AWO Magazine №6. О Путине и Украине! О китае, Тибете и ... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64323.0675
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 16:08   #1
Norman[AWMOpen]
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 17
Бабло: $1610
По умолчанию AWO Magazine №6. О Путине и Украине! О китае, Тибете и ...

... олимпийских играх!
О праве на ношение оружия!
А так же: обсуждение политики, экономики, сплетен и слухов ...
Обо всем об этом и о многом другом, не менее интересном и захватывающем, вы сможете прочитать в увлекательных многостраничных топиках в разделе треп на форумах мастер-х и крутоп.

А свежий номер журнала AWMOpen Magazine традиционно предлагает вам материалы, посвященные бизнесу в сети интернет.



Перед тем, как представить вам анонсы части статей, призванные подогреть ваш интерес к новому номеру, позволим себе небольшое лирическое отступление.
В этом номере журнала, рекламы будет больше чем обычно, что объясняется как растущей популярностью журнала, так и тем, что выход этого номера практически совпал по времени с проведением конференции AWMOpen 2008.
Избыток вездесущей рекламы (ну а куда без нее?), мы постарались компенсировать за счет увеличения количества интересных материалов. Надеюсь вы по достоинству сможете оценить объем и полезность материалов, вошедших в этот номер.

Итак, отступление закончено и мы представляем вам краткий анонс нового выпуска. В 6-ом номере вас ждут:

В разделе "Лаборатория трафика", его постоянная ведущая Sally, представит вашему вниманию первую часть обзора наиболее популярных современных трейд-скриптов и статистический опрос "Твой CJ".

В разделе "SEO", Антон Рожков расскажет о расчетах бюджета на продвижение сайта; Илья Рабченок познакомит нас с новым понятием в поисковом маркетинге - SMO(Social Media Marketing); а Михаил Дубицкий поделится своим опытом в поиске и анализе ключевых слов; завершает данный раздел статья Суворова Глеба "Статистика сайтов-лидеров в поиске по англоязычным запросам в Google".

В разделе Review вас ждет рассказ Гринова Александра о технологии защиты контента - Windows Media Digital Rights Management; а не безизвестный почтенной публике Sergei aka Divisor, доступно поведает о такой небезынтересной технологии как паравиртуализация.

В разделе Interview вас ждет беседа Soul Rebel'a с Филипом Бэем (Philip Bey) из проекта Itpreneur, посвященное поисковой оптимизации и интервью взятое Mika вебмастера Samlowry. В конце раздела вас ждут откровения Ирины, жены небезызвестного всем Wad'a из ICOO.

С нашей Tribune, выступили Simon & Ace с речью о стратегическом бизнес-планировании, а Wad поделился своими мыслями о диверсификации доходов. Наш постоянный автор Voland в статье "Резюме профессионального интернетчика" готов помочь советами тем кто находится в поиске приложения сил. А популярную нынче тему о здоровье и сидячей работе поднимет вебмастер DNK.

В разделе отдыха - Релакс вас поджидают Костя(gibi) & Ольга с личными впечатлениями о Черногории.
Вопросы приобретения недвижимости в Чехии, осветит Sebastano Perero.

Он-лайн версия доступна для скачивания УЖЕ СЕЙЧАС!
ТУТ целиком, а ТУТ частями с содержанием.
Новые читатели, желающие скачать он-лайн версию или получить печатную, могут зарегистрироваться на сайте ТУТ.

З.Ы. Рассылка печатной версии начнется с некоторой задержкой, из за неполадок технического характера. О начале рассылки мы уведомим вас отдельно.
Norman[AWMOpen] вне форума