Не пропусти шоу-игру «Найди свой приз!» - призовой фонд более 2000$ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD71636.4782
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 13:56   #1
Batosay
Юниор
 
Аватар для Batosay
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 17
Бабло: $3335
Smile Не пропусти шоу-игру «Найди свой приз!» - призовой фонд более 2000$


В скором времени, будет запущенно грандиозное мероприятие шоу-игра «Найди свой приз!», с призовым фондом более 2000$! Игра будет проходить на специализированном сайте, занимающемуся организацией городских игр (http://gelion.en.cx/).

Сегодня же, я хочу ответить на предварительные вопросы по намечающемуся мероприятию, а именно:
  • Зачем играть в эту игру?
  • Что можно выиграть?
  • Что нужно делать?
  • Насколько будет сложно?
  • Где искать подсказки?
  • Как стать участником?
  • Как я узнаю о запуске шоу?
На 3 самых важных вопроса отвечу прямо в этой теме, а на остальные вопросы ответы смотрите здесь.

Цитата:
Зачем играть в эту игру?

Для того, что бы хорошо провести своё время, выиграть призы второго плана и побороться за главный денежный приз, который так или иначе кто-то выиграет, а именно тот, кто первым пройдёт всю игру! Кроме того, в процессе шоу будет запущена дополнительная игра, розыгрыш призов Apple, и ещё минимум две акции !

Что можно выиграть?

Главный денежный приз, который будет составлять минимум 500$, максимум 5000$, и зависеть это будет от рейтинга шоу! Призы от Apple, такие как Ipad и Ipad 2, Ipod Nano, Ipod Snuffle и другие. А так же более скромные денежные призы получат от 10 до 50 участников. Ну а пользователи социальной сети Vkontakte смогут выиграть от 50 до 500 голосов за игру.

Как стать участником?

Главное условия для всех участников шоу, нужно подписаться на рассылку поддержки (р.п.), с помощью которой я собираюсь вести взаимодействие между участниками, высылать им задания, подсказки, промо-коды, информацию о розыгрышах, и тд. Подписавшись на рассылку сейчас, вы рискуете принять участие в предварительном розыгрыше призов – 3000 рублей, а так же вы точно не пропустите начало шоу!
Есть ещё один очень важный вопрос «Что нужно делать?», на который вы сможете ответить, прочитав этот пост «Отвечаю на вопросы», или посмотрев ролик вначале. Через пару часов в блоге появятся посты "Запуск шоу", "Разыгрываемые призы" и "Предложение для блоггеров".


П.С. Моё шоу рискует стать самым крупным и значимым конкурсным мероприятием за этот год, в виду того, что у шоу будет столько влиятельных и известных спонсоров, моя идейная голова и большой размах. Так что подписывайтесь сейчас, так как от рейтинга шоу будет зависеть размер главного приза, количество призёров, а так же размер и скорость запуска следующей игры
Batosay вне форума  
Старый 29.08.2011, 14:52   #2
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Советую автору поработать над текстом. И не ленится, объяснить человеческим голосом все в ролике. Я почитал через строчку, потом посмотрел ролик, так же, ничего не понял, кроме того что автор не знает сколько конкретно будет сумма выигрыша.
Strikelol вне форума  
Старый 29.08.2011, 14:59   #3
Batosay
Юниор
 
Аватар для Batosay
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 17
Бабло: $3335
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Советую автору поработать над текстом.
В данный момент, как раз работаю над этим

Цитата:
И не ленится, объяснить человеческим голосом все в ролике.
Честно говоря, мой голос не благоволит для серьёзного восприятия. На следующие ролики найму диктора.

Цитата:
Я почитал через строчку, потом посмотрел ролик, так же, ничего не понял
Через пару часов будут посты с разъяснениями

Цитата:
автор не знает сколько конкретно будет сумма выигрыша
Сумма выигрыша будет 500$! Если рейтинг шоу будет высоким, то и сумма выигрыша будет увеличена.
Batosay вне форума  
Старый 29.08.2011, 15:55   #4
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

у меня правда сейчас солнце светит дома, но мне кажется ролик немного темноватый, часть букв съедается, а так прикольно, подожду разъяснения дальше)
Drg вне форума  
Старый 29.08.2011, 23:26   #5
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504639
По умолчанию

Интересно, откуда у меня на мыле пришёл такой же спам, правда там вроде ссылки другие были.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума  
Старый 29.08.2011, 23:35   #6
big-bro
Бодрый Лось
 
Аватар для big-bro
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 450
Бабло: $82234
По умолчанию

Batosay Форумом ошибся, подобная хрень разве что на серчах всяких прокатит.
big-bro вне форума  
Старый 29.08.2011, 23:53   #7
maxtrade
Ебланнед
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: -> Ower
Сообщений: 1,196
Бабло: $159385
По умолчанию

нихуя я не понял, что от меня нужно в этом конкурсе.
__________________
Start earn with Alcuda LTD! Up to $120 per each paid order
maxtrade вне форума  
Старый 30.08.2011, 00:11   #8
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

очередная хуйня "гигантских" масштабов, работал со мной такой "генератор идей". игра на человеческой жадности, а вот монетизация - не намного в плюс уйдёшь, если не в минус вообще
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dovgan вне форума  
Старый 30.08.2011, 00:30   #9
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Призы от Apple
Может быть призы фирмы Apple, не ?
rushter вне форума  
Старый 30.08.2011, 01:35   #10
ckP
drifting away
 
Аватар для ckP
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Earth
Сообщений: 707
Бабло: $82594
По умолчанию

и как вообще энка завязана с сео? )
ckP вне форума