Кегли vs Тег Off - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Работа форума
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64390.9220
Работа форума Все вопросы и пожелания относительно работы форума.

Результаты опроса: Кегли vs Тег Off
Кегли 60 72.29%
Тег Off 23 27.71%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 01:02   #1
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,102
Бабло: $370243
Exclamation Кегли vs Тег Off

GoFuckBiz всегда был известен как форум, отличающийся своей лояльностью к пользователям, поэтому по просьбе ряда юзеров в связи с отключением "Кеглей" и вследствие этого топика (нужно читать до конца) было решено провести голосование пользователей форума, чтобы окончательно определиться, как быть дальше... Перед принятием решения просьба внимательно прочитать пояснение ниже.

1. Вариант "Кегли", которые всем известны и не требуют дополнительных пояснений. Но сразу отмечу тот факт, что они всегда были анонимными, что позволяло кому угодно писать что угодно и про кого угодно, причем вплоть до обидных оскорблений. В случае сохранения "Кеглей" в будущем их анонимность останется прежней, но за нарушение правил форума при их написании юзеры будут получать предупреждения вплоть до бана аккаунта.

2. Вариант "Тег Off" для кого-то может оказаться даже в какой-то степени новым, поэтому о его сути можно почитать в этом топике. В данном случае будет сохранена возможность "тонкого троллинга" (цитата из топика) без оскорблений, идиотизма и т.п. То есть анонимности в данном случае не будет, и мы в какой-то степени придем к этому варианту. За оффтопик в рамках раздела "Треп/флейм" пользователи предупреждения не получают.

Голосование публичное, т.е. варианты ответа будут показывать юзеров, которые за них проголосовали. Мнение свежерегов (юзеров, зарегистрировавшихся в 2011 году) в данном случае приниматься в расчет не будет. На мой взгляд, такое голосование покажет реальную картину и отношение к проблеме конкретных юзеров. Кто по каким-то причинам не хочет или не может проголосовать может просто воздержаться как от голосования, так и от обсуждения этого вопроса.

P.S. Пока проголосуем, а там дальше будет видно, как окончательно поступим. В любом случае юзеры должны высказать свое мнение.

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ, А ОБСУЖДЕНИЕ - ТУТ. То есть писать в этом топике ничего не нужно!

Последний раз редактировалось admin; 28.12.2011 в 01:19. Причина: настроил опрос
admin вне форума