Пекарям и юным техникам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64727.8860
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 05:17   #1
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
По умолчанию Пекарям и юным техникам

В общем так , описываю общую картину - зондирую почву , по этому и пишу тут а не в "предоставлении услуг и прочем том и сём" , короче устало уже искать схемы , темы и прочее (да и вообще я сторонник утверждения - Каждый должен делать то что он умеет) , в общем хочу выяснить силу своих начинаний , что мне надо для этого : человек(и), у которого или пироги (чебуреки , лом , шлак) мне пофигу как оно зовётся и я прекрасно понимаю что это такое , и что такое честность и неразглашение , лишь бы без вирей было , и главное условие чтобы СЕГО не было в индексе НИКОГДА ДО МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ, и даже готов взять 0ые домены (дроповые или нет мне положить болт на это) дабы понять как сильно и быстро у меня получиться их вывести на надобные места (или хоть на какие то и потом я вместе с Тестерами пойму о какой цене речь идти может, и может ли вообще ) .
Кол-во и тем более урлы своих трампов я ессно светить тут не буду , только в привате и только заказавшим (первым бесплатным)
ГЛАВНЫЕ УСЛОВИЯ !!!
1 - ессно из бана я вывести не смогу
2 - чтобы об этой странице (или называйте как хотите) никто и никогда не слышал ... (гугл , яша) мсн и яху пахую .. они и так и так сожрут но года через два
Объясняю : То что уже на каких то позициях я не могу двинуть (по крайней мере чувствительно... ну типа с 10 на 8ую может и смогу ... но с 20ой на 2-3юю нет) , здесь пробовали с одним челом .. вроде как особо не подвинулось.
3 НЕ суйте мне белые проекты (по крайней мере пока) дабы я не был потом виноват в чём либо.

Типа бонусы .. или хз как это назвать :
1 - попробовать хочу с 4-5 людьми бесплатно , если захотят потом отпишутся. (сразу предупрежу , на форуме с 2007г. и пойму с кем работать) , кого принял на пробу с ИХ позволения опишу здесь в топике (или рядом в новом .. неважно в общем)
2 - гарантия (хотя зачем она ) для тех кто будет давать ресы - вы даёте уник определитель который располагаться будет в контенте , я вам через сутки его индекс показываю .. (ну тут в курсе все я думаю)
3 - если всё пройдёт ОК и я начну предоставлять услуги, все эти 4-5 человек получать скидку в 55% на полгода предоставления моих услуг .
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||
Пишите тут в топике или в ЛС .. (лучше в топик наверно , либо в аську , её мона узнать в ЛС ... или у сторожил форума ну или в ЛС спросить если чтото сильно узнать хочется
Сорри если чтото с орфографией где то ...
Начну тестировать с понедельника с вечера , если конечно будут желающие

Последний раз редактировалось wadonius; 27.08.2011 в 05:27.
wadonius вне форума  
Старый 27.08.2011, 05:24   #2
luxer
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 213
Бабло: $40105
По умолчанию

luxer вне форума  
Старый 27.08.2011, 05:29   #3
tobari
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 827
Бабло: $99806
По умолчанию

взорвался мозг
tobari вне форума  
Старый 27.08.2011, 05:30   #4
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

бля неужели так мудрёно то ?
всегда думал умею людям доходчиво объяснять
wadonius вне форума  
Старый 27.08.2011, 05:32   #5
luxer
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 213
Бабло: $40105
По умолчанию

Первый наводящий вопрос: что именно ты предлагаешь?
luxer вне форума  
Старый 27.08.2011, 05:34   #6
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Предлагаю своими трампами толкнуть то что есть у Тебя или когото ещё , и хочу понять насколько мои трампы действенны и я думал в верном направлении или нет , дабы потом превратить это в комерц услугу , так яснее ?
wadonius вне форума  
Старый 27.08.2011, 05:35   #7
tobari
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 827
Бабло: $99806
По умолчанию

Цитата:
мне надо для этого : человек(и), у которого или пироги (чебуреки , лом , шлак)
Цитата:
и главное условие чтобы СЕГО не было в индексе НИКОГДА ДО МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ
???
tobari вне форума  
Старый 27.08.2011, 05:36   #8
luxer
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 213
Бабло: $40105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadonius Посмотреть сообщение
Предлагаю своими трампами толкнуть то что есть у Тебя или когото ещё , и хочу понять насколько мои трампы действенны и я думал в верном направлении или нет , дабы потом превратить это в комерц услугу , так яснее ?
Вот, отлично. Теперь следующее: что тебе требуется?
luxer вне форума  
Старый 27.08.2011, 05:41   #9
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luxer Посмотреть сообщение
Вот, отлично. Теперь следующее: что тебе требуется?
Ну собсно Ты или ещё ктото у кого есть то что толкнуть этими трампами , которые будут удовлетворять условиям
wadonius вне форума  
Старый 27.08.2011, 05:42   #10
luxer
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 213
Бабло: $40105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadonius Посмотреть сообщение
Ну собсно Ты или ещё ктото у кого есть то что толкнуть этими трампами , которые будут удовлетворять условиям
Ииии последнее: какие же конкретные условия?
luxer вне форума