Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 00:10   #1
SkyTraF
Юниор

Бабло: $2982
По умолчанию Берегите здоровье

Берегите здоровье мужики! Как на духу пишу прямиком из палаты. Подзалип вот так вот в очередной раз по работе на несколько недель за компом безвылозно, думаю знакомая ситуация здесь для многих, и позвоночник не выдержал. Защимило видимо нервы, да так, что вобще вилы. И ведь в больнице то оказался не сразу, сначала оснавательно посадил печень с желудком обезболивающими, а когда уже дошел до трамадола и стала отказывать левая рука понял, что уже не шутки. Вторую неделю лежу в палате, от таблеток и уколов выблевал уже все кишки, похудел на 10кг, боль всю душу вымотала, глаза смотрят в разные стороны и моск получается собрать с трудом, никому и ничему сущему на земле не пожелаю такой боли. Озвучу боян, но он от души, никакие деньги и соблазны не стоят такого, будьте уверены, а посему прямо сейчас встаньте, кто читает, и сделайте хотя бы 10 отжиманий, а еще лучше записывайтесь в спортзал, верная и надежная инвестиция в будущее.

Суть: ув. админы, не удаляйте плиз сообщение хотя бы пару дней если уж оно совсем здесь не в тему, для меня оно имеет еще и практическое значение, много дней уже ломятся в асю/жабу люди у которых сроки по нашим общим обязательствам, ответить всем соответственно не могу, а ссылку разослать всем будет проще.
Как итог -уважаемые партнеры, пожалуйста не быкуйте, если дай бог не сдохну, все разрулим, не сомневайтесь.
Через неделю рассчитываю перевестись на санаторно-курортное, там уже буду выходить почаще, всем крепкого здоровья!
SkyTraF вне форума  
Старый 05.06.2012, 00:32   #2
majordon
Senior Member

Бабло: $829038

знакомая тема для тех у кого сидячая работа и не активный образ жизни, сам такой.
выздоравливай!
majordon вне форума  
Старый 05.06.2012, 00:36   #3
oledj
Senior Member

Бабло: $76145
Отправить сообщение для oledj с помощью ICQ

выздоравливай комрад, всё будет гуд, было бы желание.

кто еще не понял что активный спорт обязателен, прислушайтесь
oledj вне форума  
Старый 05.06.2012, 02:01   #4
Tven
Ебланнед

Бабло: $20175

выздоравливай братуха!
Старый 05.06.2012, 02:11   #5
Drg
Senior Member

Бабло: $611505

Да уже...топик согласен важен, сам третий день вкалываю до самого утра, хоть и сплю до обеда, но давление высокое шпарит( так и до инсульта недалекоо.. что-то вспомнился парень, который умер от инсульта в 22 года из прогеров кликвипа.
ТС желаю выздоровления!
Drg вне форума  
Старый 05.06.2012, 02:15   #6
Black West
Go Fuck West

Бабло: $245600

Цитата:
Сообщение от SkyTraF
И ведь в больнице то оказался не сразу, сначала оснавательно посадил печень с желудком обезболивающими, а когда уже дошел до трамадола и стала отказывать левая рука понял, что уже не шутки.
Ситуация, безусловно, печальная, но я бы на месте врачей тебе еще пару свечек перцовых в жопу ставил, чтобы дополнить букет ощущений.
Со спиной самолечением заниматься, тем более обезболивающими, это

З.Ы. Желаю поправиться поскорее и больше так не экспериментировать с организмом.
Black West вне форума  
Старый 05.06.2012, 08:23   #7
rashalist
Senior Member

Бабло: $112760

Всё верно тут в топике, надо беречь себя и нанимать работников на рутиную работу,

я вот сам 2-ую ночь практически не сплю, всё воюю с пингвинами .

ну нахуй это всё пойду ка я посплю.

ТС, здоровья побольше
rashalist вне форума  
Старый 05.06.2012, 11:22   #8
spomoni
royalads.net

Бабло: $1437935

Это ж сколько надо безвылазно то за компом сидеть тем более за неудобным креслом...
spomoni вне форума  
Старый 05.06.2012, 11:29   #9
rusawm
Bitcoin to the moon!

Бабло: $519930

угу - здоровье не купишь
rusawm вне форума  
Старый 05.06.2012, 11:49   #10
zer0
Юниор

Бабло: $1060

Цитата:
Сообщение от SkyTraF Посмотреть сообщение
Берегите здоровье мужики! Как на духу пишу прямиком из палаты. Подзалип вот так вот в очередной раз по работе на несколько недель за компом безвылозно, думаю знакомая ситуация здесь для многих, и позвоночник не выдержал. Защимило видимо нервы, да так, что вобще вилы. И ведь в больнице то оказался не сразу, сначала оснавательно посадил печень с желудком обезболивающими, а когда уже дошел до трамадола и стала отказывать левая рука понял, что уже не шутки. Вторую неделю лежу в палате, от таблеток и уколов выблевал уже все кишки, похудел на 10кг, боль всю душу вымотала, глаза смотрят в разные стороны и моск получается собрать с трудом, никому и ничему сущему на земле не пожелаю такой боли. Озвучу боян, но он от души, никакие деньги и соблазны не стоят такого, будьте уверены, а посему прямо сейчас встаньте, кто читает, и сделайте хотя бы 10 отжиманий, а еще лучше записывайтесь в спортзал, верная и надежная инвестиция в будущее.

Суть: ув. админы, не удаляйте плиз сообщение хотя бы пару дней если уж оно совсем здесь не в тему, для меня оно имеет еще и практическое значение, много дней уже ломятся в асю/жабу люди у которых сроки по нашим общим обязательствам, ответить всем соответственно не могу, а ссылку разослать всем будет проще.
Как итог -уважаемые партнеры, пожалуйста не быкуйте, если дай бог не сдохну, все разрулим, не сомневайтесь.
Через неделю рассчитываю перевестись на санаторно-курортное, там уже буду выходить почаще, всем крепкого здоровья!
держись бро справлялись с проблемами и похлеще
zer0 вне форума