Люди реально тупое гавно - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70374.4969
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 11:53   #1
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию Люди реально тупое гавно

Навеяно этим...

Иногда просыпаешься утром, идешь в душ, включаешь хорошую музыку, завариваешь ароматный кофе, выходишь на балкон, закуриваешь...день начался хорошо. Солнышко светит, но ещё не сильно жарко, вокруг довольно зелено, доносится птение птичек... И думаешь, пойду ка я пройдусь, заодно куплю вкуснейших свежайших круасанчиков. Выходишь, встречаешь какаю-нибудь красивую девушку по пути, настроение ещё выше...
...и тут блядь пиздец
На одной лавочке сидят какие-то вроде девочки в солдатских сапогах (летом, ЛЕТОМ блиать), ну другой - полу-мальчики с припезденой челкой и тупорылым громким смехом. Настроение немного хуже...идем дальше
подходим покупать сигареты, рядом очередь на маршрутку, стоит человек 15. Опа, а вот и ещё одна красивая, милая, хорошо одетая и ухоженая мадам - красота. Но рядом с ней, всего в трех метрах, стоит уебище, весом 120+, ростом полтора метра, в разорваных (нет, сочуствовать не надо, её не обидили/избили/изнасиловали) колготах, с огромными желтыми бантами на голове, бутылкой рево и выражением лица, как-будто она только что припарковала свой десятый бентли и ждем, пока прислуга приподнесет ей свежие фото новой колекции армани.
подходим к магазинчику с ахуенно вкусными круасанами, рядом стоят парни...ну вроде парни, потому как они почему-то в колготах... ай бля, не, это штаны такие, в обтяжку...а ниже...так называемые шузы...Ноги в обтяжку, а вот обувь - на 5-10 размеров больше...Стоят улыбаются щелкают еблами со всей серьезностью, будто только оттрапезничали с Медведевым. Сука, ну и мудаки, нахуя я вообще выходил, испортили настроение на весь день пидары...А, оказывается нет. Настоящие пидары встречаются по дороге обратно домой...

Так вот к чему это. Я вообще ЗА открытость, индивидуальность, что-то новое...Т.е. нормально к этому отношусь вполне.
НО ведь это пиздец что происходит. Нет, ну я в 13-14 лет конечно тоже долбоебом был, но не выряжался как ебаный дикообраз, не прокалывал себе нос/язык/губы и т.д. И никогда, никогда у меня даже мысли не было затусить с чудо-разрисоваными и как хуйло одетыми телочками. Ну вот пиздец, как они ебуца? наверно не встанет даже. не, бывает, не все ебут королев, и тем более не всегда...ну жирную можно выебать, ну хихикает она на всю квартиру, ну зубы кривоваты чутка, ну скрипачка а че, ну там ноги кривые, ну ебется в лифчике - ну этой хуй с ним, издержки, скажем так.

А вот смотришь на малолеток которые типа модные ща, всякие движения типа Лук, Эмо, Пизда. Пизда куда катится мир. Ебаный в рот, мы так лет через 10-20 не будем удивлятся, когда мимо нас будут проходить малолетки на руках (голове), с букетом, торчищем из жопы, а вместо ширинки будет открытое пространство, и туда можно будет кинуть монетку.

Конкретно вообщем я ахуеваю с новых движение всех этих. Куда смотрят их родители? Я конечно не родитель ещё, но своему ребенку б четко в ебач зарядил, если б приперся как хуй знает кто разодетый, проколатый, с рассказами о том, что я нихуя не шарю, а они гуру и это модно.
Бля, да пускай план курят, бухают, в жопу ебутся - это все равно как по мне уж лучше, чем та хуйня что происходит. Тем более сейчас ебать-копать сколько нормальных и действительно интересных вещей, которыми можно увлечь их не созревший мозг. Да пускай уж телки эти лучше следят за фигурами, шмотками и блядуют, и то пользы больше будет.
Кароче такая хуйня, заебали в край уебаны эти.

Такое впечатление - что все эти новые движения соревнуются друг с другом кто из них больший мудак. и главное долбоебы ведутся. Кароче опасно детей заводить ща, а то потом ахуешь, что ты выростил и будешь долго жалеть, что тогда решил кинуть палку, а не пару семян сативы в горшоче по подоконнике.
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!

Последний раз редактировалось iloveadult; 06.06.2011 в 12:01.
iloveadult вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:16   #2
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Это ты такой недовольный на нас смотрел? Чем мы тебе не понравились?
Strikelol вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:16   #3
balamutik
Подпись за 16к$
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,099
Бабло: $373465
По умолчанию

Ну как бы всегда актуальны только три стиля,брутальный качок,"Яица,табак,перегар и щетина".Ну и классика,пиджаки дорогие и тп.
А всякие гейские эмо тришки,штаны как будто насрали спереди с надписью дискваред и тп помоему только смешат окружающих)).
Причём хоть и молодой,но не понимаю такой моды,одеваются то ради чего?)Перед тёлками покрасоваться,а если ты выглядишь как клоун,какой тогда в этом смысл?)Чёт я запутался)).
balamutik вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:22   #4
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

че за движение лук? Я вроде тоже молодой, но не в теме...
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:27   #5
Xenu
Ебланнед
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Les Yebenes
Сообщений: 1,872
Бабло: $261432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [weber] Посмотреть сообщение
че за движение лук? Я вроде тоже молодой, но не в теме...
Лук = Look

http://www.yaplakal.com/forum2/topic327027.html
Xenu вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:35   #6
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenu
там фразы типа "хуякс, лук!" - это фоткаться?
__________________
SGManaged - самые дешевые и стабильные VPS сервера.
[weber] вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:37   #7
KYO
blackseo
 
Аватар для KYO
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: StandAlone
Сообщений: 1,053
Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ
По умолчанию

iloveadult, посмотри на это с другой стороны:

чем больше таких долбаебов, тем проще и легче будет жить тебе и твоим детям если ты это понимаешь а они нет.
__________________
Возьми домой раненую осу и ты узнаешь, чем платит доброта
KYO вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:38   #8
harvey birdman
Senior Member
 
Аватар для harvey birdman
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 806
Бабло: $179180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenu Посмотреть сообщение
Нахуя спалил, ща пол гофака станет хипстерами , отсрегуть свои сальные волосы поменяв на выстриженые бока с чупом, на длиные футболки,джинсы скини и начнут ходить в "солянку"
harvey birdman вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:38   #9
Rothschild
Ебланнед
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Донецк/Абу-Даби
Сообщений: 1,190
Бабло: $338470
По умолчанию

сколько внутренней ненависти Сам то в 15 алгебру учил ?) Или тоже отличался от стандартов ?
__________________
Блокирован за кидок на деньги. Соотв. тема - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=35649
Блокировка будет до момента пока ТС не снимет претензии.
Rothschild вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:41   #10
oneline
Senior Member
 
Аватар для oneline
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 267
Бабло: $66905
По умолчанию

iloveadult жгёшь )))))
oneline вне форума