Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB58.9640
BTC/USD0.0000
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 22:36   #1
Olga S.
Юниор

Бабло: $5610
По умолчанию Предлагаю тексты, которые работают и приносят доход (Копирайт, рерайт, СЕО)

Приветствую ВАС! Нуждаетесь в ответственном и исполнительном, талантливом и креативном, работоспособном и надежном копирайтере? Тогда вы обратились по адресу! Добро пожаловать в мой мир красочных идей, ярких текстов и оригинальных произведений...

Почему Я? Вы будете в восторге от моего легкого, интересного и живого изложения мысли! Только у меня вы сможете найти оптимальное соотношение цены и качества. Каждый символ написанного текста будет работать на развитие вашего бизнес-проекта и приносить ДОХОД!

Предоставляемые услуги.
Предлагаю Вашему вниманию качественный и уникальный контент, рекламные, PR и СЕО-тексты (увлекательные статьи, описание товара, полезные рекомендации, оригинальные сочинения, интересные новости, интервью и произведения разного стиля) с ЦЕЛЬЮ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО САЙТА.
Тому, кто ценит свое драгоценное время и комфорт, могу предоставить комплексные услуги – напишу отличные тексты и размещу их на самых лучших сайтах (ссылаясь на размер вашего бюджета и индивидуальные требования)!

Опыт и его выгодные последствия.
Мой колоссальный опыт (более 6-и лет) позволяет «смотреть» на копирайтинг глазами «мудреца» и относиться к созданию текстов очень Профессионально (заглавная буква поставлена не случайно).

Специализация. Работаю как с популярными, так и с малоизвестными тематиками любой сложности! Стремлюсь овладеть «профессией Всезнайки»..

Принцип работы. «Профессиональный парикмахер – не тот, кто умеет стричь, а тот, кто делает это так, чтобы быстрее к нему возвращались» Leonid S. Sukhorukov .. Будьте уверены, что я делаю все возможное, чтобы заказчик возвращался ко мне снова и снова..

Преимущества сотрудничества со мной:
• индивидуальный подход,
• оперативные сроки выполнения,
• любые объемы (даже немыслимые ),
• ответственность в выполнении заказов и общении,
• грамотность на профессиональном уровне,
• высокая уникальность текстов
• четкое соблюдение договоренных условий работы

Репутация, портфолио и отзывы. Вхожу в штат сотрудников миратекса, копилансера и текстброкера (на нем же и находится мое портфолио). **Информация для размышления – данные ресурсы имеют ограниченный доступ, закрытую регистрацию и лимитированное количество сотрудников (к примеру, на текстброкере работает всего 150 автор. при 12 000 заказчик.). Эти сайты самостоятельно выбирают копирайтеров для сотрудничества. Такие жесткие условия позволяют отбирать только самых лучших и делать их "избранными". Работа на данных источниках уже является гарантией в мире копирайтинга.** Также советую обратить внимание на многочисленные отзывы благодарных клиентов.. ведь кто сможет дать самую объективную оценку моей работе, как не люди, с которыми я сотрудничаю.. Как убедиться в вышеуказанной информации? Легко и просто, при личном общении я предоставлю ВСЕ полезные ссылки, как того и требуют правила форума..

«Мелочи», которые вас приятно удивят. Гибкость мышления, богатый словарный запас, уникальный стиль, емкость мысли и превосходное владение словом. Также хочу отметить неутомимую работоспособность, творческие идеи и креативный подход.

Ценовая политика и способ вознаграждения. Вопрос цены Вас приятно удивит – не 20$, не 15$, не 8$ и даже не 6$.. Тысяча символов в моем исполнении будет стоить 2.8$.. Способ оплаты – WMR (руб), WMZ(у.е.), WMU (грн)..

Немного о себе. Я обожаю свою работу и посвящаю ей 24 часа в сутки.. Вкладываю в произведения не только опыт и время, но и весь свой талант.. Я всегда готова писать яркие и запоминающиеся тексты, превращая их в шедевры слова и создавая именно тот материал, который вы желаете получить! Доверьте мне данный аспект вашего бизнеса и вы поймете, что не ошиблись в своем решении.

Связь с заказчиком. Со всеми вопросами обращайтесь на [email protected] ! Поддерживаю контакт с клиентом круглосуточно (ICQ,e-mail, QIP), работаю в выходные и праздничные дни!
Olga S. вне форума  
Старый 10.06.2012, 23:35   #2
HwoR
Senior Member

Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для HwoR с помощью ICQ

Ну вот опять прочитал лишних 2000 знаков чтобы понять, что копирайт на русском... заебали...
HwoR вне форума  
Старый 10.06.2012, 23:42   #3
norx
Senior Member

Бабло: $82322

ага, с такими услугами надо сразу в названии топика указывать available языки
norx на форуме  
Старый 11.06.2012, 02:17   #4
KYO
blackseo

Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ

весь ваш текст с пробелами = 3823 символа.
с вашей ценой это примерно 10$ = 300руб.

не многовато ль? сколько по времени занимает написание текста в 3800 символов?
Старый 11.06.2012, 02:29   #5
xealey
Senior Member

Бабло: $253980

может, тексты у неё (него) шедевральны, тогда 10 - очень даже немного
Старый 11.06.2012, 03:49   #6
KYO
blackseo

Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ

xealey, ты тож удивился что примеров работы нет? для старта не 2.8$, а 1.5$ надо просить.
Старый 11.06.2012, 10:03   #7
Black West
Go Fuck West

Бабло: $245600

А что за странная политика знаков препинания?
Цитата:
Сообщение от Olga S.
к примеру, на текстброкере работает всего 150 автор. при 12 000 заказчик.
Цитата:
Сообщение от Olga S.
даже не 6$..
Цитата:
Сообщение от Olga S.
стоить 2.8$..
Цитата:
Сообщение от Olga S.
WMU (грн)..
Black West вне форума  
Старый 11.06.2012, 10:46   #8
xealey
Senior Member

Бабло: $253980

KYO, да, было немножко, шестилетний опыт забыл подсказать оставить пример
надеюсь, удивит ответом
Старый 11.06.2012, 15:27   #9
Grut
Senior Member

Бабло: $321045
Отправить сообщение для Grut с помощью Skype™

Имхо, само коммерческое предложение - уже пример. И довольно-таки неплохой. Вы себе дальше критикуйте, а я в букмарки
Старый 11.06.2012, 19:34   #10
Morgul
Senior Member

Бабло: $229205

столько дохера букаф, что я даже не нашел на каком языке это. ладно люди выше написали.
языки-то надо сразу где-то указывать!
Morgul вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра