Предлагаю сотрудничество - нужен человек с Хрумером - соберем качественную ДЛЕ базу! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62066.6672
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 19:15   #1
rek01
Юниор
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 24
Бабло: $14029
Smile Предлагаю сотрудничество - нужен человек с Хрумером - соберем качественную ДЛЕ базу!

Здраствуйте, у меня есть к Вам предложение - предлагаю вместе собрать базу DLE сайтов!

В общем я поставил перед собой цель создать качественную базу ДЛЕ сайтов, для возможности оставить ссылку с анкором в профиле, в поле "О себе" ссылку с анкором на свой сайт, вот в чем сама суть:
- я собирал базу ДЛЕ сайтов: купил, нашел в открытом источнике и немного спарсил из Гугла
- проверил базу на дубли!
- отобрал сайты с Тиц 10 и больше!

В итоге у меня вышло 10257 сайтов, из них около половина с Тиц 10, остальные с Тиц от 20

чТО НУЖНО ОТ вАС:
1. прогон в дефолтном режиме ( только регистрация) без заполнения полей!
2. активация почты
3. после активации писем, надо прогнать в режиме редактирования профиля, и только тогда оставить ссылку с анкором в по "О себе"!

Для этого мне нужен человек со своим Хрумером, желательно с последней версией, дабы пробивало хорошо капчу ДЛЕ!

Так как если заполнять сразу поля "О себе" после регистрации, то в успешно намного меньше сайтов проходит, сам лично вручную проверял, надо после полной регистрации редактировать!

Вы прогоняете по базе, даете мне успешные, там где удалось оставить ссылку с анкором, в дальнейшем я:
- проверяю ссылки на индекс Гугла, ну и Яндекса если нужно)
- проверяю сайты на роботс.тхт

В итоге Вы и Я получаем хорошую базу с ДЛЕ сайтов, базу каждый пусть использует на свое усмотрение)))) главное чтоб в паблик не ушла!

И еще, если можно, для прогона по базе, для ее чистки я Вам дам нужные данные, дабы прогнать один мой сайтик ему ничего не страшно)))

Незнаю, предложение адекватное или нет, судить Вам жду желающего!
rek01 вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:56   #2
jon
Юниор
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 11
Бабло: $3340
Отправить сообщение для jon с помощью ICQ
По умолчанию

С хрумером идет в нагрузку база 65К, ты уверен что там нет твоих 10к сылок ?
jon вне форума  
Старый 19.11.2011, 03:02   #3
rek01
Юниор
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 24
Бабло: $14029
ТС -->
автор темы ТС Smile

Цитата:
Сообщение от jon Посмотреть сообщение
С хрумером идет в нагрузку база 65К, ты уверен что там нет твоих 10к сылок ?
Кто его знает, я с этой базой не знаком! Ее собрал с других источником, все с одного нета, возможно и пересекаются некоторые, я отобрал только с Тиц!
Я базу отбирал и проверял на Тиц около 2-х дней, еще потом проверю на индексацию и роботс, потрачуть еще на капчу!
Прогнать хрумером я так понимаю надо несколько часов, а я буду заниматся рутинной отборкой, геморойную роботу беру на себя!

Diplomat, напишите мне в аську, не могу в личку ответить ( 777800один )
Цитата:
1. прогон в дефолтном режиме ( только регистрация) без заполнения полей!
2. активация почты
3. после активации писем, надо прогнать в режиме редактирования профиля, и только тогда оставить ссылку с анкором в по "О себе"!
Потом успешные урлы на профили отправить их мне, я их почищу: активные ссылки, роботс и индексацию!
rek01 вне форума