Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 00:11   #1
Hoolya
:3

Бабло: $45125
Exclamation Рерайт и копирайт от профессионала!!!

Добрый день!
Я – профессиональный журналист (профессиональный – значит, есть Высшее образование и опыт в журналистике, интернет-журналистике более 7 лет). Во мне прекрасно уживается такая «ядерная смесь»: талант, опыт, любовь к уместной креативности, ответственность и красота.

Предлагаю Вам свои услуги копирайтера и рерайтера.
Объемы и темы значения не имеют:

1)Копирайтинг – 3$ за 1000 знаков, без пробелов. Внимание! Все тексты проверяю в программе Адвего на уникальность 98-100%. В зависимости от темы и пожеланий клиента, могу брать к тексту комментарии экспертов (у меня не только большая база контактов психологов, политиков, футболистов и т.д., но и знаменитостей).

2)Рерайтинг – от 1.5$ за 1000 знаков, без пробелов. С редактированием научилась справляться еще со времен работы в пяти глянцевых журналах. Усовершенствовала свои навыки уже в интернете.

3)Интервью со звездами и публичными людьми – 10$. Возьму эксклюзивное интервью на любую тему у знаменитости, бизнесмена или тети Маши из соседнего подъезда – в общем, у кого пожелаете. Клиент всегда прав!
Не побоюсь сказать, что решу любые текстовые задачи, с которыми вы ко мне обратитесь:

Сделать заказ можно по:
ICQ - 616845774
Skype – julia-kramarenko
e-mail – [email protected]
Мы знаем, какие тексты нравятся Google и Yandеx.
Постоянным клиентам – выгодные скидки!
А первые три статьи за отзыв!

П.С. тему попросили создать. |
Hoolya вне форума