Минимальное количество символов на странице - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63588.7035
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 14:29   #1
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
По умолчанию Минимальное количество символов на странице

Какое минимальное допустимое количество символов на странице у гугла? Имеется ввиду сам контент, помимо инфы в сайдбаре и титла. Информация нужна для сплогов, оптимизация под нч
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 15.05.2011, 15:05   #2
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

контента может и не быть, от многих факторов зависит.
у меня есть надписи типа: "в разработке" - и такие страницы в индексе уже года 3, сайты не особо для людей
(ну там тайтл есть и сайдбар, как на всех других страницах сайта)
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 15.05.2011, 15:50   #3
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
контента может и не быть, от многих факторов зависит.
у меня есть надписи типа: "в разработке" - и такие страницы в индексе уже года 3, сайты не особо для людей
(ну там тайтл есть и сайдбар, как на всех других страницах сайта)
Ну это при положении что в целом сайт нормальный и полноценный? И просто на нем есть такие страницы?
Или же просто голые сайты?

С сателитами, имхо, чуть чуть не так будет .
Longer вне форума  
Старый 15.05.2011, 16:28   #4
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
ТС -->
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
контента может и не быть, от многих факторов зависит.
у меня есть надписи типа: "в разработке" - и такие страницы в индексе уже года 3, сайты не особо для людей
(ну там тайтл есть и сайдбар, как на всех других страницах сайта)
ну в индексе может быть, в основном или в соплях? а в выдаче есть такие странички? траф идет на них или под фильтрами? я со стороны трафа больше интересуюсь
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 15.05.2011, 16:52   #5
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Longer, Maximu$ , например:

сайт состоит из 6 страниц, висит на поддомене, какой-то траф есть, сайт не продвигался, контент не обновлялся ни разу: как создали и сразу хуй забили на него, возраст 3 года.

сопли-несопли - я в этом не разбираюсь, главное - траф есть(в основном региональный), а то что его мало и он по НЧ - мне все равно, ресурс свое окупает.

тематика: бывший сайт-визитка одной неуспешной компании на рынке недвижимости в европе. Там 6 страниц, на которых по 10-15 предложений текста: "Привет Мир! Мы компания Рога и копыта, продаем рога и копыта". На одной странице надпись типа: "under construction", на другой два предложения типа: "а этот раздел сайта посвящен ответу на ваши вопросы о наших рогах и копытах" - все в индексе.

Линк давать не буду, т.к. вобщем-то сам никак не могу понять, почему его гугл не банит, скорее всего из-за возраста. Но не удивлюсь, если панда до него дойдет.

ps в гугле пишу site: domain.com - все страницы показывает, включая плохие

pps но скорее всего - да, это больше исключение, или глюк, чем правило.
Обычно нужен либо контент нормальный, либо активность пользователей на сайте, но лучше и то и то.
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser

Последний раз редактировалось chesser; 15.05.2011 в 17:06.
chesser вне форума  
Старый 16.05.2011, 17:07   #6
toptop
Senior Member
 
Аватар для toptop
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 358
Бабло: $133320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
Longer, Maximu$ , например:

сайт состоит из 6 страниц, висит на поддомене, какой-то траф есть, сайт не продвигался, контент не обновлялся ни разу: как создали и сразу хуй забили на него, возраст 3 года.

сопли-несопли - я в этом не разбираюсь, главное - траф есть(в основном региональный), а то что его мало и он по НЧ - мне все равно, ресурс свое окупает.

тематика: бывший сайт-визитка одной неуспешной компании на рынке недвижимости в европе. Там 6 страниц, на которых по 10-15 предложений текста: "Привет Мир! Мы компания Рога и копыта, продаем рога и копыта". На одной странице надпись типа: "under construction", на другой два предложения типа: "а этот раздел сайта посвящен ответу на ваши вопросы о наших рогах и копытах" - все в индексе.

Линк давать не буду, т.к. вобщем-то сам никак не могу понять, почему его гугл не банит, скорее всего из-за возраста. Но не удивлюсь, если панда до него дойдет.

ps в гугле пишу site: domain.com - все страницы показывает, включая плохие

pps но скорее всего - да, это больше исключение, или глюк, чем правило.
Обычно нужен либо контент нормальный, либо активность пользователей на сайте, но лучше и то и то.
Например можно не писать на форуме деферамбы а мне заказ мой выдать уже давно )
toptop вне форума