Peakclick - кидает с выплатой! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > PPC
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70468.8591
PPC Pay Per Click системы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 17:31   #1
Fujitsu
adscompass.com
 
Аватар для Fujitsu
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 28
Бабло: $10705
Отправить сообщение для Fujitsu с помощью ICQ Отправить сообщение для Fujitsu с помощью Skype™
Thumbs down Peakclick - кидает с выплатой!

Вот и не хотел писать, думал всё нормально разрешить - но щас полный игнор, на акке висит 1k $ c копейкой, для меня это деньги. С ними около 2 месяцев проработал с low качеством трафика, то есть за 2 месяца всегда были выплаты и не маленькие, уходили 2 раза в месяц всегда. И вот, в конце февраля я не могу зайти на аккаунт. Постучался в саппорт, ответил: Dan - пишу в чем дело ? он мне позже ответил так:

"Dan_Pikclick (17:57:57 23/02/2012)
Оффлайн сообщение (18:30:53 23/02/2012)
Говорят, что не устраивает качество
выплату сделаем первого числа, больше трафик слать не нужно ("

Ну странно как то. Трафик в качестве точно не менялся, так остальные у меня все принимают и не жалуются. Но думаю ладно, тут есть с кем работать мне 1 марта сделают выплаты и будет всё гуд.

К вечеру 1 марта выплата не ушла, написал на след день. Dan вот что ответил:

"Dan_Pikclick (12:39:54 2/03/2012)
Еще не ушла
Разберемся. Похоже, на несколько забаненных акков не ушли выплаты. "

"Значит я не один такой, не мне одному акк забанили - походу просто перестали с таким трафом работать "

и к вечеру след сообщение:

"Dan_Pikclick (20:07:21 2/03/2012)
Оффлайн сообщение (19:44:55 2/03/2012)
Выплаты не будет (
плохое качество трафика, жалобы от фидпровайдеров"

И после это сообщения молчит как партизан, хотя сам постоянно в сети!
Уже как 6 день пишу ему что бы объяснил как такое может быть, что бы прям весь траф не приняли "а принимали 15 дней прям на ура" уже бы бл.. можно было бы чардж сделать не большой что бы не так палевно было, но так в наглую - я же не обращаю внимая на шейв по биду, выдача одна а в админке совсем другое и не против же я, можно было бы уже последнею выплату сделать перед окончанием работы с low трафиком!

Я тут один такой ? или может ещё кто то есть.
Fujitsu вне форума  
Старый 06.03.2012, 19:55   #2
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию

Года два или три назад, когда для меня тема ППЦ была еще актуальной, тоже залочили мне акк на peakclick сказав, что у меня типа накликивает кто то с проксей по дорогим кейвордам. Потерял тогда не много, коло 300$, но ситуацией был удивлен, так как я не идиот чтоб накликивать что то, да и траф хороший шел с гугла по тем же кеям, что и на фид сливалось. Мои возражения и предположения, что конкурент мне кликбота включил, тогда тупо проигнорили и никуя не выплатили с забаненного акка. В общем после того я забил болт на ППЦ и начал сливать траф на свои шопы.
mr. werewolf вне форума  
Старый 06.03.2012, 20:36   #3
Fujitsu
adscompass.com
 
Аватар для Fujitsu
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 28
Бабло: $10705
ТС -->
Отправить сообщение для Fujitsu с помощью ICQ Отправить сообщение для Fujitsu с помощью Skype™
автор темы ТС Exclamation

Цитата:
Сообщение от mr. werewolf Посмотреть сообщение
Года два или три назад, когда для меня тема ППЦ была еще актуальной, тоже залочили мне акк на peakclick сказав, что у меня типа накликивает кто то с проксей по дорогим кейвордам. Потерял тогда не много, коло 300$, но ситуацией был удивлен, так как я не идиот чтоб накликивать что то, да и траф хороший шел с гугла по тем же кеям, что и на фид сливалось. Мои возражения и предположения, что конкурент мне кликбота включил, тогда тупо проигнорили и никуя не выплатили с забаненного акка. В общем после того я забил болт на ППЦ и начал сливать траф на свои шопы.
Да c PPC можно работать, лишь бы условия были для вэбмастеров и человечность с выплатами. А с Peakclickом и пошейвят да ещё и выплату заберут, сказав просто "да у вас плохое качество трафика " и включив игнор, вот молодцы!
Fujitsu вне форума  
Старый 06.03.2012, 20:55   #4
iproff
Юниор
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 14
Бабло: $5815
По умолчанию

что-то похоже они решили избавится от части мастеров, не первый раз вижу жалобы что с кем-то отказались работать, раньше такого не было
iproff вне форума  
Старый 06.03.2012, 21:04   #5
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

года 3-4 уже не работаю с ппц, но вот иногда приходят рефский с акк пиклка, очень удивляюсь этому
seroja вне форума  
Старый 06.03.2012, 21:06   #6
Fujitsu
adscompass.com
 
Аватар для Fujitsu
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 28
Бабло: $10705
ТС -->
Отправить сообщение для Fujitsu с помощью ICQ Отправить сообщение для Fujitsu с помощью Skype™
автор темы ТС Post

Цитата:
Сообщение от iproff Посмотреть сообщение
что-то похоже они решили избавится от части мастеров, не первый раз вижу жалобы что с кем-то отказались работать, раньше такого не было
Это точно, так как забанен не я только был, но если перестали работать с таким трафиком уже сделайте последние выплаты и мнение положительное останется и мастера вернутся.
Fujitsu вне форума  
Старый 08.03.2012, 10:45   #7
GreenMan
Senior Member
 
Аватар для GreenMan
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 312
Бабло: $44505
По умолчанию

если ты работаешь с читом будь готов что тебе не выплатят...
ты сам должен понимать почему...
GreenMan вне форума  
Старый 08.03.2012, 19:47   #8
iproff
Юниор
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 14
Бабло: $5815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreenMan Посмотреть сообщение
если ты работаешь с читом будь готов что тебе не выплатят...
ты сам должен понимать почему...
ты не прав. ты путаешь чит и лоу квалити траф. чит это когда ты лоу квалити слил на рекламодателей которые от твоего трафа ждали продаж, действий каких-то и тд. а если рекламодатели изначально нацелены на конвертацию именно мало в чем заинтересованных юзеров (взять пример с накруткой счетчиков тех же), то никаких претензий не возникает, и за траф такой ппц рекламодатель платит. а вот уже ппц может накосячить и написать "ну ты же понимаешь какую ерунду ты нам слил", так извините милые мои, вы спецально под эту "ерунду" мне фид дали, где люди не покупок столов, путевок и страхования ждут, а банально объема низкокачественного трафа. и вам за этот траф платят исправно
т.е. если кто и косячит с кидками на выплатах в таких ситуациях, то это только ппц, а не мастер
iproff вне форума  
Старый 08.03.2012, 19:56   #9
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,334
Бабло: $458245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iproff Посмотреть сообщение
ты не прав. ты путаешь чит и лоу квалити траф. чит это когда ты лоу квалити слил на рекламодателей которые от твоего трафа ждали продаж, действий каких-то и тд. а если рекламодатели изначально нацелены на конвертацию именно мало в чем заинтересованных юзеров (взять пример с накруткой счетчиков тех же), то никаких претензий не возникает, и за траф такой ппц рекламодатель платит. а вот уже ппц может накосячить и написать "ну ты же понимаешь какую ерунду ты нам слил", так извините милые мои, вы спецально под эту "ерунду" мне фид дали, где люди не покупок столов, путевок и страхования ждут, а банально объема низкокачественного трафа. и вам за этот траф платят исправно
т.е. если кто и косячит с кидками на выплатах в таких ситуациях, то это только ппц, а не мастер
и давно ппц трафик для накрутки покупает / продает?
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 08.03.2012, 20:04   #10
iproff
Юниор
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 14
Бабло: $5815
По умолчанию

давно. очень давно. если не веришь - стукни к парочке скажи что тебе нужно много дешевого трафа, не на чернуху. тебя проверят, поспрашивают куда тебе, большенство согласится тебе что-то продавать если будешь выкупать хороший объем. если есть уровень доверия к тебе что не будешь их траф лить куда зря, то соласится большенство. проверено
iproff вне форума