Есть предложение купить в складчину XHE - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63961.3537
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 03:10   #1
Atol
Senior Member
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 325
Бабло: $79094
По умолчанию Есть предложение купить в складчину XHE

Есть предложение купить в складчину XHE

получается так - много поточная 200 - на 77 дешевле (2 штуки)
однопоточная - 97 (1 штука)

Summer pack за 497 баксов

Акционный пакет программ в линейке Human Emulator, включающий в себя 2 лицензии Human Emulator Advanced и 1 Human Emulator Standard. Пакет будет доступен в продаже до конца месяца.


срочно понадобилась
могу взять либо многопоточную либо однопоточную
Atol вне форума  
Старый 20.07.2012, 06:08   #2
sergeospb
коплю на феррари
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1,251
Бабло: $148195
По умолчанию

Посмотрел - у меня самого куча лицензий(мне не нужных) никто не в курсе - их вообще дарить можно?.
sergeospb вне форума  
Старый 20.07.2012, 15:34   #3
Credo
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 372
Бабло: $58903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeospb Посмотреть сообщение
Посмотрел - у меня самого куча лицензий(мне не нужных) никто не в курсе - их вообще дарить можно?.
наверное надо уточнять у разработчиков.
но вообще разработчики ПО обнаглели, поэтому недавно европейский суд позволил как бы перепродавать лицензии.
http://habrahabr.ru/post/147048/

Цитата:
После рассмотрения дела суд Европейского союза постановил, что автор программного обеспечения не может препятствовать перепродаже лицензий на ПО, даже если в тексте лицензионного соглашения содержится прямой запрет на такую перепродажу.
ведь ПО это такой же товар как ботинки и т.п. но думаю если перепродать то про поддержку можно забыть или оплачивать. какая разница кто использует конкретную лицензию. понятно что это очень выгодно разработчикам, но imho это ненормально. у самого есть например Хрумер лицензионный, который мне давно не нужен.
Credo вне форума  
Старый 20.07.2012, 15:55   #4
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

Credo, так запости этот линк на бмастерфоруме
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 20.07.2012, 19:27   #5
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Есть предложение скачать на нулледе бесплатно, хайд 1 пост
Многопоточная.
Strikelol вне форума  
Старый 20.07.2012, 19:36   #6
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Ща придумали новый способ нулла)) вон хрумер 7 прям с образом системы скачать можно ничо не ломали вроде а работает)
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 20.07.2012, 19:46   #7
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
Ща придумали новый способ нулла)) вон хрумер 7 прям с образом системы скачать можно ничо не ломали вроде а работает)
Не всегда этот вариант проходит + при желании разработчика такую лицензию вычислить очень просто.
Strikelol вне форума  
Старый 20.07.2012, 20:11   #8
nuaru
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 723
Бабло: $142217
По умолчанию

Лицензия на программу это не обычный товар.
Рассматривайте ее как билет в автобусе. Если разрешить перепродавать программы, значит надо разрешить перепродавать билеты в автобусе.
Вообще я вижу простой выход из данной ситуации. Если разрешат перепродавать пожизненные лицензии на софт, то пожизненных лицензий не станет, будут годовые, полугодовые и т.д.
__________________
Уникальный seo софт на zennolab.com
ZennoPoster - реальная экономия денег
nuaru вне форума  
Старый 20.07.2012, 20:47   #9
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение
Лицензия на программу это не обычный товар.
Рассматривайте ее как билет в автобусе. Если разрешить перепродавать программы, значит надо разрешить перепродавать билеты в автобусе.
Вообще я вижу простой выход из данной ситуации. Если разрешат перепродавать пожизненные лицензии на софт, то пожизненных лицензий не станет, будут годовые, полугодовые и т.д.
ты говоришь с точки зрения разработчика, с точки зрения пользователя вполне логично. если перепродавать нельзя, тогда должен быть пожизненный(или более пары лет) манибек, если программа перестала выполнять свои функции/развиваться
__________________
sspy вне форума  
Старый 20.07.2012, 21:05   #10
Credo
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 372
Бабло: $58903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuaru Посмотреть сообщение
Лицензия на программу это не обычный товар.
ну суд так не считает

Цитата:
Рассматривайте ее как билет в автобусе. Если разрешить перепродавать программы, значит надо разрешить перепродавать билеты в автобусе.
а почему это надо билет рассматривать. по билету раз проехал и все. он больше не действительный и стоит он соответственно (в отличии от проезного на год, или пенсионного пожизненного ) ) .
его можна сравнить с арендой софта. взял на день попользоваться. и стоит это значительно дешевле.

например если покупать видеопросмотры фильмов на амазоне. на 24 часа стоит 4 бакса, пожизненно 13 баксов. есть выбор.

Цитата:
Если разрешат перепродавать пожизненные лицензии на софт, то пожизненных лицензий не станет, будут годовые, полугодовые и т.д.
ну это уже другой разговор тогда будет. пусть делают годовые, полугодовые, суточные и прочие лицензии.. посмотрим как продажи у них пойдут. все зависит от цены.
я бы например купил какой то виртуальный хрумер на полгода например за 100 баксов, чем пожизненный за 450 софт точно также устаревает как и ботинки, джинсы, и т.п. сегодня он актуальный - завтра уже нет (схемы поменялись, тему забросил, автор ушел в запой и пропал с обновлениями), почему нельзя продать свою копию за которую я заплатил деньги ?

в серъезном софте ведь главное поддержка и обновления, а не сам софт. для этого есть например абонплата.
Credo вне форума