Предлагаю уникализацию контента. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66206.2570
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 16:34   #1
Dippa
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Бабло: $28640
По умолчанию Предлагаю уникализацию контента.

Есть такое техническое решение.. уникализирует текст синонимами.
Пытается в меру возможности перевести синоним в то же время и место в котором был оригинал.

Предлагаю услугу уникализации вашего (моего) текста. Если есть интерес пишите для начала в личку. Сервис еще тестируется, по этому предлагайте вашу цену и объем.

Взял текст сегодня из новостей.

Вход:
Код:
Реакция чиновников спровоцировала независимых наблюдателей и интернет-пользователей на более жесткие замечания: граждане лишь уверились в сомнительности заявлений администрации по той причине, что их слова противоречили как данным Следственного комитета, так и последующим заявлениям губернатора. Поэтому необходимо подробно остановиться на обстоятельствах, побудивших блогеров заявить о преднамеренном затоплении Крымска.
Выход:
Код:
Молчание чиновников спровоцировала суверенных наблюдателей и интернет-пользователей на более жесткие упрека: мещане лишь удостоверились в сомнительности представлений власть имущие по той силе, что их омофона несовпадали как переданным Следственного совета, так и последующим заявлениям губернатора. Вследствие необходимо подробно остановиться на фактах, разбудивших блогеров заявить о преднамеренном ингрессии Крымска.
Синонимы берутся рандомно, каждая итерация дает уникальный выход.

Вход:
Код:
Первые подобные мнения появились в социальных сетях ранним утром 7 июля. Некая Юлия Андропова рассказала, что шлюзы на водохранилище были открыты из-за угрозы затопления Новороссийска в случае прорыва дамбы. В итоге работники водохранилища якобы приняли решение спустить воду на Крымск, однако местные жители не были предупреждены о возможном наводнении. Заметим, что вскоре после появления этого сообщения аккаунт Ю.Андроповой был удален.
Выход:
Код:
Первы. подобные представления сыскались в социальных сетях ранним утром 7 июля. Некая Юлия Андропова порассказал, что гидровашгерды на рукотворное озеро были развернуты через шантажа ингрессии Новороссийска в случае срыва перемычки. В результате поденщики водоместилища слышно приняли вотум спустить воду на Крымск, однако окрестные насельники не были поостережены о достижимом паводке. Усмотрим, что скоро с годами прибытия этого сообщения аккаунт Ю.Андропово. был удален.
Выход 2
Код:
Первы. подобные позиции начались в социальных сетях ранним утром 7 июля. Какой-то Юлия Андропова уведомил, что лотки на хранилище влага были открыты из-за угрозы ингрессии Новороссийска в счастье тарана банкета. В остатке кадровики водоместилища слышно приняли урегулирование спустить воду на Крымск, однако местные туземцы не были предупреждены о возможном потопе. Разглядим, что вскорости после рождения этого хрии аккаунт Ю.Андропово. был удален.
Выход 3
Код:
Первы. подобные соображения появились в социальных сетях утренним утром 7 июля. Один Юлия Андропова рассказала, что шлюзы на рукотворное озеро были откупорены из-за угрозы наводнения Новороссийска в случае тарана буны. В обобщенье работники водохранилища якобы приняли урегулирование пустить воду на Крымск, зато местные туземцы не были остережены о возможном разливе. Усечем, что вскоре ранее пропажи этого заметки аккаунт Ю.Андропово. был удален.
Вход:
Код:
Сергей и Юлия Светлаковы всегда считались образцовой парой. Никто из близкого круга друзей не мог предположить, что их брак может дать трещину. Резидент Comedy Club даже брал с собой на съемки жену и дочку Настю всякий раз, когда требовалось уезжать из дома более чем на неделю. Однако теперь браку Светлаковых настал конец. Поговаривают, что разлучница - Вера Брежнева.
Выход:
Код:
Сергей и Юлия Светлаковы вовеки рассчитывались образцовой под статью. Никто из близкого сферы друзей не мог предположить, что их брак может дать углубление. Резидент Comedy Club даже брал с собой на фотографии жену и красавчика Настю всякий раз, когда-никогда требовалось уходить из дома более чем на теленеделю. Однако теперь браку Светлаковых приспел ликвидация. Поговаривают, что разлучница - Вера Брежнева.

Последний раз редактировалось Moderator; 09.07.2012 в 22:46.
Dippa вне форума  
Старый 09.07.2012, 16:52   #2
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Имхо полная хуйня.
Hector вне форума  
Старый 09.07.2012, 16:56   #3
Dippa
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Бабло: $28640
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Имхо полная хуйня.
Если решение вышло в паблик, возможно и правда хуйня))
но кому и пригодится.. )
Dippa вне форума  
Старый 09.07.2012, 16:57   #4
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Ну просто синонимами можно сделать лучше. Даже читаться будет. А тут же вообще не пойми что.
Hector вне форума  
Старый 09.07.2012, 16:57   #5
Dippa
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 215
Бабло: $28640
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Художественный текст заметно лучше уникализируется.

Код:
Сегодня его ждёт работа до семи, дорога домой по остывающему пыльному городу, пробежка по стадиону, поход в магазин, ужин в гордом одиночестве, телевизор и час, а может быть два на то, чтобы попытаться заснуть в такую духоту. В такую жару кажется, что время тянется целую вечность, особенно если повторять всё одно и то же изо дня в день. Странно, но, оборачиваясь назад, кажется, что лето пролетело мгновенно, но именно в данный момент, время превратилось в этот липкий, тягучий воздух.
Две недели назад жена с ребёнком уехала к своим родителям и теперь названивала ему каждый день, интересуясь, как у него дела, что он кушал, скучает ли он по ребёнку, хочет ли он приехать на выходные. Она ни разу не спросила, скучает ли он по ней, хочет ли он её, как он там без секса. Возможно, это было само собой разумеющимся, что он по ней скучает, но о том, как сильно ему хотелось секса, она вряд ли
Выход:

Код:
Сегодня его ждёт аврал до семи, автомагистраль домой по охлаждающемуся трудному столице, расстояние по гипподрому, странствование в автомагазин, ужин в гордом одиночестве, телек и час, а надо надеется быть два на то, чтобы попытаться заснуть в такую духоту. В такую жару может, что время ходит чмокаю вечность, например если повторять всё одно и то же изо дня в день. Странно, но, справляясь назад, кажется, что лето пролетело незамедлительно, но именно в установленный срок, прошедшее превратилось в этот липкий, тягучий <br>воздух.
дв. теленедели назад жена с ребёнком прибыл к своим папашенькам и теперь названивала ему каждый день, теплясь, как у него дела, что он наворачивал, скучает ли он по ребёнку, спать и во сне видит ли он приехать на выходные. Она ни разу не спросила, томится ли он по ней, требует ли он её, как он там без секса. Похоже, это было само собой разумеющимся, что он по ней томится, но о том, как ливмя ему хотелось группенсекса, она вряд ли
Такая база синонимов, что нашел то и взял, другую не искал.
К нектороым словам есть по 10-20 синонимов, в том числе синоним из нескольких слов.. Автор базы извращался как мог. Можно реже синонимизировать, только отдельные слова.

Последний раз редактировалось Moderator; 09.07.2012 в 22:49.
Dippa вне форума  
Старый 09.07.2012, 17:34   #6
Black West
Go Fuck West
 
Аватар для Black West
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: .Net
Сообщений: 1,207
Бабло: $245620
По умолчанию

На самом деле хуйня, хоть бы род состыковывал.
Black West вне форума  
Старый 09.07.2012, 23:25   #7
Venya Tolinov
Senior Member
 
Аватар для Venya Tolinov
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 229
Бабло: $52860
Отправить сообщение для Venya Tolinov с помощью Skype™
По умолчанию

У меня если порыться есть решение которое синонимизирует с учётом склонений, спряжений, родов и тд. Кстати вот мой первый ну и примерно последний дор kulinar10.hotbox.ru уже больше года жив. Тект бредовый, но семантически (порядок частей речи) правильный, и на том этапе часть слов синонимизировалась, часть заменялась аналогичной частью речи, я уже не очень помню чё там было.

Два слова о качестве текста: для работы со всеми "наклонениями" надо было собрать "самообучающуюся" базу, что происходило в автоматическом режиме. За месяц где-то было собрано 20% необходимого материала. Месяца через 3 можно было выйти на приличный объём для русского языка 16 млн слов (с учётом "наклонений"). И внимание вопрос, нахуя это кому-то надо?
__________________
Amazon Graffiti - монетизация страниц в Facebook
Venya Tolinov вне форума  
Старый 09.07.2012, 23:45   #8
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

А толку от такого дора - в гугле 20 страниц, которых не станет сразу, как пойдет трафик. В яндексе вообще нет.
Ower вне форума  
Старый 10.07.2012, 00:30   #9
Black West
Go Fuck West
 
Аватар для Black West
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: .Net
Сообщений: 1,207
Бабло: $245620
По умолчанию

У меня вообще вопрос всплывает, нахуй вам уникальный бредотекст.
Щас ПС копипаст+мешап жрут отличненько.
Black West вне форума  
Старый 10.07.2012, 00:39   #10
Venya Tolinov
Senior Member
 
Аватар для Venya Tolinov
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 229
Бабло: $52860
Отправить сообщение для Venya Tolinov с помощью Skype™
По умолчанию

Black West +1
__________________
Amazon Graffiti - монетизация страниц в Facebook
Venya Tolinov вне форума