Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB58.7570
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 02:54   #1
mirikas
Senior Member

Бабло: $272735
Question Кто покером зарабатывает?

собственно сабж кто знает покерные форума, аля гоуфак только по покеру наспамьте пожалуйста, хочу побеседовать с профф. игроками, можно бурж
mirikas вне форума  
Старый 09.02.2012, 03:03   #2
Oenomaus
Юниор

Бабло: $6475

А что именно интересует?

Я на http://pokerstrategy.com/ периодически общаюсь, могу завтра накидать еще пару тройку сайтов, где можно пообщаться с народом нашим и буржуйским, когда до другого компа доберусь. Ну или тут спрашивай, попробую ответить
Старый 09.02.2012, 03:21   #3
I love this game
Fuck Yeah

Бабло: $1426989
Отправить сообщение для I love this game с помощью ICQ

Врядли из этих разговоров что-то выйдет. Каждый второй строит из себя невъебаться ахуенного профи покера, я в оффлайне играю в клубе, так это просто пиздец, за вечер голова закипает от разговоров кто как кого переехал, каждый считает проценты, одновременно играют и в оффлайн и онлайн одновременно при этом успевая подпездывать шо то. Обязательно надо пиздануть "Без аутов", а другой заметит шо еще есть ауты и т.п. и больше 50% этих профи мылят в фрироллы, а те шо на кеш, так тоже не сказал бы шо ахуенно с этого имеют, скорее больше проебуют.
К чему я всю эту хуйню писал, к тому что:
Покер не то чем надо зарабатывать, это как развлечение с возможностью иногда поднять или подпросрать бабок.
И шо может ты будешь думать шо общаешься с профи, а на самом деле это просто умник который вчера прочитал учебник по покеру и строит из себя нихуя себе.
I love this game вне форума  
Старый 09.02.2012, 03:39   #4
oso
кодер

Бабло: $69585

в онлайн покере довольно легко пробивается как человек играет, так что закосить под профи не выйдет
еще форум есть на gipsyteam.ru

Зарабатывать покером можно, но это довольно сложно. Как минимум, надо быть стрессоустойчивым.
Старый 09.02.2012, 03:44   #5
Oenomaus
Юниор

Ну тут каждому свое

Кстати в оффлайне народ слабее играет, потому что много народу приходит чисто по пьяни подслить бабла, некоторые чуть не впервые правила узнают за столом, то бишь для них это просто один из вариантов рулетки. Поэтому я вот подумываю о том, чтобы на EPT в Монако съездить в этом году, там будет хороший замес.

В общем в любом случае попиздеть всегда приятно тут на эту тему. Я в кэш играю и в МТТ, по СНГ советовать не буду нифига, так как не мое это, не идет и все тут
Старый 09.02.2012, 04:00   #6
I love this game
Fuck Yeah

Бабло: $1426989
Отправить сообщение для I love this game с помощью ICQ

Мне кажется наоборот в оффлайн сильнее, так живые люди, у каждого свои особенности игры и т.п. хаваешь фишку кто как играет, как ведет себя когда блефует, кто тайт, кто просто слить бабла и т.п.

На счет рулеточного покера это пиздец, вообще мне не везет на бухих, все кто сидит за столом хоть чуток но поимеют с бухого, мне ж пиздец, как то случай был у меня топоры, а бухой каждую раздачу олл ин пихает, я ж принял, у него 8 3, у меня 7 7, так ему стрит доехал 2 4 5 6
I love this game вне форума  
Старый 09.02.2012, 04:10   #7
Oenomaus
Юниор

Ну тут кажется не кажется, а есть статистика. Когда сидишь на финальных столах какого-нибудь МТТ с байином даже 2-4 бакса, там лохов уже нет, их всех раздевают раньше. Аналогично с кэшем начиная с NL20 уже нет ни рулетчиков ни лохов.

Да и профики про это пишут, у того же Харрингтона об этом много есть, что живые турниры проще по многим моментам. Причем еще года 2-3 назад на том же Покерстарз было на порядок проще раздевать новичков, а сейчас средний уровень значительно вырос.

Ну и особенности игры они тоже везде ) В том числе и в онлайне. А чтобы играть столах на 6 одновременно статсы используешь просто и все.
Старый 09.02.2012, 04:15   #8
Oenomaus
Юниор

и кстати с двумя семерками колировать олин достаточно лузово даже несмотря на то, что ты знаешь, что у него нихера вообще нет. надо всегда помнить, что практически любая рука, кроме совсем откровенного мусора, может выиграть даже у старшей пары в 1 из 3 случаев
Старый 09.02.2012, 07:46   #9
chesser
автоматизирую интернеты

Бабло: $470735

а дайте русскоязычный ресурс с основами покера: правила, разновидности игры, ресурсы где играть, и тд. Желательно, чтобы материал был лаконичен и без слюней, форумы не подходят.

спасибо
Старый 09.02.2012, 07:52   #10
xcrew
Senior Member

Бабло: $135605

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
а дайте русскоязычный ресурс с основами покера: правила, разновидности игры, ресурсы где играть, и тд. Желательно, чтобы материал был лаконичен и без слюней, форумы не подходят.

спасибо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Покер
xcrew вне форума