требуется напарсить объявлений и новостей - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64973.4436
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 22:07   #1
glinkaz
Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 57
Бабло: $19305
По умолчанию требуется напарсить объявлений и новостей

Всем привет!
Для постоянного сотрудничества требуется человек, способный по моему запросу периодически парсить:

а) тематические объявления с одной из самых популярных досок рунета;
б) тематические новости (хз, откуда конкретно, это обсуждаемо, но точно не с одного сайта-донора).

Нужны только заголовки + сами материалы в текстом виде, без картинок.

Схема работы:
1) я называю тематику, на всякий случай дополнительно привожу с десяток нужных ключевых запросов, которые можно будет использовать для парсинга (сам я эти дополнительные запросы буду искать через Вордстат или через базу Пастухова);
2) исполнитель парсит нужную информацию;
3) исполнитель сохраняет нужную информацию в .txt-файлах в заданном мной формате (будет пара нюансов).
4) меняемся деньгами и файлами.

География: пока только рунет, все информация нужна на русском языке.

Пожалуйста, пишите ваши предложения в личку, желательно с конкретикой по деньгам. Понимаю, что мои требования по ТЗ разобраны не досконально, но тем не менее информации достаточно, чтобы вы сказали сумму для старта обсуждений.
glinkaz вне форума