Небольшой обзор ссылочных бирж. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66232.0105
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 08:42   #1
Linkdealer
Юниор
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 20
Бабло: $1658
По умолчанию Небольшой обзор ссылочных бирж.

Категорически всех приветствую!

Я только что зарегестрировался на форуме и был сильно удивлен отсутствием информации о ссылочных биржах (может искал плохо, но вроде хорошо, походил-почитал добросовестно). Тем более что те, кто в теме не дадут соврать - сейчас это наиболее стабильный и в денежном выражении приличный заработок для рядового веб-мастера. Сам я на этом живу уже третий год и весьма доволен. Подготовил небольшой обзор бирж, внесу свою лепту так сказать. Биржи разместил в порядке доходности, с небольшим описанием - особо думаю не стоит развозить - на самих биржах все отлично расписано.

Кратко суть - регистрируемся на бирже, устанавливает простенький скрипт на страницы своего сайта и настраиваем автоматический режим продажи ссылок со страниц сайта. Дальше периодически заходим и выводим деньги на WM. В общем если кратко, это все. Доходность зависит от PR и тИЦ, некоторых других параметров. Выбирать 1 биржу не надо, регтесь везде и продавайте на всех биржах.

Итак:

1) САПА - ну это лидер безусловно. Разумный интерфейс, отличный функционал, быстрые выводы денег. В последнее время теснить начинают конкуренты, но пока №1

2) Мэйнлинк - уверенно дышит в спину Сапе. Все прилично, выводы вообще автоматические на ВМ - пол-секунды. Очень дружественный саппорт. Моя любимая биржа в общем.

3) Сетлинкс - первая биржа в Рунете, немного позже взялись за такой функционал как продажа ссылок с внутренних страниц и ссылки из текста, сейчас уверенно догоняют лидеров. Работаю 2 года с ними, никаких нареканий. Бывают "причинческие технины", но шустро правят.

4) Линкфид - самая младшенькая, но самая перспективная в ближайшем будущем. Обратить особое внимание!!!!

Я прилично поднимаю на этих биржах, цифры называть не буду ибо это треп. Поверте на слово, не пожалеете особенно с более-менее жирными сайтами.

И в довесок, что бы новую тему не создавать - может пригодится кому:

Первая в Рунете автоматизированная СЕО-биржа - здесь оптимизаторы ищут заказы, а владельцы сайтов ищут исполнителей. Все на автомате, молодая удобная биржа - может пригодится кому:
ПР-МАСТЕР
Linkdealer вне форума