Полезный SEO-софт. XseoN. Sapient tools. RazorSharp. Скидки! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64264.7958
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 16:32   #1
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
Thumbs up Полезный SEO-софт. XseoN. Sapient tools. RazorSharp. Скидки!

Здравствуйте уважаемые вебмастера и оптимизаторы.
Представляю Вам полезный SEO софт. Являюсь официальным селлером всех представляемых мной продуктов.


XseoN - дешевый аналог Хрумера.
Автораспознавание капчи, авторегистрация, профилирование, система "вопрос-ответ" и постинг на всех версиях форумов phpBB, SMF, IPBoard и в блогах LiveJournal.
Описание возможностей на сайте разработчика.
Содержимое программного пакета XseoN:
1. Автосабмиттер;
2. Многопотоковый универсальный парсер ссылок в поисковых системах Yandex и Google c поддержкой всех имеющихся режимов и тэгов поиска;
3. Прокси checker (HTTP, HTTPS, SOCKS proxy);
4. Сhecker интернет-ресурсов;
5. Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP);
6. База 30 000 отобранных форумов.

Стоимость программы 80wmz. Через мой код официального селлера - 72wmz.
Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Переведите сумму в размере 72WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите: оплата за ПК Xseon 1.1.0.4, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет ПК Xseon 1.1.0.4] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.
Перейти на сайт XseoN для ознакомления или покупки.
Скачать урезанную по возможностям демо версию.

Xseon Parser-Checker Proxy (XPCP) - отдельно (входит в комплект XseoN).
Программный продукт, предназначенный для многопоточного автоматического сбора адресов прокси серверов с Интернет-страниц, занесенных в текстовый файл и дальнейшей проверки собранных прокси на работоспособность c последующим автосохранением проверенных proxy серверов с разбивкой по типам (HTTP, HTTPS, SOCKS) или локально или на удаленный Интернет ресурс.
Стоимость программы 20wmz. Через мой код официального селлера - 18wmz.
Для покупки программы со скидкой, на странице оплаты необходимо выбрать 2 вариант - "WebMoney перевод".
Переведите сумму в размере 18WMZ на кошелек Z184756597702 через систему webmoney, в комментарии обязательно укажите:оплата за XPCP 1.0.0.6, эл. адрес доставки - [здесь укажите эл. адрес, на который в течение суток будет выслан полный пакет XPCP 1.0.0.6] и код селлера IHNiugtrer46rfHi9j8g.
Способы оплаты: Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi - скидка 10% по моему коду селлера сохраняется при любом способе оплаты.

RazorSharp Submitter (RSS) Professional - новый софт от разработчика Sapient tools.
Предназначен для отправки своих фидов в каталоги блогов и каталоги RSS-лент.
В программу включаются только "белые" каталоги - бесплатные и не требующие обратных ссылок. Большинство из каталогов имеют премодерацию, то есть публикуют присланные фиды после проверки модератором.
Эта программа - дополнительный инструмент для тех, кто шаг за шагом работает над продвижением сайтов, подключая дополнительные источники трафика и ссылок. В большинстве своём, сервисы из базы программы являются премодерируемыми ресурсами, а это увеличивает их ценность.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 40wmz.
При покупке через меня 36wmz.


RazorSharp Submitter (RSS) Basic.Ru
Содержит только русскоязычные каталоги.
Стоимость программы 15wmz.
При покупке через меня 13wmz.

Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 4 или 2 wmz соответственно.

Перейти на сайт программы RazorSharp Submitter для ознакомления или покупки.

Sapient Social Submitter (SSS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках Рунета.
Поддержка наибольшего числа социалок рунета.
Беспрецендентный функционал.
Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Боты поисковых систем живут на сайтах социальных закладок. Размещение Ваших ссылок в соцзакладках ведет к быстрой индексации Вашего сайта поисковыми системами, увеличению трафика из ПС и соц. закладок, улучшению серпа, росту пузомерок, росту ссылочной массы.
Стоимость программы 40wmz.
При покупке через меня 37wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 3wmz.
Перейти на сайт программы Sapient Social Submitter для ознакомления или покупки.


Sapient InterSocial Submitter (SIS) - Лучший инструмент для продвижения Вашего сайта в социальных закладках всей планеты.
Разработан на основе Sapient Social Submitter (SSS), популярнейшего автоматизатора работы с социальными закладками и новостями. В то время как SSS охватывает все действующие социалки Рунета, SIS добавляет к ним самые лучшие зарубежные социалки.
Отличия SIS и SSS:
1. База социалок
В базе SSS - все социалки Рунета.
В базе SIS - все социалки Рунета плюс лучшие зарубежные социалки.
2. Поддерживаемые почтовые домены для аккаунтов
В SSS нет возможности добавлять пользовательские почтовые сервисы.
В SIS можно самостоятельно добавить неограниченное количество почтовых сервисов.
3. Авторегистрация в новостных социалках
В SSS авторегистрация есть только для социальных закладок.
В SIS есть авторегистрация для всех социальных закладок, и для зарубежных новостных социалок.
4. Управление списком социалок
В SSS нельзя убрать ненужные Вам социалки, их можно только исключить из фильтров.
В SIS можно оставить только те социалки, которые Вам интересны.

Лучшая поддержка, постоянное обновление и поддержка продукта.
Сайты социалок периодически изменяются, появляются новые социалки, уходят старые - всё это отслеживается и программа оперативно обновляется.
Работа с капчей через Antigate или вручную.
Стоимость программы 96wmz.
При покупке через меня 90wmz.
Для покупки со скидкой:
1. переходите по моей ссылке ниже,
2. оплачиваете полную стоимость продукта,
3. отписываете мне в личку емайл и номер Z-кошелька,
4. я проверяю Ваш емайл и возвращаю 6wmz.
Перейти на сайт программы Sapient InterSocial Submitter для ознакомления или покупки.
TurboBoost вне форума  
Старый 05.03.2012, 11:08   #2
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вышли новые версии:
RazorSharp Submitter 1.6.0
Sapient Social Submitter (SSS) - 1.5.5
Sapient InterSocial Submitter (SIS) - 1.3.5
TurboBoost вне форума  
Старый 11.03.2012, 20:31   #3
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Внимание! Вышла новая версия XseoN 1.1.0.6
С выходом очередного релиза ПК XseoN теперь работает с 4-мя форумными движками: PHPBB2-3, IPB2-3, SMF1-2 и vBulletin 3-4.
Принято решение о повышении стоимости ПК XseoN до 100 WMZ.
По сложившейся традиции мы решили отложить повышение стоимости, чтобы все желающие смогли приобрести ПК XseoN с новыми возможностями по старой цене, итак:
до 15 апреля 2012 года ПК XseoN 1.1 build 0.6 Вы можете приобрести за 80 WMZ, все действующие скидки остаются в силе!!!

Остаются в силе и мои селлерские скидки до 15 апреля 2012 года - 70 WMZ!
TurboBoost вне форума  
Старый 17.03.2012, 15:05   #4
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вышли новые версии:
Sapient Social Submitter - 1.5.6
Sapient InterSocial Submitter - 1.3.6
TurboBoost вне форума  
Старый 19.03.2012, 19:35   #5
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вышел релиз ПК XPCP 1.0 build 0.7

Изменения/дополнения:
Переработан чекер http proxy.
TurboBoost вне форума  
Старый 19.03.2012, 21:11   #6
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

ВНИМАНИЕ!!!

Необходимо в обязательном порядке обновить XPCP с нашего сервера до версиии 1.0.0.7, в интерфейсе программмы - кнопка "обновить" (в главной форме внизу справа). Те, кто обновил, необходимо сообщить об этом и прислать или Name из key.txt или email, на который получали программу - в [email protected] или в ICQ 641533863. После обновления XPCP и сообщения в поддержку, аккаунт XPCP будет разблокирован.
TurboBoost вне форума  
Старый 29.03.2012, 15:47   #7
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вышли новые версии:
RazorSharp Submitter 1.7.0
Sapient Social Submitter (SSS) - 1.5.7
Sapient InterSocial Submitter (SIS) - 1.3.7
TurboBoost вне форума  
Старый 29.03.2012, 17:18   #8
Сварщик
Директор Тольятти
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 754
Бабло: $116155
По умолчанию

кто брал как впечатления ? от софтинки
Сварщик вне форума  
Старый 02.04.2012, 13:17   #9
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
кто брал как впечатления ? от софтинки
Знаете, в продаже XseoNа мы столкнулись с таким явлением, как отсутствие написаний впечатлений в темах, и массовые обращения в поддержку с рекомендациями поднять цену на софт. Это связано с тем, что у купивших нет отрицательных отзывов, и нет желания писать положительные, тем самым способствуя распространению софта, ввиду небольшой цены. Обладатели предпочитают работать тихо, "без шума и пыли", без лишней конкуренции.

Мы постоянно работаем над повышением пробива и функциональности нашего софта.

Если Вам нужен данный софт, то сейчас очень подходящее время скидок.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы по софту здесь или по ICQ 6360880пять6.
TurboBoost вне форума  
Старый 13.04.2012, 11:42   #10
TurboBoost
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 25
Бабло: $4665
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вышли новые версии:
RazorSharp Submitter 1.8.0
Sapient Social Submitter (SSS) - 1.5.8
Sapient InterSocial Submitter (SIS) - 1.3.8
TurboBoost вне форума