Чардж на мультфид - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > PPC
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64124.4160
PPC Pay Per Click системы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 16:43   #1
Farik
Senior Member
 
Аватар для Farik
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 235
Бабло: $650
По умолчанию Чардж на мультфид

Значится ситуация следующая:
Есть мультифид - peakclick, klikvip, umax.

Давеча пики озвучили абузу от 7search - траффик был определён как ботовый и мой аккаунт закрыт, а так же заблокирован мой домен с фидом.

umax и klikvip аккаунты ещё не заблокировали и траффик идёт, то есть они то ли ещё не отреагировали на пришедшую им абузу, то ли она им не пришла вообще.

Собственно вопрос в следующем - мне уже сейчас менять домен с фидом и аккаунты или можно забить-подождать?
__________________
<table width="100%"><tr><td>И где Вы видели такого Кота, которого бы волновало, что о нём говорят мыши?</td><td align="right">Ты с какой планеты, Друг? </td></tr></table>
Farik вне форума  
Старый 23.04.2008, 18:07   #2
RoMel
Senior Member
 
Аватар для RoMel
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 463
Бабло: $37470
Отправить сообщение для RoMel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
Значится ситуация следующая:
Есть мультифид - peakclick, klikvip, umax.

Давеча пики озвучили абузу от 7search - траффик был определён как ботовый и мой аккаунт закрыт, а так же заблокирован мой домен с фидом.

umax и klikvip аккаунты ещё не заблокировали и траффик идёт, то есть они то ли ещё не отреагировали на пришедшую им абузу, то ли она им не пришла вообще.

Собственно вопрос в следующем - мне уже сейчас менять домен с фидом и аккаунты или можно забить-подождать?
забей пикам не докажешь
RoMel вне форума  
Старый 24.04.2008, 01:04   #3
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Дело не в пиках, просто раз ты через мультифид разбивал, то скорее всего большая часть трафа на 7серч шла через пиков. Теперь скорее всего эта же большая часть трафа начнет литься на 7серч через другие ппц и ты рано или поздно (скорее рано) получишь чачу и там. Так что я бы советовал менять домен и аккаунты, если траф все же хороший и хочешь иметь 7серч в выдаче.
Sigurd вне форума  
Старый 24.04.2008, 02:34   #4
Zynchak
Юниор
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 19
Бабло: $990
По умолчанию

Такая же фигня была недавно, только из за плохого трафа сказали (проблема была в том что у меня на дорах подгрузка джавой шла, а в настройках мультика стояла настройка - открывать в новом окне спонсора, 7серч сказал что я фреймы использую, оказывается нельзя). После поменял настройки и все вроде ок замаячили с 7серча, но акк старый забанили. Так вот надо менять не только домен где мультифид будет моститься но и ип на котором он будет прикручет, так как эти редиски и это пропасают. Кстати прошлым летом много кому побанили на юмаксе, дело было массовым. Видимо они такие чистки периодично устраивают, так как у меня недавно тоже была с 7серчом проблема на аке кликов.
Zynchak вне форума