Всего за $230 сдается отличный МОЗГ до 13 часов (Msk) 20 июня! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63232.4760
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 23:07   #1
BrokenBrake
распиздяй
 
Аватар для BrokenBrake
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 149
Бабло: $500
Thumbs up Всего за $230 сдается отличный МОЗГ до 13 часов (Msk) 20 июня!

Всем привет! Срочно нужны деньги на оплату квартиры, дотянул до последнего. Поэтому готов выполнить для вас какую-то техническую работу. Возможно, лучше всех на этом форуме знаю CSS и XHTML, умею делать всякие баннерчики, логотипчики, сайтики (в том числе и на CMS), умею миксовать RSS... да много чего я могу и умею, мозги у меня вполне живые и очень сморщенные Ну, типа извилин много.

Поэтому у меня такая просьба, если вам срочно надо что-то сделать, и вы не знаете, к кому обратиться, спросите у меня - может я вам помогу?

Условия простые - вы должны быть готовы заплатить за работу не менее 100 долларов (лучше - 230), и иметь в виду, что заказ должен быть хотя бы теоретически выполним за несколько часов (максимально до 13 часов по Москве). Стоимость работы определяете вы, а я лишь соглашаюсь или нет. Оплата после выполнения заказа - надеюсь, что на кидалу не попаду. Меньше чем 100 долларов нет смысла, потому что я наверняка не успею, ведь таких заказов нужно несколько, чтобы набрать 230.

P.S. Приколы, смех и прочее... я понимаю, что без этого в такой теме не обойтись Но все же, ребята, постарайтесь не флудить, ну или там в другие дни. Мне действительно срочно нужны деньги. И я не прошу о помощи, а готов оперативно и качественно выполнить работу.

P.P.S. Кое что я все-таки не сделаю. Например, я не умею программировать, хотя регулярно приходится разбираться в ошибках PHP-скриптов. Но это не тот уровень. И еще я не смогу помочь вам, если работа потребует серьезных затрат трафика, потому что скорость связи у меня не супер.

Очень надеюсь, что моя затея окажется удачной, иначе даже не знаю, что мне делать. Залазить в очередные долги ой как неохота и неприятно.

Подобную тему разместил еще на "Мастере", и, возможно, сделаю еще на паре форумов, так что если видели уже, или увидете - пожалуйста, не раздражайтесь, примите меня, распиздяя, такого как есть

Блин! Совсем забыл про контакты.
Ближайшие часов 10 я онлайн в ICQ 345540786.

Последний раз редактировалось BrokenBrake; 19.06.2007 в 23:22.
BrokenBrake вне форума