Блоги тайских веб-мастеров - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64368.4221
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 01:48
Start Post: Блоги тайских веб-мастеров 
  #31
HwoR
Senior Member
 
Аватар для HwoR
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 1,080
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для HwoR с помощью ICQ
По умолчанию

Накидайте сабжа пожалуйста. Можно и смежных профессий, дизайнеров там и т.д. Знаю:

http://www.kosyan.com/
http://spryt.ru/
http://www.dvarf.ru/
HwoR вне форума  
Старый 19.07.2011, 17:15   #32
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HwoR Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ничего сложного, но у меня опыта вождения любого транспортного средства (включая велосипед и авто) абсолютно нет и соответственно на дороге, еще и не умея водить, я подохуею слегка как мне кажется. Все равно денек-другой надо в какой-то пустой местности потренироваться. Мне, по крайней мере...
Не парься, скутер (я так понимаю речь идёт о нём) управляют все - даже соседский сын с синдромом дауна ездит на уколы сам (и без шлема).
PS: не забудь страховку и запомни номер госпиталя, на всякий случай.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 19.07.2011, 17:28   #33
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HwoR Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ничего сложного, но у меня опыта вождения любого транспортного средства (включая велосипед и авто) абсолютно нет и соответственно на дороге, еще и не умея водить, я подохуею слегка как мне кажется. Все равно денек-другой надо в какой-то пустой местности потренироваться. Мне, по крайней мере...
я когда полетел в доминикану тоже не умел водить, там взял тачку, мне показли где газ, тормоз, и все, 1 месяц 10к км проехал, попал разок в аварию, после аварии я узнал что такое главна дорога
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума  
Старый 19.07.2011, 18:04   #34
fune
Ебланнед
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1,088
Бабло: $160450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HwoR Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ничего сложного, но у меня опыта вождения любого транспортного средства (включая велосипед и авто) абсолютно нет и соответственно на дороге, еще и не умея водить, я подохуею слегка как мне кажется. Все равно денек-другой надо в какой-то пустой местности потренироваться. Мне, по крайней мере...
У меня так же было (разве что на велосипеде был "опыт" ) - прокатался с тайцем первый раз, потом сел и поехал. А когда уже будешь на байке кататься осматриваться - все остальное и научишься. На пхукете же дороги офигенные, самое оно гонять.

Реально любой сможет.

deschain, зачем человека пугаешь, вмазаться можно и на тачке
fune вне форума  
Старый 19.07.2011, 18:08   #35
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

fune, согласись, на тачке шансов на выживание на порядок больше, чем на байке?
Я дохера и больше раз видел разъебавшихся чуваков на мопедах - нахер оно нужно? Даже если ты сам ездишь хорошо, то не факт, что тебе под колесо какая-то хуйня не попадёт, или другой участник движения не зажмёт или ещё что. В тачке ты сидишь с музоном, с кондёром, окружён металлом и хер с тобой что случится.
deschain вне форума  
Старый 19.07.2011, 18:13   #36
fune
Ебланнед
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1,088
Бабло: $160450
По умолчанию

deschain, все верно, конечно, но это разные вещи, если ездить нормально, а не 100+ на серпантинах, то шансы выживания сравнивать не придется

К тому же тачка дороже
fune вне форума  
Старый 19.07.2011, 18:18   #37
HwoR
Senior Member
 
Аватар для HwoR
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 1,080
Бабло: $2147483647
ТС -->
Отправить сообщение для HwoR с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

deschain, спасибо за предостережения, но байк я в любом случае возьму, т.к. машины вообще не люблю, а вот к двухколесному транспорту у меня как-то с отрочества любовь, хоть и пассивная Скорость не люблю, гонять как сумасшедший не буду 100%. Вон чел с http://thaiwinter.com/ втроем с женой и маленьким ребенком на байке пол-тая исколесил, жив-здоров вроде, а там ведь оно падение и с ребенком хоть что случиться может. Короч байку быть полюбэ, но буду конечно осторожен...
HwoR вне форума  
Старый 19.07.2011, 18:27   #38
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

fune, хз, когда дело касается безопасности, то 15-20к в месяц за тачку - херня.

HwoR, чтобы разъебаться, не обязательно гонять.
Ехали в гору, параллельно ехал чувак на байке, скорость около 60-ти. Какая-то вода, или ещё чо, байк повело, чуть нам под колёса не улетел.
На подъёме в гору лежали двое, фаранг с женщиной, мужик сидел и держал женщину, которой, явно было очень херово - много крови. Непонятно что случилось и почему они влетели в отбойник.
В нас въебались три тайки, бухие в говно. Мы стояли на светофоре. Да, можно сказать, что бухие и сами дуры, но на такой скорости, как они въехали, едь они на тачке - ничего бы не было. А так все попадали, ободрались.
Выпил в баре - и как домой ехать?
У меня только четверо знакомых падало в тае. Все живы. Кто с управлением не справился, кому тачка на перевале на встречке попалась и пришлось в кусты улетать, кого просто врезали и тоже пришлось падать.
Фигня ещё в том, что можно пострадать не от тайцев, а от таких же иностранцев, которые нихуя водить не умеют, садятся за руль бухие или ещё как и едут, потом падают или какую хуйню творят.
На байке не надо ехать 100+, чтобы разъебаться как следует, и 30км/ч хватит
Тачка всё же очень безопасный вид транспорта, по сравнению с этими байками.
deschain вне форума  
Старый 19.07.2011, 19:20   #39
maxtrade
Ебланнед
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: -> Ower
Сообщений: 1,196
Бабло: $159385
По умолчанию

HwoR, ты один едешь или с кем-то?
__________________
Start earn with Alcuda LTD! Up to $120 per each paid order
maxtrade вне форума  
Старый 19.07.2011, 19:36   #40
HwoR
Senior Member
 
Аватар для HwoR
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 1,080
Бабло: $2147483647
ТС -->
Отправить сообщение для HwoR с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxtrade Посмотреть сообщение
HwoR, ты один едешь или с кем-то?
С девушкой. Вот у нее кстати в России спорт-байк, за нее я беспокоюсь, как бы тут гонки не начались.
HwoR вне форума  
Старый 19.07.2011, 19:39   #41
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HwoR
С девушкой.
Ох, думай, чем ей там заниматься, иначе вынос мозга будет обеспечен.
deschain вне форума