Ищу партнеров для теста новой темы, хороший доход - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64110.8330
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 15:36   #1
antony84
Юниор
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 5
Бабло: $2530
Smile Ищу партнеров для теста новой темы, хороший доход

общее инфо:
- Вообщем есть 7 ( 5 проверенных) торговых площадок в сша специализирующихся по покупке\продаже некоего цифрового товара
- что за товар сообщу при личной переписке так как не хочу пока выносить тему в паблик
- обороты на тех площадках неплохие, есть селлеры у которых по тысячи продаж при том что тема началась не так давно
- конкуренция довольно большая , но у нас есть некоторое конкурентное преимущество (что за преимущество сообщу при переписке , скажу только что все легально , т.е. мы ничего не крячим , не нарушаем авторских прав и т.д.)
- такое преимущество если и есть , то только у очень небольшого числа продавцов там, поэтому есть отличная возможность вписатся в рынок
- для торговли на тех площадках достаточно счета в системе paypal (не снг разумеется)

Нужны люди для теста :
- знание инглиша для переписки с клиентами
- счет в paypal
- желательно опыт хоть какой-то торговли , на ебей например , амазоне и и т.д.
- никаких затрат с вас, все даем вперед на первых порах
- для тестеров особые условия

Доход:
планируем работать на проценте от продаж, приблизительный доход с одной продажи 7-25 у.е.
в месяц 500 у.е. сильно не напрягаясь можно сделать, впринципе доход не ограничен , зависит от прилагаемых усилий.

В песпективе:
- наш кодер пишет админку для удобной работы с партнерами
- возможно выйдем в паблик с готовой партнерской системой с рефами

нужно прежде всего пробить тему, определится с наиболее выгодным направлением продаж , выяснить нужный функционал админки, тестить и предлагать улучшения.

П.С. прошу не флудить в теме , в предложении нет никаких секретов , но все таки выносить на паблик пока не хочу , на вопросы буду отвечать только тем кто реально заинтересован и при личной переписке , любители поспрашивать чисто из академического интереса проходите мимо
Сижу с рабочего компа , аська и скайп заблокированы(, пишите [email protected]
antony84 вне форума  
Старый 13.02.2012, 00:26   #2
vistacmarketing
Senior Member
 
Аватар для vistacmarketing
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 549
Бабло: $112200
По умолчанию

готов вложить 10 касарей!)
vistacmarketing вне форума  
Старый 13.02.2012, 01:36   #3
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

500 в месяц это 16 баксов дейли!!! ахуитительна!!!
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 13.02.2012, 14:22   #4
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

не понятно почему ты с рабочего компа раз тема такая интересная
почему не снял офис и не посадил людей

не логично это все вообщем
D007 вне форума  
Старый 13.02.2012, 15:14   #5
res1dent
Везучий ВМ
 
Аватар для res1dent
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,495
Бабло: $239825
Отправить сообщение для res1dent с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
500 в месяц это 16 баксов дейли!!! ахуитительна!!!
угу мегакрто
можно купить пива сисадмину чтоб аську открыл
__________________
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, легко и просто качаю бабло в интернете
res1dent вне форума  
Старый 13.02.2012, 15:41   #6
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

Зачем пива админу - есть же кодер
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 13.02.2012, 16:05   #7
Fujitsu
adscompass.com
 
Аватар для Fujitsu
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 28
Бабло: $10705
Отправить сообщение для Fujitsu с помощью ICQ Отправить сообщение для Fujitsu с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D007
не понятно почему ты с рабочего компа раз тема такая интересная
почему не снял офис и не посадил людей
Я согласен, да как то тут не понятно - тебе на сам деле проще нанять людей для теста у себя тут особо ума не надо, пару парней молодых они быстро обучатся, а если проект перспективный то тем более надо людей держать на виду.
Fujitsu вне форума  
Старый 13.02.2012, 21:24   #8
antony84
Юниор
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 5
Бабло: $2530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ребят , прошу не флудить , я вроде никому ничего не навязываю . Возможно для некотрых 500 баксов смешные деньги, тогда предложение просто не для вас. Да я сижу с рабочего компа, работать зазорным вроде как не считается Офис пока не из чего да и незачем открывать, но я подумаю об этом )

Возвращаясь к сути , напоминаю, что к нужным людям есть таки некоторые требования , а именно :
-нужно знать инглиш на уровне переписки и составления описания
-иметь полноценный счет в системе PayPal (счета открытые в СНГ не позволяют заниматся торговлей)
-иметь хоть какой опыт торговли на ебей или амазоне, впринципе любых площадках

Поэтому когда пишите мне на почту прошу указывать подходите ли вы под эти параметры. Да и вообще прошу писать только тех у кого есть непосредственный интерес к предмету так как вижу что всречается множество индивидуумов у которых целью стоит попустословить и постебатся. Очень попросил бы вас найти другую область приложения деструктивных позывов. Спасибо
П.С. отписал тому человеку кто написал сегодня
antony84 вне форума  
Старый 13.02.2012, 21:30   #10
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
За отзыв?
ты переплачиваешь
Юнга вне форума