Apps.Pretexter - более 150 платников-приложений нового поколения! Экспансия началась! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63961.3537
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 21:45   #1
ravlio
Member
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 56
Бабло: $9960
Lightbulb Apps.Pretexter - более 150 платников-приложений нового поколения! Экспансия началась!

"Apps.pretexter – вот она, вот она партнёрка моей мечты!"

Громогласный заголовок в канун нового года. Когда другие почивают на лаврах, мы вкалываем в поте лица и со знанием дела. И вот теперь настал момент всё поменять. Отбросьте всё, что вы знали об SMS-платниках, ведь мы меняем сам концепт!

Если лень читать, то можете сразу посмотреть пример приложения и прочитать информацию

Но для начала, давайте освежим память наших читателей и напомним суть нашего проекта. Довольно шумный и продуктивный старт «для своих» несколько месяцев назад – результат запуска проекта Pretexter. Вы можете почитать наш «старый» топик здесь http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=24806 Старый в кавычках, потому что текущий проект – что ни на есть самодостаточный, хоть и выступает под эгидой Pretexter.

По сути, Pretexter – единственнвая в своём роде социальная сеть, совмещающая функционал ВКонтакте и мощные механизмы монетизации через SMS. Умножьте всё это на качественную реализацию и получите отличный инструмент по заработку больших денег в правильных руках.

Но чего-то не хватало. А не хватало массовости, доступности для партнёров. Не хватало привычных диет, гороскопов, всяких методик и прочих обыденных платников. И нами был предпринят шаг - сделать все платники, которые есть в сети вообще. Но не просто сделать, а добавить изюминку. Изюминку, ценою в …

Приложения – как новая индустрия



Все мы с вами знаем, как выглядят привычные глазу SMS-платники. Будь то диеты, гороскопы – это статические странички, пусть даже красивые, ведущие человека по каким-то шагам и предлагающие в конце завуалированную оплату. Какие мы знаем минусы этой модели? До этого времени никаких минусов не было, ведь как кто-то когда-то придумал такую схему работы, так она и идёт неизменно, годами. Попытки экспериментов обычно плохо заканчиваются ввиду недостаточной проработанности этих самых экспериментов. А вот на самом деле основной минус всей схемы – недостаточный уровень доверия пользователя. Это в общем. Детально я расписывать не буду, лучше распишу, как можно усовершенствовать SMS-платники и, по сути, опишу концепт нашего проекта.

Итак, есть платник с диетами. Есть он сам по себе. Как улучшить уровень доверия? Поместить платник в знакомую людям среду, которой они доверяют? Среда должна быть массовая и привычная. Несомненно, это социальная сеть. В России это ВКонтакте, как самая популярная. Видя привычное окружение, пользователь чувствует себя в комфорте.

Далее, какое обоснование можно дать тому, что платник в дизайне контакта? Просто налепить шапку контакта? Поверят, но не все. Зато все знают, что такое Приложения в социальных сетях. Абсолютно все знают, что такое весёлый фермер, тюряга и т.п. Достаточно зайти в соответствующий раздел контакта и убедиться, что приложения установлены практически у каждого.

Что мы из этого делаем – помещаем платник в форм-фактор приложения. Размеры приложения, дизайн контакта – всё совпадает 1 в 1.

Но вот то, куда мы пошли дальше контакта – мы добавляем ещё и комментарии к приложениям! Да какие комментарии! Шикарные, многоуровневые комментарии с возможностью ответа, с возможностью прикрепления изображений. Живые диалоги, которые моментом бросаются в глаза. Кто-то помнит данные нововведения в рамках проекта Pretexter и я говорил, что они в скором времени сыграют свою основную роль. И вот теперь вы, зайдя на приложение, понимаете, что комментарии – это неоспоримое дополнение, которое многократно увеличивает уровень доверия. Ведь в комментариях пишутся отзывы о приложении, конечно же лестные. А могут возникнуть и дебаты, и вообще, тексты комментариев составляют профессиональные копирайтеры и их просто интересно читать даже вебмастерам.

В собранном виде платник неотличим от качественного приложения контакта и любой пользователь ВКонтакте, попавший на такой платник, будет неизбежно ему доверять.

Вот примерно так всё и работает.

Берём объёмами



Разрабатывали мы это всё сравнительно долго, начали ещё в конце лета. За это время, помимо движка приложений, мы сделали непосредственно сами приложения. И их, вдумайтесь только, уже сейчас более 150! Я думаю, это своего рода рекорд среди SMS-партнёрок в принципе. Вот только если у кого-то подобные объёмы достигаются спустя года работы, то у нас это всё лишь на старте. Что будет дальше – страшно подумать.

Но какая-то доля интриги должна присутствовать, поэтому мы откроем не все приложения сразу, а будем открывать по несколько в день. Тем самым поддержим ажиотаж и не допустим информационный перегруз.

Начнём мы, пожалуй, с пресловутых гостей ВКонтакте. Все наверно знают этот платник, когда человеку впаривается что-то, позволяющее просмотреть его гостей. Я не буду говорить за саму идею (скажу лишь, что у нас в резерве есть гораздо более мощные идеи), просто покажу, как сделали этот платник мы, а вы сравните и сделаете выводы. Я считаю, что наше решение на голову выше любых других.

Итак, встречайте. Гости Вконтакте. Рабочая ссылка на рабочий платник. Исследуйте, мы ничего не скрываем: http://jbdvkontakte.ru/app/view?id=1&theme=vkontakte

Берём качеством

Максимально детальная проработка каждого слова, каждого комментария, с любовью сделанные скриншоты. Установка приложния – просто нажмите кнопку «Установить монитор гостей» и посмотрите, как всё выглядит. И такой подход у нас в каждом приложении.

А что, если 150 приложений будет мало?

А действительно, ведь может случиться так, что кому-то чего-то не хватит. И на этот случай у нас припасён козырь. Ну, во-первых, вы можете всегда попросить сделать интересное приложение и не сомневайтесь – мы его сделаем. Просто потому что у нас сидят отдельно дизайнеры, программисты, копирайтеры и ждут заданий и новых идей.

Во-вторых, вы сами можете сделать приложение, подключить его к нам и зарабатывать большие деньги!

Собственные приложения

Есть идеи и возможности реализации? Вы любите красивый код также, как любим его мы? Тогда наши проекты могут слиться в замечательном симбиозе с взаимовыгодой! Придумайте интересную идею приложения (при условии, что таковой таковой ещё нет – для этого обязательно свяжитесь со мной и согласуйте её) Сделайте дизайн, напишите код, напишите комментарии, подключите приложение к нашей системе и получайте 5% с каждой продажи! Это ли не мечта! В нашем случае вы действительно сможете за малыми усилиями инвестировать в реально перспективный бизнес. Ведь, мы можем уверить, с нами либо уже работают либо будут работать лучшие вебмастера, ведь, как говорится, Лучшее для Лучших!

Вы думаете, что подключить приложение – это сложно? Может это сложно у других, а у нас это дело 5 минут без преувеличений Всё дело в подходе.

Вот как выглядит исходник приложения: http://jbdvkontakte.ru/assets/apps/guests/index.html

API



Мы разработали полноценное API, которое упрощает до невозможности интеграцию со всеми фишками нашего движка. Вы можете в пару строк нарисовать окошки, кнопки, поля ввода, блоки текстов, таблицы, прогресс-бары, окна оплаты абсолютно без знаний JavaScript, просто опираясь на наш доступный и понятный API. К примеру, вот так выглядит прогресс-бар:

Код:
Prr.Widget.Progress_bar({
                            id: 'progress1',
                            time: 10 * 1000,
                            label: 'Сбор общей статистики за последний месяц ... {progress}%',
                            after_create: function() {
                                this.start();
                            },
                            on_stop: function() {
                                Prr.Registry.get_by_id('progress2').show();
                                Prr.Registry.get_by_id('progress2').start();
                            }})
При том что этот прогресс-бар сначала запускается, потом ещё запускает другой. Если вы javascript-программист, то такое описание виджетов по нашему мнению должно быть для вас раем!

Подключение приложения традиционно также просто, происходит через подгрузку контента прямо на страницу приложения. Что даёт возможности видоизменять контент вокруг приложения. Это, можно сказать, феноменальная возможность, мощь которой вы сможете ощутить уже на днях, в следующих приложениях.

После подключения приложения вы можете воспользоваться замечательными инструментами по очень удобному массовому добавлению комментариев.

Довершает цепочку, как я уже и написал, отчисления в виде 5% с каждой продажи. Приложение попадает в общий каталог и все партнёры смогут его распробовать на большом трафике.

Как же к нам попасть?

http://apps.pretexter.ru – информация, регистрация.

7 декабря – день открытых дверей. Вы сможете зарегистрироваться без инвайта. Далее – регистрация по инвайтам. Инвайты отныне смогут раздавать и сами партнёры.

По всем вопросам просьба обращаться в ICQ: 592962882

Последний раз редактировалось ravlio; 06.12.2011 в 21:56.
ravlio вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:39   #2
отец
Member
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 45
Бабло: $10640
По умолчанию

в бане каспера уже
отец вне форума  
Старый 07.12.2011, 22:55   #3
ravlio
Member
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 56
Бабло: $9960
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

"Худеем вместе" - новое приложние по диетам

Итак, как и обещали, выкладываем очередное приложение, на этот раз более близкое многим - конструктор диет. Очень качественное исполнение и проработка, начиная от дизайна и заканчивая комментариями и анимацией генерации методики. Смотрите сами:



Подходит для любого трафика по диетам. Дизайн контакта лишь усиливает доверие пользователей. Ссылка на приложение доступна в разделе http://pretexter.ru/apps

"Голосомат" - уникальное приложение для ВК-трафика!

Не заставило себя долго ждать очередное приложение под названием "Голосомат", уникальное в своём роде уже одной только своей идеей - розыгрыш голосов ВКонтакте посредству игрового автомата "Однорукий бандит" Играющего плавно подводят к выигрышу, а затем заставляют пройти активацию на самом пике, перед джэк-потом!

Очень качественное исполнение, полная стилизация под контакт (на барабанах изображены подарки), комментарии. Да что там говорить, смотрите и играйте сами:



Чего уж скрывать, мы и сами иногда любим поиграть в Голосомат!
ravlio вне форума  
Старый 08.12.2011, 17:40   #4
ravlio
Member
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 56
Бабло: $9960
ТС -->
автор темы ТС Exclamation Новое приложение и новая возможность

Новое качественное приложение "Персональный гороскоп 2012" с любовно написанными комментариями, а также абсолютно новая, как обычно уникальная возможность - трансформация каждого приложения в обычный SMS-платник То есть, вы можете спокойно снять оболочку ВКонтакте с любого нашего приложения и получится первокланный SMS-платник, привычный любому партнёру. Нужно это для рекламы на разных источниках трафика. К примеру, с тизеров те же диеты лучше рекламировать без оболочки, а вот в самом контакте - диеты должны быть строго в виде приложения. Вот как это выглядит:

Платник ввиде приложения

Платник без оболочки

Переключение вида осуществляется параметром fs Значение fs=1 включает полноэкранный режим и отключает оболочку, значение fs=0 включает режим приложения. Для приложений типа "Гости ВКонтакте" подобная возможность не работает ввиду отсутствия надобности.

ravlio вне форума  
Старый 09.12.2011, 02:44   #5
ravlio
Member
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 56
Бабло: $9960
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию "Национальный архив" - новое приложение

Запустили приложение "Национальный архив" по поиску людей.



Версия в виде приложения

Полноэкранная версия
ravlio вне форума  
Старый 11.12.2011, 01:45   #6
ravlio
Member
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 56
Бабло: $9960
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Немного о дезопасности

Немного о безопасности

В порыве за хорошим конвертом и большими деньгами не стоит забывать о безопасности. Нет 100%-устойчивых к взлому систем, но можно предпринять превентивные меры по защите. Вы не застрахованы от кражи данных в партнёрскую программу - это может быть и целевая атака, и один пароль на нескольких ресурсах (и недобросовестный админ, пользующийся этим) и банально простой до подбора пароль. В любом случае, потеря пароля в большинстве случаев может сулить вам проблемы. Может где-то такое и может случиться, но уж точно не у нас.

Передовая многоступенчатая система защиты

Мы можем смело сказать, что у нас одна из самых передовых систем защиты среди партнёрских программ. Смотрите сами:

- Защита сессии по IP
- Смена реквизитов и настроек аккаунта посредству секретного ключа, высылаемого на e-mail
- Логирование всех действий внутри аккаунта и удобный их просмотр
- Информирование о важных действиях (смена IP-адреса, смена реквизитов)



С нами вы в безопасности!
ravlio вне форума  
Старый 12.12.2011, 00:22   #7
ravlio
Member
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 56
Бабло: $9960
ТС -->
автор темы ТС Lightbulb

12 новых приложений по багам игр

Сегодня приложений сразу и много. Целых 12 штук. Все они одной тематики - прокачка игр ВКонтакте на багах. ВКонтакте много игр, как мы все знаем. Но ещё больше людей, кто хотел бы прокачаться в них нечестным способом. Для таких мы создали приложения-качалки по известным играм. Очень большая популярность и высокий конверт. Любовно написанные комментарии, диалоги, скриншоты из игр. Всё это даёт очень хорошую отдачу.



Посмотрите на качество одного из приложений: http://zsdvkontkte.ru/app/view?id=10&w=1&clear=1
ravlio вне форума  
Старый 13.12.2011, 21:41   #8
ravlio
Member
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 56
Бабло: $9960
ТС -->
автор темы ТС Exclamation Жизнь с чистого листа: новые NSы и IP для парковки доменов

Жизнь с чистого листа: новые NSы и IP для парковки доменов

Мы сделали новые NSы:

ns1.p**s.ru
ns2.p**s.ru (доступно в партнёрской зоне)

Пожалуйста, паркуйте новые домены именно на них.

Также домены можно парковать с собственными NSами вашего домен-регистратора, указывая лишь наш IP-адрес в A-записях. Тут уж как вам удобнее.

IP адрес, кстати, тоже поменялся! Так что пресловутый бан Касперским всех доменов должен исключить бан по NSам. Надеемся, что проблема бана таким образом иссякнет.
ravlio вне форума