Нужна консультация опытного покупателя/продавца сайтов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63237.0622
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 02:45   #1
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
По умолчанию Нужна консультация опытного покупателя/продавца сайтов

Есть неплохой сайтик (форум), что я покупал 2 года назад за 1к баксов. ПР3 ТИЦ10, ЯК, ДМОЗ, тема - стоматология, домен ORG.UA. Посещаемость примерная 200 уников в сутки. Контент пользователи создают сами + есть 2 модераторы/администраторы врача-стоматолога, что принимают участие в жизни сайта на бесплатной основе и консультируют посетителей онлайн. В плане доходов, то как поставил сапу в футер (3$/сутки) и адсенс в хидер (1$/сутки), так и до сих пор стоят и капает. Расходов нет. Хотелось бы теперь сайт продать подороже. Например, за 2к. Готов заплатить за разовую консультацию, что надо сделать (могу еще вложить некоторую сумму, например, в подьем параметров или трафа) чтобы продать подороже или определенный процент тому, кто найдет покупателя готового предложить нужную мне сумму. Сейчас активно наращиваю посещаемость до 300-400 в сутки (заказал кучу разных прогонов по каталогам, трастовым ресурсам, профилям, затарился вечными ссылками на биржах), чтобы добавить в РСЯ, тем самые подняв рыночную стоимость ресурса. Что еше можно сделать?
Раздумываю, над тем чтобы поднять резко ТИЦ темой со ссылками в шаблонах, так как судя по тому, что пишут на серче она работает.
NTллигент вне форума