Работа facebook like - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64731.4770
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 16:06   #1
rimaxch
Юниор
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 19
Бабло: $7800
По умолчанию Работа facebook like

Есть 2 сайта, на обоих стоит кнопка like от facebook. Интеграция в сайты полностью одинаковая, только данные соответственно разные. Подскажите, плиз, почему они на столько по разному работают.

Сайт №1, жму like, добавляется один голос, на стенку в facebook добавляется запись в виде: тайтл страницы, урл сайта и дескрипшн, жму unlike, пропадает со стенки, жму лайк опять, добавляется один голос, попадает на стеку в таком же составе.

Сайт №2, жму like, добавляется один голос, на стенку в facebook добавляется запись в виде: картинка, тайтл прописанный в тег meta который добавлял в head при интеграции в сайт ( <meta property="og:title" content="Это и есть тайтл" /> ), урл сайта и дескрипшн, жму unlike, пропадает со стенки, жму лайк опять, добавляется 6 голосов, на стенке в facebook вижу надпись пользователю нравится ссылка в виде тайтл из "og:title", перехожу по ссылке, попадаю на "административный интерфейс для Вашей веб-страницы". Из редактирования этой страницы: "Пользователи могут оставлять записи на стене", "Пользователи могут добавлять фотографии", "Пользователи могут добавлять видео" и рядом чекбоксы. facebook мне автоматом создал что-то типа группы? Если еще кто-то нажмет лайк, у него на стенке будет ссылка на страницу сайта или ссылка на эту "группу"? Вроде как на этой странице написано, что этот интерфейс только для администраторов, но тогда зачем там возможность постить на стену, добавлять альбомы и т.д.?
rimaxch вне форума