Удивительный сон - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69769.1299
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 02:14   #1
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
По умолчанию Удивительный сон

Сегодня мне приснился удивительный сон, который, пожалуй, я не забуду никогда, год или больше я не то что не помнил ни одного сна, у меня было ощущение что они мне не снились. Сейчас 4-03 утра. Кажется что сон был только что, и я проснулся, должен его записать, так как очень боюсь, что забуду его.
Сон такой. Нахожусь я в каком то городе-лабиринте, со всевозможными лабиринтскими поворотами, высокие стены из сложенного серого камня, кое где плющ на стенах, есть помещения, где живут люди в средневековых одеждах, бары и прочие городские "институты". Начало уже помню расплывчато, помню что бродил я по лабиринту, зачем не знаю, потом постепенно я оказался в толпе народа, и пробираясь вперед касаясь плечом, столкнулся взглядом с одной девушкой с очень красивыми светлыми пшенично-золотыми длинными волосами. Как это и бывает во сне некоторые моменты пролетают очень быстро и потом трудно вспомнить детали. По-моему она мне что то сказала, помню что мы как бы не отводили взгляда от друг друга но шли спинами вперед друг от друга, потом был короткий диалог который я тоже не помню... потом самый восхитительный момент всего сна, который во сне вызывал у меня чувство счастья на физическом уровне, положение тел непонятное вроде и лежали, а вроде и как в космосе плыли. Мы сблизились и я ее обнял, и от запаха ее волос я стал самым счастливым человеком на земле. Ее волосы как будто укутали мою голову. Она улыбаясь спросила что то типо: - Нравится запах моих волос? и я ответил или просто подумал, что я таким счастливым я не был никогда. Я просто как будто парил обнимая ее сзади, голова была окутана ее волосами. Потом я как будто оказался с жевачкой и она вылезла изо рта и прилипла к ее волосам. Я начал аккуратно очищать ее волосы от жевачки. Она это заметила, что то пошутила типа да оторви ты эти волосы, а я сказал, что не хочу порвать ни один волосок с ее головы. И вдруг мы очутились в воде, все в такой же позе. Мы, то погружались в воду с головой то выныривали, нам было очень хорошо. Вокруг была в воде та же толпа народа. Тогда я повернул ее лицом к себе чтобы первый раз поцеловать. И тут начинаются только для сна непонятные вещи. Мы снова оказываемся с головами в воде и когда оказались над водой я ее целую, при чем я так думал что целую ее, но понимаю что ноль реакции с ее стороны. Опять под водой, над водой, опять целую, уже пытаюсь найти ее язык своим языком, в надежде что на этот раз точно должен быть ответ. Ничего... смотрю на ее лицо... стоп... что то не то, понять не могу что такое... держу в руках раздвинутые ноги 60летней старухи и нализываю ее волосатую пизду... че за хуйня?! Бросаю эти ноги и не понимаю где та девушка и где ее искать среди этой воды, я даже имени ее не знаю. Вода пропала, я без девушки брожу по этому незнакомому городу-лабиринту и просто пиздец... не знаю что делать, как ее найти. Наступает вечер, а в этом городе как я понял, каждый участок лабиринта с вечера охраняется собаками, они как бы выпускаются или что то типо того. Так вот дошел я до поворота, а там собаки, чувствую пиздец мне будет, стал убегать от них и забрался на эту каменную стену, где и просидел до утра. На следующий день или хз сколько прошло, опять магия сна, опять я среди толпы, и меня находит та самая девушка. Вот второй момент самого сильного счастья, когда я обнял ее, опять ощутил самый чудесный запах ее волос и понял что больше никуда ее не отпущу. Спросил как так получилось и куда ты пропала, я чуть не сошел с ума в тот момент. Она сказала: "Это чтобы ты понял как я тебе дорога". Я встал и кинулся записывать сон к компу. 15 мая 2011г. 4-55 утра.
З.Ы. Который раз удивляюсь, какие все таки умные ситуации и фразы подсознание вбрасывает в сны, удивительно.
kavopero вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:15   #2
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278480
По умолчанию

а я как раз сейчас пойду увижу свой удивительный сон)
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:18   #3
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,698
Бабло: $892660
По умолчанию

kavopero
ты случайно трансерфингом не увлекаешься?
всякие там осознанные сновидения и прочее?
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:19   #4
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
ТС -->
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Amoralezz Посмотреть сообщение
kavopero
ты случайно трансерфингом не увлекаешься?
всякие там осознанные сновидения и прочее?
Нет, мне пох на это
kavopero вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:25   #5
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

Такое ощущение что Пауло Коэльо читаю

Ой, блеа дочитал до заветного места
RedHead вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:27   #6
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953458
По умолчанию

Ничего хорошего имхо сон не сулит. Сближаться с кем-то во сне это плохо, вода тоже плохо. А эти метаморфозы прямое тому доказательство. Дедушка Фрейд сказал бы, что это нереализованные желания вырываются в сознание.
__________________
sspy вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:28   #7
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
ТС -->
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Думаю весь сон длился минут пять в реале, видимо попал в фазу короткого сна в полудреме
kavopero вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:31   #8
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
ТС -->
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Ничего хорошего имхо сон не сулит. Сближаться с кем-то во сне это плохо, вода тоже плохо. А эти метаморфозы прямое тому доказательство. Дедушка Фрейд сказал бы, что это нереализованные желания вырываются в сознание.
что значит сближаться плохо, а тебе че секс во сне не снился что ли?

Видеть воду во сне в целом означает изобилие и богатство. Если вода чистая, не замутненная - это предвещает радостную перспективу, полную удовольствий, и благосостояние.
kavopero вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:32   #9
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kavopero Посмотреть сообщение
держу в руках раздвинутые ноги 60летней старухи и нализываю ее волосатую пизду...
вот это доставило
holms вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:35   #10
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

А мне че-то нихера толкового не снится, или не запоминаю. Реально с пол года назад был какой-то нормальный сон, как их заказывать?
Strikelol вне форума