Скрипт сайта коллетивных покупок - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63566.6210
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 14:50   #1
biglionscript
Юниор
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1
Бабло: $2110
По умолчанию Скрипт сайта коллетивных покупок

Здравствуйте! Прошу прочитать данное сообщение, которое, возможно, вскоре изменит вашу жизнь! Не верите? На рынке маркетинга появилась новейшая тенденция, пришедшая с Запада - сайт коллективных покупок, первым из которых был Groupon, впоследствии появились - groupon clone, за быстрое время получивший широкую популярность. Групон клоны занимаются тем, что связывают воедино покупателей и продавцов товаров, получая за это стоимость купона. Организовать подобные сайты не так уж и сложно, имея небольшой стартовый капитал, дружную небольшую команду единомышленников, а, главное, скрипт коллективных покупок и домен. При грамотной организации ведения дел сайт не только быстро окупится, но и начнет приносить значительные доходы его собственникам.
Предлагаем вам готовое уникальное решение – наш скрипт biglion.
Скрипт сайта купонов стоит очень недорого, очень качественно изготовлен, обладает уникальным дизайном, очень легок в использовании, использует гибкую систему оплаты, огромное число городов, наш улучшенный движок biglion принимает такую оплату, как Робокасса и Paypa, в движок купона интегрирован форум, ведется круглосуточная техническая поддержка скрипта купонов. Кроме этого имеются дополнительные услуги по полному изменению дизайна всех страниц, что обойдется в 12000 рулей либо же выполнение изменения эконом-дизайна -5000 рублей.
В наличие также имеется урезанная версия скрипта сайта коллективных покупок.
Подробнее о движке biglion можно изучить на нашем сайте http://biglionscript.ru/, а его демо-версии можно посмотреть тут - http://demo.biglionscript.ru/full, http://maybe-club.com/ и здесь http://manikupon.ru/.
За более полной информацией обращайтесь по skype: biglionscript, e-mail: [email protected], либо звоните по телефону: +7(916)633-40-34. Звоните и пишите, наш движок сайта коллективных покупок вас приятно удивит.
biglionscript вне форума  
Старый 24.02.2012, 16:20   #2
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Ушел уже поезд этой темы, имхо.
DimaX вне форума