Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB58.6550
BTC/USD0.0000
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 15:35   #1
EduProfit
Senior Member

Бабло: $35715
Отправить сообщение для EduProfit с помощью ICQ Отправить сообщение для EduProfit с помощью Skype™
Exclamation Куплю траф из Adwords (регион US, UK)

Если есть умельцы запускать кампании в адвордах на US, UK регионы по essay writing кейвордам, то с удовольсвием посотрудничаю.

Домены уже забанены в adwords, готовы через лендингами.

Готовы платить хорошую цену
Старый 05.06.2012, 15:48   #2
mKostya
Ебланнед

Бабло: $460560

Цитата:
Сообщение от EduProfit Посмотреть сообщение
Если есть умельцы запускать кампании в адвордах на US, UK регионы по essay writing кейвордам, то с удовольсвием посотрудничаю.

а вы даете лединг для адверов который можно тавить на разные домены или домен к вам парковать? А то я разок купил на вас, теперь вот капания не запускается из за домена

Последний раз редактировалось Moderator; 06.06.2012 в 10:54.
mKostya вне форума  
Старый 05.06.2012, 17:43   #3
fune
Ебланнед

Бабло: $160450

Цитата:
Сообщение от EduProfit Посмотреть сообщение

Конкуренты крутятся по кеям? Кеи не на премодерации? Скиньте пару кеев, гляну.

Платите за траф, или за настройку кампаний?
fune вне форума  
Старый 07.06.2012, 15:51   #4
EduProfit
Senior Member

ТС -->
Отправить сообщение для EduProfit с помощью ICQ Отправить сообщение для EduProfit с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mKostya Посмотреть сообщение
а вы даете лединг для адверов который можно тавить на разные домены или домен к вам парковать? А то я разок купил на вас, теперь вот капания не запускается из за домена
Можете сливать на любой домей, на свой, можем зарегать пул новых доменов и выдать доступы. Прорадотаем любую удобную схему взаимодействия.
У меня тут ЛС пока не доступно, плиз стукн в скайп, асю или на мыло! Все контактные данные есть на edu-profit.com
Старый 07.06.2012, 15:55   #5
EduProfit
Senior Member

ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fune Посмотреть сообщение
Конкуренты крутятся по кеям? Кеи не на премодерации? Скиньте пару кеев, гляну.
Платите за траф, или за настройку кампаний?
1. Да, крутятся!
2. Есть на премодерации, но можно отобрать без премодерации (мега низкочастотники и нейтрально-смежной тематики)
3. Готовы рассмотреть разные варианты! Давай пообщаемся в скайпе, аське или по имейлу (контакты есть на edu-profit.com, а ЛС у меня тут пока на работают)
Старый 28.09.2012, 18:13   #6
advance
Юниор

Бабло: $1745

EduProfit, Получилось ли с adwords? У меня та же проблема, только тематика другая, конкуренты крутятся по штатам, а я когда лезу со своей рекламой гугля ключевые банит. и 2 акка уже забанил, один из которых с небольшой историей был.
Заранее спасибо ) !
advance вне форума