Альтернативная страница вк, фб и т.д. идея - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64446.2028
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 12:15   #1
zero_one_zero
Member
 
Аватар для zero_one_zero
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 41
Бабло: $19350
Cool Альтернативная страница вк, фб и т.д. идея

Вчера в эппле пнули чувака, который написал про компанию гадостей в ФБ. . Яблочников понять можно, чувак дурень.
Но мне уже давно покоя не дает одна идея, ща объясню:
В общем, альтернативная страница ВК и в ФБ. Не та дурь, которая сейчас - типа скрыть друзей, скрыть фото, стену - нафига? Никому неприятно знать, что от него скрывают. А именно альтернативная. Человек делает несколько страничек, а друзей делит по группам, которым показывается та страница, которую чувак хочет показать. Никто, кроме чувака, не знает, есть ли у него альтернативная страница, и сколько их.
Итога:
- приток пользователей за счет родителей школоты и студенчества
- повышение активности за счет дружбы с партнёрами и боссами
- профит
zero_one_zero вне форума  
Старый 03.11.2011, 13:01   #2
marddor
Senior Member
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 159
Бабло: $35805
По умолчанию

И как это представить можно?
На одной страничке есть стена или фото,а на другой нету.И юзер не поймёт что ли если нету стены либо фото что от него что то скрывают?
marddor вне форума  
Старый 03.11.2011, 13:03   #3
ssoleg
Senior Member
 
Аватар для ssoleg
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 642
Бабло: $106689
По умолчанию

http://vkontakte.ru/settings?act=deactivate
ssoleg вне форума  
Старый 04.11.2011, 05:16   #4
CrocGena
CrocMint Russian Support
 
Аватар для CrocGena
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 442
Бабло: $77680
Отправить сообщение для CrocGena с помощью ICQ Отправить сообщение для CrocGena с помощью Skype™
По умолчанию

Хмм... товарищи которые занимаются маркетингом в ФБ и прочих, такими мыслями не заморачиваются, просто создают разные акки под разные проекты.
__________________
CrocMint - Лучшая Хербал Фарма - теперь и на Русском! Инвайты, ответы на вопросы: ru @ crocmint.com или PM.
CrocGena вне форума  
Старый 04.11.2011, 10:06   #5
citrix
конверчу-хуеверчу
 
Аватар для citrix
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 605
Бабло: $103180
По умолчанию

Цитата:
группам, которым показывается та страница, которую чувак хочет показать. Никто, кроме чувака, не знает, есть ли у него альтернативная страница, и сколько их.
google+
circles
citrix вне форума  
Старый 04.11.2011, 10:51   #7
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Откуда там приток образуется, не знаю.
Strikelol вне форума  
Старый 04.11.2011, 12:16   #8
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

---перевожу ))
------

какой приток ? какой профит ? О чем вы ?

Т.с. говорит о том чтобы я мог написать одно сообщение/страницу для спомони, где будет написано что он набмер уан, а другое будет для всех . Для вас. Где будет написано, что воняет совсем не диван.

Двойной стандарт. Ваш КЭП

В google+ circles реализованы так , что ты точно знаешь что ты в круге А и что ты не видишь того что видит круг Б, если этого не решил автор.

ТС же говорит о том, чтобы только и исключительно автор знал о наличии двух/пяти вариантов одной и той же страницы.

Идея интересная, только нам то что с нее ? ) Продай/предложи фейсбуку
Longer вне форума  
Старый 04.11.2011, 12:41   #9
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
---перевожу ))
------

какой приток ? какой профит ? О чем вы ?

Т.с. говорит о том чтобы я мог написать одно сообщение/страницу для спомони, где будет написано что он набмер уан, а другое будет для всех . Для вас. Где будет написано, что воняет совсем не диван.

Двойной стандарт. Ваш КЭП

В google+ circles реализованы так , что ты точно знаешь что ты в круге А и что ты не видишь того что видит круг Б, если этого не решил автор.

ТС же говорит о том, чтобы только и исключительно автор знал о наличии двух/пяти вариантов одной и той же страницы.

Идея интересная, только нам то что с нее ? ) Продай/предложи фейсбуку
А что с нее фэйсбуку? каждый бот будет определённой публике разные новости пихать?
Лично я сомневаюсь что фэйсбуку это понравится.
Strikelol вне форума  
Старый 04.11.2011, 12:47   #10
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
А что с нее фэйсбуку? каждый бот будет определённой публике разные новости пихать?
Лично я сомневаюсь что фэйсбуку это понравится.

Просто интересная идея. Не больше.
Это раздел мысли / идеи. Никто никому и в том числе тебе ничего не продает и не заставляет делать.

Возможно можно как то реализовать толи плагин, толи приложение и сделать его платным.
хотя что толку с этих денег? да согласен.
Longer вне форума