Прогоны для ТИЦ, разовая оплата - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70843.4621
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 00:37   #1
MonteKristo
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 29
Бабло: $8150
По умолчанию Прогоны для ТИЦ, разовая оплата

После долгого тестирования своего метода по подъему ТИЦ, после изучения всех нюансов, которые возникли в процессе работы с прошлыми клиентами, решил немного изменить подход в оказании услуги и предложить всем выгодные условия и теперь предлагаю 2 тарифа, благодаря которым можно заметно увеличить ссылочную массу ваших сайтов и заодно прокачать ТИЦ.

Раньше прогоны осуществлялись вручную и иногда работа проходила впустую, т.к. на некоторых сайтах ТИЦ не рос по неизвестным мне причинам плюс были случаи, когда сайты гонялись одновременно по одним и тем же донорам, а на выходе получался огромный разброс в приросте ТИЦ – где-то оставался на 0, где-то 10-20, а где-то выстреливал до 50. Кроме того, я работал сразу по предоплате, потом по факту и, в результате, потратив огромное количество времени, не получил желаемого эффекта. Поэтому, предлагаю вашему вниманию обновленные условия оказания услуги.Сайты с ТИЦ выше 0 брал крайне редко, хотя желающих было много.

Первый тариф ТИЦ

Отлично подойдет для тех вебмастеров, которым нужно как минимум поддержать ТИЦ, а в идеале его повысить. Также это будет хорошим решением для тех, кто хочет наконец слезть с прожорливой сапы, либо уменьшить издержки на поддержку ТИЦ. Отличный способ разбавить ссылочную массу.По данному тарифу я делаю прогон самописным софтом по базе из 2200 сайтов, в успешных оказывается порядка 400-500 сайтов. Базу обновляю раз в неделю путем парсинга по списку собственных признаков, благодаря которым можно найти заброшенные сайты, на которых ваши ссылки будут висеть долго. В результате прогона вы получаете ссылку на свой сайт из профиля, а также ссылку с УВ1 (читай «морда») или УВ2. Есть сайты со сквозняками.

Условия, стоимость, гарантии
  • По этому тарифу гоняю любые сайты с любым ТИЦ.
  • Рост ТИЦ не гарантирую 100%, но получить 10-20 сверху вполне реально, если не отваляться ваши прошлые беки. Прирост ссылочной массы гарантирован.
  • Сайты прогоняются пачками по 5 штук максимум.
  • Стоимость прогона – 25$.
  • Система скидок: за каждый новый сайт при одновременном заказе накопительная скидка 2$. Т.е., если вы заказываете сразу 5 сайтов, то прогон обойдется в: 25+23+21+19+17=105$ вместо 125. Максимальная скидка 10$ на сайт, т.е. если закажете свыше 6 сайтов, к примеру, 10, то вам это обойдется в: 25+23+21+19+17+15+15+15+15+15=180$ вместо 250$.
  • Добавление в addurl не практикую, но это обсуждаемо.
  • Ссылки безанкорные, но можно окружить тематическим текстом.
  • Предоплата 100%.
  • Оплата разовая.
  • Кто считает что дорого - потом вы меня мысленно поблагодарите, обновляя статы партнерок.

Второй тариф ТИЦ

Практически все тоже самое, прогон идет по той же базе, но по данному тарифу я делаю частичный манибек (ниже читайте в каком размере), если ТИЦ останется на 0 (беки то все равно будут, прогон осуществляется в любом случае).

Условия, стоимость, гарантии
  • Стоимость гарантированной 10 ТИЦ – 30$ (минимальный заказ 20 ТИЦ).
  • Системы скидок нет.
  • Максимальный заказ ТИЦ на данный момент для одного сайта – 30 единиц. Может вырасти и выше, но в таком случае вам повезло и оплаты свыше договоренного требовать не буду.
  • Предоплата –50%. К примеру, вам нужно 30 ТИЦ для 2 сайтов. 6*30=180$ стоимость услуги, оплачиваете 90$. У одного сайта ТИЦ вырос до 20, у второго остался на 0. За 20 ТИЦ первого сайта вы мне должны 60, а за осуществленный прогон второго сайта, который не дал прироста – 15$. В итоге, я вам возвращаю 15$ из предоплаты. Если на первом сайте ТИЦ вырос до 20, а на втором до 10, то мы в расчете. Если на обоих +30 – вы мне должны доплатить еще 90$.
  • Беру только сайты с ТИЦ0.
  • Рекомендую прогонять сайты хотя бы с минимальным набором беков и возрастом домена хотя бы пару месяцев.
  • Результаты фиксируются в первый АП ТИЦ после 2 месяцев после прогона (или ранее, если будет достаточно много апов выдачи).

Прочее
  • Любые условия обговариваются, выслушаю любые предложения, всем иду навстречу. Я также как и вы заинтересован в росте ТИЦ ваших сайтов.
  • Если вдруг по каким-то причинам решите, что беков нет – предоставлю часть отчета.
  • Базу и софт не продаю.
  • Примеры не показываю.
  • Вместе с ТИЦ растет и PR морды на +1-4 единицы.
  • Гарантии
  • Ссылку на отзывы не даю - они на другом форуме, кому нужно пришлю в личку.
  • Статус супер-модератора.
  • BL 83, аттестату 4 года.
  • Результаты прогона некоторых сайтов прикрепил.

Контакты

Мыло: graz3r[a]mail.ru
ICQ: 6159128.
Личка.

Сам никому не пишу, добавляйте меня самостоятельно! Проверяйте номера асек и е-мейл, при оплате код протекции обязательно сюда в личку! Мошенников очень много, относитесь внимательно к своим деньгам.Готов выслушать все вопросы.P.S. В честь праздника первым 2 заказчикам сегодня и завтра сделаю хорошие дополнительные скидки, обсудим их размер при переписке.

ЗЫ: ник на других форумах grazer, хз чего я тут под другим регнулся. Ну и сорри сразу что первое сообщение пиар своих услуг, но, я думаю, сработаемся. Надеюсь, Inquisitor отпишется и докажет, что все ок.
Изображения
Тип файла: jpg тиц.JPG (26.7 Кб, 70 просмотров)
MonteKristo вне форума  
Старый 25.02.2012, 11:48   #2
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278480
По умолчанию

Готов попробовать за отзыв
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 25.02.2012, 14:51   #3
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

На сраче то тему потерли
Крушу Ебала вне форума  
Старый 25.02.2012, 17:49   #4
MonteKristo
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 29
Бабло: $8150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала Посмотреть сообщение
На сраче то тему потерли
Верно, сейчас поясню почему.

Пишет 1 задрот с репой 200к - типо вы достали спамить, надоело форум свой чистить.
Отвечаю - не беспокойтесь, ваш супер мега популярный брендовый известный форум это не коснется)

Через час минус в репу от анонимуса, через 2 удаление топика. Настучал бля. Там похоже спам запрещен.
MonteKristo вне форума  
Старый 25.02.2012, 18:19   #5
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Готов попробовать за отзыв
Пробуй, парень нормальный. Знаю его.
Inquisitor вне форума  
Старый 25.02.2012, 18:30   #6
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

MonteKristo, я с вами общался на эту тему на серче, вот еще думаю заказывать или нет. Пару моментов проясните:
- сколько держится такой тиц?
- в течении скольких апов он появляется?
Не совсем понял, как ставятся ссылки: комменты, профили, в шаблон?
Крушу Ебала вне форума  
Старый 26.02.2012, 10:45   #7
kreed
Senior Member
 
Аватар для kreed
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 167
Бабло: $20913
Отправить сообщение для kreed с помощью ICQ Отправить сообщение для kreed с помощью Skype™
По умолчанию

гм, более интересно про PR от 3 и выше
там на скрине это результат подъема пр с нуля?
kreed вне форума  
Старый 26.02.2012, 22:57   #8
MonteKristo
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 29
Бабло: $8150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor
Пробуй, парень нормальный. Знаю его.
Спасибо, что не забыл.
Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала
- сколько держится такой тиц?
- в течении скольких апов он появляется?
Не совсем понял, как ставятся ссылки: комменты, профили, в шаблон?
Точно сказать не могу, т.к. на всех сайтах по-разному. Максимальный результат виден через 2-3 апа ТИЦ. У некоторых сайтов держится уже и год (упал немного, но до 0 не опустился).
По поводу ссылок. Профили + дублируются на морду или УВ2. Иногда сквозняк можно споймать. Но дело в том, что ссылки с морды потом съезжают, а в профиле остаются на все время существования сайта, поэтому и падает ТИЦ частично. Но если прогонять сайт раз в 2-3 месяца - падения явно не должно быть. Я думаю, что 25 баксов не такая большая сумма, чтобы не делать дополнительные допрогоны.
Цитата:
Сообщение от kreed
там на скрине это результат подъема пр с нуля?
Специально проверил результаты прогона нулевых доменов (это лишь маленькая часть), прикрепил скрин.

Совсем забыл, что тут многих интересует PR. На всех нулевых и не совсем нулевых прогоняемых сайтах зафикисрован рост на +1-4 PR. +4 с нуля это максимум, что было, но +4 - довольно частое явление (смотрите скрин, могу сделать выборку побольше).

По поводу прогонов за отзывы - АП ТИЦ и PR ждать долго. На сраче были отзывы в старом топике, мож и его удалили... Могу сделать со скидкой прогоны.
Изображения
Тип файла: jpg pr.JPG (7.4 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Inquisitor; 25.07.2012 в 12:16.
MonteKristo вне форума  
Старый 26.02.2012, 23:00   #9
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,128
Бабло: $1191725
По умолчанию

> Могу сделать со скидкой прогоны.
какие нынче скидки?
Крушу Ебала вне форума  
Старый 26.02.2012, 23:18   #10
MonteKristo
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 29
Бабло: $8150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крушу Ебала
какие нынче скидки?
Кроме скидок, описанных в топике, сделаю дополнительную, но ее размер зависит от количества сайтов. Пусть будет 5$ на первый тариф за 1 сайт, 8$ за 2, 10$ за 3 и более.

Еще инфа: через пару дней после прогона гугл находит 500-1000 упоминаний по точным запросам.

P.S. - в личку не пишите, нужно 15 сообщений чтобы ответить.
xealey, отпишите лучше в асю сразу - 6159128.

Последний раз редактировалось MonteKristo; 26.02.2012 в 23:23.
MonteKristo вне форума