Glavmed переходит в режим "ПАУЗА" - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66772.7701
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 02:12   #1
masolit
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,098
Бабло: $199375
По умолчанию Glavmed переходит в режим "ПАУЗА"

Кто что думает по сабжу , все триндец Главмеду ?

Цитата:
"Уважаемые Партнеры,

Как вы могли заметить, последние пару дней у нас проблемы с процессингом. Решение вопроса "подвисло" в воздухе, и пока не ясны окончательные сроки его разрешения.

Мы принципиально не хотим собирать "вейтинги" и по сути работать в батч. Мы так же не готовы рисковать вашими деньгами с малознакомыми и не очень серьезными посредниками. Поэтому с настоящего момента весь ГлавМед переходит в режим "ПАУЗА". Никакие новые заказы обрабатываться не будут до момента решения вопроса с процессингом. Все уже запроцешенные заказы будут выполнены, как и следует.

Убедительная просьба временно перевести свой трафик на другие шопы/проекты.

Точных сроков выхода из этого режима я прямо сейчас назвать не могу. Обнадеживать, что все решится вот прямо в понедельник тоже не стану. Надеемся, что к середине июля будет больше ясности и конкретики.

Прошу расценивать это объявление именно так, как оно написано. Мы не закрываемся, а притормаживаем текущую деятельность.

Все доступные к выплате деньги можно заказывать на вывод. Возможно, что если все разом ломанутся выводить, могут возникнуть некоторые задержки, т.к. общая сумма достаточно велика, но в любом случае, мы выплатим все до копейки. За это можете не волноваться."
И кто из тут обитающих овнеров фарма партнерок, может предложить хорошие условия перехода к ним, если на Главмеде чел топ.
masolit вне форума  
Старый 30.06.2012, 02:27   #2
fsmakov
ReMember
 
Аватар для fsmakov
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 100
Бабло: $20265
По умолчанию

Цитата:
И кто из тут обитающих овнеров фарма партнерок, может предложить хорошие условия перехода к ним, если на Главмеде чел топ.
Тоже интересно..
fsmakov вне форума  
Старый 30.06.2012, 03:07   #3
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Ну у 365 же были проблемы с процессингом они разрулили, у фармкеш были и тоже разрулили, думаю и ГМ разрулит. ведь все просто, я заметил, что всегда с процессингом договариваются с 1-гочисла, видимо на июль ГМ не смогли договорится, вот и ищут другой процессинг...
Drg вне форума  
Старый 30.06.2012, 03:48   #4
ron63
Senior Member
 
Аватар для ron63
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 808
Бабло: $67141
По умолчанию

в 365 Виза проходит на ура.
ron63 вне форума  
Старый 30.06.2012, 09:29   #5
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

я так понимаю главная трабла с мастером у всех
D007 вне форума  
Старый 30.06.2012, 09:35   #6
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Главмед врубает режим "СПОКОЙСТВИЕ"

вообще есть инфа от людей в теме, что всей фарме пиздец.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 30.06.2012, 11:05   #7
Vector
Member
 
Аватар для Vector
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 57
Бабло: $14310
Отправить сообщение для Vector с помощью ICQ
По умолчанию

Следующий режим Феникс? Думаю что разрулят, такая ниша что такие траблы случаются, и главмед это серьезный игрок, как и РХ Партнерс именно из-за таких моментов я работаю только с ними чтоб не волноваться что какой нибудь фарма-бабло-кеш внезапно закроется завтра из-за проблем с процессингом без выплат.
Vector вне форума  
Старый 30.06.2012, 11:21   #8
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vector Посмотреть сообщение
и главмед это серьезный игрок, как и РХ Партнерс
именно из-за таких моментов я работаю только с ними чтоб не волноваться что какой нибудь фарма-бабло-кеш внезапно закроется завтра из-за проблем с процессингом без выплат.
Просто GM и RXP существуют уже достаточно давно, и есть ощущение, что они надежны. Типа ребята из этих пп носят черные пиджаки и солнечные очки, а ездят на черных chevrolet escalade группами по 3 машины, имея неебическую крышу; а представители остальных пп передвигаются на трамвайчике.

На самом деле, и там, и там: за обычными компами сидит пара обычных менеджеров и прогеров + дизайнер; индус Ранджи лепит одни и те же дженерики на своей фабрике каждый день, и ему абсолютно похер, куда их отправлять, лишь бы платили; а процессят их одни и те же литовские и азербайджанские банки с одним на все партнерки менеджером, и в случае, если виза или мастер показывает ему хуй, то он этот же причиндал показывает представителям партнерки.

Очнитесь уже, снимите розовые очки.

Цитата:
Сообщение от WebNinja Посмотреть сообщение
вообще есть инфа от людей в теме, что всей фарме пиздец.
+1
1een вне форума  
Старый 30.06.2012, 11:28   #9
Xenu
Ебланнед
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Les Yebenes
Сообщений: 1,872
Бабло: $261432
По умолчанию

Паникеры ))
Xenu вне форума  
Старый 30.06.2012, 11:36   #10
Vector
Member
 
Аватар для Vector
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 57
Бабло: $14310
Отправить сообщение для Vector с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
и в случае, если виза или мастер показывает ему хуй, то он этот же причиндал показывает представителям партнерки.
В этом и разница таких партнерок которые работают давно от "свежих". Они выплатят в любом случае. Просто из своих. Практика показывает что минимум в 90% случаев так. А вот относительно свежие 50 на 50
Vector вне форума