Фрейм в хроме - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66721.9347
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 02:12   #1
Venya Tolinov
Senior Member
 
Аватар для Venya Tolinov
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 229
Бабло: $52860
Отправить сообщение для Venya Tolinov с помощью Skype™
По умолчанию Фрейм в хроме

При обновлении фрейма в Chrome он на мгновение исчезает и потом появляется. Спецы хрома подскажете в чём дело? В других браузерах этого нет, и другие фреймы (не мои) тоже умеют нормально обновляться. В чём может быть дело, куда копнуть?
[UPD] Как напишешь в форум - сразу процесс идёт ускоренными темпами Вообщем проблема такая
"Unsafe JavaScript attempt to access frame with URL1 from frame with URL2. Domains, protocols and ports must match."
Чё это за хрень?
__________________
Amazon Graffiti - монетизация страниц в Facebook

Последний раз редактировалось Venya Tolinov; 16.08.2012 в 02:18.
Venya Tolinov вне форума  
Старый 16.08.2012, 02:23   #2
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Если хочешь скриптом, расположенным на одном домене, иметь доступ к ифрейму с другим доменом, нужно юзать https://www.google.ru/search?q=cross+domain+policy
Nou вне форума  
Старый 16.08.2012, 02:33   #3
Venya Tolinov
Senior Member
 
Аватар для Venya Tolinov
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 229
Бабло: $52860
ТС -->
Отправить сообщение для Venya Tolinov с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Ага, есть такое, но моргает не из-за этого я теперь нашёл где тоже самая ошибка есть - но не моргает. Моргает, это на мгновение пропадает и появляется уже обновлённый фрейм, когда в нём по ссылке ходишь.

Или я вот как спрошу: только нажимаешь внутреннюю ссылку, сразу же фрейм пропадает, и появляется когда страница будет готова, такое наблюдается только в моём фрейме и только в Хроме. Чё не так?
__________________
Amazon Graffiti - монетизация страниц в Facebook

Последний раз редактировалось Venya Tolinov; 16.08.2012 в 02:47.
Venya Tolinov вне форума