Sapient Intersocial Submitter суппорт пиздец - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66824.3535
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 23:12   #1
chestyle
Member
 
Аватар для chestyle
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 42
Бабло: $17327
По умолчанию Sapient Intersocial Submitter суппорт пиздец

В общем, понадобилось перепривязать софтину на новое железо. Прикладываю лог переписки:

Здравствуйте, опять нужно привязать SapientInterSocialSubmitter на другой компьютер. Нужна ссылка на полную версию (до этого привязывал на другой комп год назад)
Ответ: Добрый день.

Я больше не буду отправлять Вам дистрибутивы, Вы их всё равно удаляете.
Переносите папку программы без дистрибутива.

С уважением, Алексей.
Я: Откуда я переносить должен, из астрала? Если прошу - значит нету. У других девелоперов с такими вещами проблем нету. Я ж не каждую неделю Вас это прошу.
Ответ: Дистрибутив передаётся один раз. Я уже делал исключение и больше не буду. Пользуйтесь другими продуктами.

С уважением, Алексей.

Я: А как же обещания о поддержке пользователей? Я за что 100 баксов платил, я не понимаю? Вы бы об этом "дистрибутив передается один раз" хоть предупредили где-нибудь хотя-бы. Я бы в дропбокс засунул. А так мне не остается ничего как на форумах такое свинство описать и на вебмани кляузу катать.

В ответ: Вы заплатили за программу и получили её. Потом Вы её дважды удалили, а я остался виноватым.

Я думаю, градус Вашего неадеквата достиг точки, где нам пора попрощаться.

Буду благодарен за отзывы о моём свинстве на форумах и в вебмани. Можете даже подать на меня в суд.
Ваш емэйл отправляется в бан, можете не утруждать себя письмами.

И как это назвать? Я хуею без баяна.
увидел тут похожую ситуацию http://advisor.wmtransfer.com/...eedback
У них что ПМС? Паранойя насчет лома?
chestyle вне форума  
Старый 20.05.2012, 23:34   #2
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

кто-то из вас глумится просто
creator123 вне форума