Новая маечная партнёрка - от kolorado.ru - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64200.6553
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 21:19   #1
kolorado
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 5
Бабло: $2670
Lightbulb Новая маечная партнёрка - от kolorado.ru

Приветствуем!

Мы рады представить вам новую маечную партнёрку рунета!

Мы нацелены на эту нишу всерьёз и надолго. Наша партнерская программа - на сегодня самая молодая среди конкурирующих. Но мы уже сейчас чувствуем себя более чем уверенно на этом рынке.

Сейчас у нас - самый конвертабельный магазин маек к рунете. Это достигнуто благодаря тщательному подходу к представлению товара на сайте. Посмотрите фотографии товаров - наши майки хочется купить!

По результатам первого полугода работы у нас следующие показатели:
  • средний чек 1200 руб
  • средний конверт на качественном целевом трафике - 2000-3000 руб с 1к посетителей, в отдельные дни доходил по некоторым макетам до 8000-12000!
  • возараты от 6 до 20% в зависимости от месяца
Все названые цифры - реальные, а не рекламные. Поэтому мы например не боимся писать верхнюю границу возврата: по нашему опыту тестовой работы в других партнерках - 20% реальный минимальный показатель у конкурентов.

Наши основные условия для партнёров - на уровне других предложений рынка:
  • 25% с каждого розничного заказа
  • выплаты на Webmoney WMR в течение 5 рабочих дней
  • удобные инструменты работы: генератор ссылок и раздел баннеров, статистика в нескольких разрезах, динамические субаккаунты
Есть и временные минусы, и мы не стесняемся их прямо называть:
  • реферальная система неактивна - сейчас мы заинтересованы в реальных партнёрах
  • скрипт партнерского магазина отсутствует - это следующий этап нашей экспансии
  • небольшое количество баннеров - их не готовили к публичному пуску партнерки

Есть и уникальное пока что предложение:
  • вы можете потратить заработанное на покупки в нашем магазине со скидкой 50%!

На данный момент с нами себя отлично почувствуют любые партнеры, кроме работающих через партнерский магазин. Продаете через блоги, через покупной трафик, через блоки на своем сайте? Смело рекомендуем! А те, кто работает через свои магазины - может пока внимательно присмотреться к нам, изучать отзвывы. Мы не намерены затягивать с пуском нашего скрипта.

Наша команда делает всё возможное, чтобы работать с нами было удобно и прибыльно.

kolorado вне форума  
Старый 08.11.2011, 09:15   #2
kolorado
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 5
Бабло: $2670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ссылка: http://partnerka.kolorado.ru
kolorado вне форума  
Старый 10.11.2011, 13:50   #3
kolorado
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 5
Бабло: $2670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Мы серьезно упростили работу для льющих на сайт на конкретный товар.

Теперь на странице с товаром url в браузере меняется динамически. И вы можете быть увереным, выделив и скопировав адресную строку: другие посетители по этому url увидят точно такую же страницу. Вставляете её в генератор реф-ссылок, дописывайте субаккаунт - и ловите профит

Для чего это нужно?
Прежде всего - на странице одного товара теперь можно сразу выбрать другой интересущий товар и не задаваться вопросом "а какая же у него ссылка должна быть?". Кроме того, часто на рекламу хочется поставить другую фотомодель, вместо открывающуюся по умолчанию.
Например, нашли майку http://kolorado.ru/products/futbolka...odel=31&side=1 , но хотим толстовку, и чтобы девочка! Три клика на странице (толстовка, выбор модели, девушка) - и в браузере стал адрес http://kolorado.ru/products/tolstovk...vibor&model=51 , который и скармливаем генератору реф-ссылок.

А для чего нужно это?
По некоторым моделям конверт выше. Например, траф из вконтакте - CTR фото вот этой блондиночки выше, чем у парня, который открывался по умолчанию. Теперь намного удобнее стало делать рекламу с использованием фото товара - легко получить нужную ссылку на этот товар. Пользуйтесь!
kolorado вне форума  
Старый 19.11.2011, 23:19   #4
kolorado
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 5
Бабло: $2670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Добавили много прикольных макетов по НГ тематике и драконов:
Новый год
Драконы
kolorado вне форума  
Старый 01.04.2012, 23:16   #5
kolorado
Юниор
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 5
Бабло: $2670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Приветствуем!
За последние 5 месяцев мы превратились в злейшего конкурента других футболочных ПП. У нас работают не только новички, но и переходят опытные вебмастера от конкурентов.

В чем наши преимущества перед конкурентами?
  1. Самые конвертабельные изображения товаров. Это достигнуто благодаря тщательному подходу к позиционированию товара. Посмотрите фотографии с продукцией - наши майки хочется купить! Картинки с моделями можно использовать как рекламу - и у них неизменно высокий CTR.
  2. Самый большой выбор способов продвижения. Реф-ссылки на наш сайт (в т.ч. с субаккаунтами), паркованные домены, партнерские магазины на нашем или любом другом движке... На данный момент мы очень хорошо индексируемся поисковиками. В выдачу попадают и паркдомены, и партнерские скрипты. И это еще не всё: мы можем поставить счетчик Гугл Аналитикс, Яндекс Метрика.
  3. Самое быстрое начисление денег партнерам, благодаря прямой работе с сервером Почты России. Самые быстрые выплаты! Минималки нет. По нашим правилам, мы выплачиваем в зависимости от суммы от 1 рабочего дня (суммы менее 5 тыс руб) до 5 рабочих дней (суммы более 50 тыс руб). Но по факту большинство выплат - в течение часа, и платим практически ежедневно без праздников и выходных!
  4. Самый прогрессивный по технической части движок среди аналогичных ПП. Не только магазина, но и партнёрки. У нас работают опытные программисты, для которых это не первый крупный проект, не первая партнёрка. Благодаря этому многие идеи впервые внедренны именно у нас: фотографическое отображение товаров на живых моделях, мультитоварность (один макет представлен сразу на множестве видов товаров), продвинутая система уменьшения % возвратов, смс-уведомления клиентов и партнеров. Паркдомены, счетчики Яндекс/Гугл, работа с серверами Почты России и многое другое - среди конкурентов это тоже впервые появилось у нас. Наши технические нововведения пристально изучают и копируют другие сайты, мы воспринимаем это как признание нашего лидерства.
  5. Самая точная и удобная информация в партнёрском кабинете. Вся статистика - real-time, никаких задержек с отображением заказов. Никаких нестыковок между цифрами. Множество фильтров и детализаций. Данные по трафику, по начислениям, просмотр заказов.
  6. Самый технически подкованный и при этом адекватный, отзывчивый суппорт. У нас на поддержке нет менеджеров, далеких от IT и обработки заказов. Все специалисты оперативно ответят и на технический вопрос, и на вопрос по начислениям/заказам.
  7. Самые высокие начисления за опт. Полноценные вознаграждения. Впервые в рунете Вы можете заниматься поиском оптовых покупателей и получать за это достойную оплату!

Сколько у нас можно заработать?
В данный момент топовые партнёры поднимают 10-15 тыс руб в день. Это не потолок, а постоянно растущая цифра.
kolorado вне форума