Официальный отчет AWMOpen 2008! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62790.4423
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 16:59   #1
Norman[AWMOpen]
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 17
Бабло: $1610
Thumbs up Официальный отчет AWMOpen 2008!

14 марта 2008 года, закончилась 6-ая по счету, конференция вебмастеров – AWMOpen.
Прошло немного времени, организаторы и большинство гостей, успели вернуться домой и немного отдохнуть. Пришло время, подвести официальные итоги AWMOpen 2008 Паттайа.

Думаю, что стоило бы начать эту речь, с наиболее важной информации, с благодарности тем, благодаря кому, конференция прошла на должном уровне, благодаря кому, наши гости не знали перебоев в напитках, еде и развлечениях.
Но так как в этом году, у нас прошло небольшое нововведение и у каждого события Опена, появился отдельный спонсор, благодарности спонсорам, будем выражать вместе с описанием событий.

Итак, в самом начале, от имени организаторов AWMOpen и от имени всех гостей, я выражаю горячую признательность нашему генеральному спонсору:

Генеральный спонсор AWMOpen 2008 Pattaya - Хостинг компания Webazilla!

Вам нужен хороший хостинг?
Вам нужна высокая надежность, широкий канал и либеральные правила за разумные деньги?
Webazilla! - это Dell сервера на площадке в Голландии!
Webazilla! - для тех, кто понимает, что правильный выбор сервера, это основа любого проекта!


Не однин из опенов не проходил как сухая и строго научная конференция, мы всегда старались совместить «бизнес» и развлечения, не отошли мы от этой традиции и на этот раз.
Правда впервые в истории опенов, мы ввели раздельные развлечения. Наша команда учла, что когда собирается компания в количестве значительно превышающем сто человек, сложно подобрать развлечения которые бы нравились всем. По этому мы предложили четыре! различных варианта развлечений на выбор.

Для тех из гостей, кто хотел ощутить в своих руках тяжесть боевого оружия, и принять участие в соревнованиях по стрельбе,партнерская программа по продаже софта - Yellow Bucks, организовала поездку шотган клаб.



Спонсор поездки в шотган клаб - софт партнерская программа Yellow Bucks – с нами вы всегда попадаете в цель!
У нас вас ждут: Отличный конверт и мощные промо материалы! 50% с каждой подписки! 5% реферальная программа! ... а еще у нас индивидуальный подход к каждому адверту!
Не важно откуда пришел ваш серфер и что он искал в сети, любой человек волнуется за безопасность своего компьютера, а значит покупает антивирусный софт! Адалт, СЕО, эксит, 404 – у нас конвертятся любые виды трафика! Даже отжатый до суха трафик, у нас принесет вам не мало денег! С нами ваш трафик любого качества, станет поистине золотым!
Вебмастер, помни! Каждый уник вылитый не на нашу партнерскую программу, это потерянные тобой деньги!


Любителям рева моторов и скоростей на виражах, новая платежная система Epese, предложила участие в картинг гонках.



Спонсор соревнований по картингу - платежная система Epese - для тех кто ценит свое время.
Electronic Payment and Exchange Service, EPESE — это новейшая система электронных расчетов, которая объединяет в себе современные и наиболее популярные виды электронных валют. Мы предоставляем нашим клиентам гибкие и надежные инструменты для ввода, вывода и обмена финансов на самых выгодных условиях и тарифах. Продуманный функционал нашего сервиса и беспрецедентный подход к организации службы поддержки позволяет нам справляться с любыми объемами операций в рекордные сроки. Проект EPESE создан при участии трех независимых команд, каждая из которых является профессионалом в различных областях интернет-бизнеса. В проекте участвуют финансисты с 10-летним опытом работы в сфере интернет-платежей, крупнейшая на территории стран СНГ команда веб-разработчиков, а также группа компаний KLIK Team — владельцев успешных партнерских программ и сервисов для вебмастеров.

Для наиболее активной и энергичной части вебмастеров, которых не брали не таиландская жара, не выпитые в предыдущий день напитки. Тем чья энергия бурлила переливаясь через край, партнерская программа по конвертации русскоязычного адалт трафика – TheRussianKings, предложили сбросить пар приняв участие в дружеской перестрелке на поле для паинтбола.

Спонсор паинтболла - партнерская программа TheRussianKings – партнерская программа для тех кто ценит командный дух!
Новый амбициозный проект в рунете TheRussianKings - короли рунета.
Несколько десятков классических платных сайтов, вап портал, видео портал.
Работаем только с лицензионным контентом.
Выплаты до 88% от цен смс, 10% реферальских.
Каждую неделю мы добавляем новый сайт, готовим много нового и перспективного в русском адалте.
Присоединяйтесь, всегда рады новым партнёрам. Давайте зарабатывать вместе!


Тем мастерам, которые предпочли активному отдыху, созерцание и покой, партнерская программа Real-bucks, предоставила возможность насладится видами «парка миллионлетних камней».



Но даже в этом красивейшим умиротворяющем месте, нашлось место, где желающие могли сбросить пар – кормление крокодилов оказалось довольно увлекательным занятием.



А шоу с крокодилами заставило многих не раз вздрогнуть.



Кормление слонят молоком, умиляло наших девушек.



Спонсор прогулки в парке "миллионлетних камней" - партнерская программа Real-bucks.com – надежность проверенная временем!
Real-bucks.com - One step ahead!
Real-Bucks предлагает 35+ эксклюзивных сайтов в нишах mature, teen, gay, smoking, toons и других.
Доступно множество промо-инструментов: 3000 FHG, 7000+ видеоклипов, тонны описаний и ревю, сабмитеры GS и AI, RSS фиды, free hosting, movie plugin, free hosted blog и так далее.
Проводятся постоянные розыгрыши для вебмастеров, среди призов - Yamaha YZF600R, телевизор Sony KE-V42A10, ноутбук Apple IBOOK 12 G4, телефон Nokia 9300i, фотоаппарат Canon EOS 350D, плеер Apple iPod Video 60Gb, счетчик банкнот и многое другое.


Многие из приехавших в этом году вебмастеров, особенно тех, кто посещает наши конференции постоянно, с нетерпением ждали окончания первого дня, для того чтобы принять участие в наших традиционных соревнованиях по боулингу.

Удовольствием поиграть в боулинг ...


вкусно поужинать и посмотреть смешное выступление тайских боксеров ...



мы обязаны лидирующей на рынке ледибоев партнерской программе ExoticGold.



Спонсор турнира по боулингу - ExoticGold - партнерская программа, на сайтах которой даже девушки имеют шары.
ExoticGold - делает золотой поток денег из Вашего трафика. 60/40% rev share, охват всей аудитории shemale ниши: от картунов и соло до экстрима. Тонны промо тулсов: фрихост, FHG, HPA, баннеры, порталы, дески, 10% реферальная система, RSS, отзывчивый саппорт и многое другое.
8 эксклюзивных сайтов: LadyBoy69.com, SheAniMale.com, eXtremeLadyBoys.com, ShemaleNova.com, BlackBrazilianShemales.com, AreeyasWorld.com, cdfun.com, SheMature.com
Наши сайты конвертятся, как в старом добром 1998!


Днем, за поддержание неугасимых сил гостей конференции, отвечала новая партнерская программа AdultMonsters. Благодаря их заботе, наши гости были обеспечены вкуснейшими ленчами в ресторане отеля.



Спонсор ленчей в отеле - Партнерская программа AdultMonsters – мы не оставим своих адвертов голодными!
AdultMonsters - Скоро, этой весной! На экранах ваших мониторов!
Мы предложим вашему вниманию 2 супер эксклюзивных сайта, построенных на новейших эксклюзивных нано технологиях сочетающих в себе технологии Tube, адаптированных под adult трафик.
Также вашему вниманию будут представлены 5 платников в следующих нишах: Anal, Mature, Black, Teens, Bi.
Бесплатная VISA CARD, еженедельные выплаты, SMS оповещение, мобильные статсы и многое другое!
Постоянные гарантированные розыгрыши призов и подарков для наших адвертов!


Комфортным перемещением между различными мероприятиями AWMOpen, мы обязаны спонсору трансферов, смс-биллинг компании - Русский Биллинг.



Спонсор трансферов - СМС-биллинговая компания Русский Биллинг – с нами, вы можете оплатить СМСкой даже проезд в автобусе!
Русский Биллинг – агрегатор SMS-трафика, предоставляющий услуги оплаты через SMS товаров и услуг в любой области online- и offline-бизнеса. Мы обеспечиваем нашим партнерам высокую безопасность работы: DDOS-независимую систему, инновационные антиспам и антифрод-схемы. Еженедельные выплаты без холда, персональные префиксы, широкий выбор коротких номеров, высокие тарифы, круглосуточная поддержка – для наших партнеров мы организуем максимально выгодные условия. Специальное предложение для крупных клиентов!

Конференция AWMOpen построена таким образом, что за все три дня конференции, мы не оставляем наших гостей без внимания ни на минуту. Нашим гостям абсолютно некогда скучать, но настолько плотный график, способен и утомить. Чтобы наши гости смогли как следует отдохнуть и расслабиться, и были полностью готовы к третьему дню конференции, мы доверили здоровье наших гостей фарма партнерской программе – DrugRevenue.
Благодаря усилиям наших друзей из DrugRevenue, к услугам гостей конференции была предоставлена сауна с большим бассейном под открытым небом ...



с тремя малыми бассейнами наполненными водой разной температуры и двумя парными разных типов.



В сауне, нашим гостям был предложен ужин гриль ...



алкогольные напитки ...



услуги массажисток и кальяны.

Всем кто хотел расслабиться и сбросить с плеч двух дневную усталость, легко удалось это сделать.

Спонсор отдыха в сауне - фармаци партнерская программа DrugRevenue – партнерка, с которой не придется напрягаться!
DrugRevenue Меньше забот - больше денег. Профессиональная платформа, предоставляющая любые решения для фармацевтического онлайн бизнеса. Вы хотите создать собственную фармацевтическую партнерскую программу? С нами вы сможете осуществить это в самые короткие сроки. Все составляющие бизнеса: круглосуточный колл центр, поставки медикаментов, прием платежей, фрод контроль, сетевой маркетинг, могут работать для вас. Они уже были протестированы и отлажены на нашей партнерской программе. Работая с нами как партнер сегодня, уже завтра вы сможете управлять собственным бизнесом.
B2B Services: 24/7 Customer Service, Drop-Shipping, Payment Processing, Fraud Screening, Per Signup and RevShare Affiliate Program, Multi-Level Marketing System, Integration API, XML Datafeed.
B2C Services: Affiliate Program, Backend & Frontend Software, Online Shop Templates, Custom Prices, XML Datafeed, 3 Level MLM System (Flexible), Incredible Ratios Even On Adult Traffic!


Третий день конференции начался для наших гостей с морской прогулки. Несмотря на сильную качку, чувствовали себя вебмастера корсары абсолютно уверенно, так как безопасность морской прогулки обеспечивал биллинг CommerceGate известный своей надежностью.



Спонсор морской прогулки - Биллинг компания CommerceGate.com – чувствуй себя всегда надежно защищенным!
CommerceGate.com – это лидирующая компания в области онлайн-процессинга платежей (IPSP). Мы предлагаем полный спектр надежных и защищенных процессинговых решений, позволяющих вашим покупателям оплачивать ваши продукты или услуги безо всяких задержек. Наши основные услуги и преимущества:

- Максимум прибыли благодаря сложной системе защиты от мошенничества, минимизирующей чарджбэки и махинации с кредитными картами;
- Гибкий мультивалютный процессинг US$, GBP, EURO, HK$, YEN;
- Работа с основными типами кредитных и дебетных карт: Visa, Mastercard и Diners;
- Возможность гибкой настройки системы защиты от мошенничества под требования конкретного бизнеса;
- Высокопрофессиональные эксперты в области управления рисками;
- Подробные, гибко настраиваемые отчеты о транзакциях;
- Доступ к отчетам в реальном времени;
- Техническая поддержка для вебмастеров и покупателей на 6 языках мира;
- Своевременные выплаты;
- Установка за 48 часов!


Закончилась морская прогулка с прибытием на маленький остров в океане.



На котором CommerceGate предложил гостям вкусный обед, удобные шезлонги и водные развлечения.




Завершающую вечеринку организовал для нас, наш генеральный спонсор Webazilla.
Для многих эта финальная вечеринка, стала последним кусочком в мозаике 3-х дней АВМОпен, и оставит приятное послевкусие от конференции на весь будущий год.



Информационную поддержку конференции AWMOpen 2008 оказывали:
Crutop
Master-X
Xbiz
AWMOpen Magazine
FUBAR Webmasters

Отдельное спасибо JFK из FUBAR Webmasters, который все время конференции не выпускал фотокамеры из рук. С подробным фото отчетом о AWMOpen 2008 от JFK, вы можете ознакомиться на сайте FUBAR Webmasters.


Уважаемые спонсоры, спасибо вам всем огромное!
Благодаря вашим усилиям, наша конференция увидела свет, вот уже в шестой раз!
Надеюсь, что вы не оставите нас своим вниманием и в будущем году!


ДО ВСТРЕЧИ НА AWMOPEN 2009!

З.Ы. Личные впечатления участников о Тайланде и AWMOpen 2008, вы можете узнать из сочинений "Как я провел время на AWMOpen 2008", конкурс которых проходит на форуме Master-x http://www.master-x.com/forum/topics/100257/
Norman[AWMOpen] вне форума  
Старый 27.03.2008, 23:06   #2
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
По умолчанию

Как видно, погуляли отлично.
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 27.03.2008, 23:15   #3
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

да... жаль что не участвовал...
D007 вне форума  
Старый 11.04.2008, 16:01   #4
Norman[AWMOpen]
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 17
Бабло: $1610
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Выложил архив фотографий "только для гостей".
Ссылку можно получить у меня в icq.
Norman[AWMOpen] вне форума