какие еще варианты безпаливного слива трафа. Перестала работать схема у меня. Раньше не парился вообще )
las вне форума  
Старый 01.09.2012, 14:45   #2
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

С дора идёт сразу редирект на прокладку или нет? Или на доре ты можешь опросить свои скрипты и слить траф на любую из прокладок?
deschain вне форума  
Старый 01.09.2012, 17:42   #3
las
Юниор
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 20
Бабло: $10000
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

могу спросить. доры на своих доменах.
las вне форума