Inferno, хуле саппорт твой в морозе - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 25
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63482.0664
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 11:10
Start Post: Inferno, хуле саппорт твой в морозе 
  #241
proc3nt
el patron
 
Аватар для proc3nt
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 486
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для proc3nt с помощью ICQ
По умолчанию

VPS-ки 4 часа в дауне, в тикетах тишина
Дай там пизды им
Пиздец как жду ответа
__________________
15+ лет на гофаке, хранитель традиций, летописец, легенда
proc3nt вне форума  
Старый 16.05.2011, 02:14   #242
fredddy
Senior Member
 
Аватар для fredddy
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 283
Бабло: $74985
По умолчанию

я не спорю что сервис хороший, сам пару серваков снимаю и впску, но в аську самому инферно лучше не писать. Давно столько негатива не получал. А вот на тикеты действительно хорошие ребята отвечают.
Кстати, раньше снимал больше на два сервера, но потом после одной из переписок с инферно перенес их к другому хостеру. На всякий случай повторюсь что сам сервис отличный и никак не хочу его опорочить
fredddy вне форума  
Старый 16.05.2011, 02:54   #243
Abuser
тутотья
 
Аватар для Abuser
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 172
Бабло: $12860
По умолчанию

я, просто, представляю - сколько сякого уг лилось Инферно в аську от клиентов, и прочих маргиналов .. поэтому, видимо, он и перешел на расстояние 5 метров-не ближе по аське.. саппорт - всегда на УРА решает ситуации. Ни разу нареканий не было..
Offtopic
__________________
Открой своё сердечко для доброты, сучечка.
Abuser вне форума  
Старый 16.05.2011, 03:19   #244
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Ребят, icq / livechat используются исключительно для консультаций перед заказом, искать там какую-то поддержку и тп бессмысленно, отправляю сразу в тикеты, а если попали под горячую руку, то могу и наругаться. Думаю, должно быть понятно, что нервы с таким бизнесом давно уже ни к черту. Общайтесь со спецами в тикетах и будет вам счастье. Именно так и регламентировано в правилах службы поддержки.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 16.05.2011, 07:02   #245
HostZealot
Senior Member
 
Аватар для HostZealot
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 206
Бабло: $30995
Отправить сообщение для HostZealot с помощью ICQ Отправить сообщение для HostZealot с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fredddy Посмотреть сообщение
я не спорю что сервис хороший, сам пару серваков снимаю и впску, но в аську самому инферно лучше не писать. Давно столько негатива не получал. А вот на тикеты действительно хорошие ребята отвечают.
Кстати, раньше снимал больше на два сервера, но потом после одной из переписок с инферно перенес их к другому хостеру. На всякий случай повторюсь что сам сервис отличный и никак не хочу его опорочить
на правах флуда на 25й странице...
может у Инферно критические дни?

А если серьезно, Инферныч, ну что ты в самом деле, можно ж было попроще топик замять. А так трид на кватырнадцать страниц... Ты ж не первый год в бизнесе. Другое дело, если человек успел проесть тебе мозг за это время, но и тут можно было бы поспокойнее на все отреагировать. А так под горячую руку попал клиент и понеслось... Может тебе надоело все?
__________________
www.hostzealot.ru - Будущее сейчас. Ваш успех - наши старания
Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты
HostZealot вне форума  
Старый 16.05.2011, 07:14   #246
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HostZealot Посмотреть сообщение
на правах флуда на 25й странице...
может у Инферно критические дни?

А если серьезно, Инферныч, ну что ты в самом деле, можно ж было попроще топик замять. А так трид на кватырнадцать страниц... Ты ж не первый год в бизнесе. Другое дело, если человек успел проесть тебе мозг за это время, но и тут можно было бы поспокойнее на все отреагировать. А так под горячую руку попал клиент и понеслось... Может тебе надоело все?
Я вот уже наверное месяц хочу спросить, почему при выборе названия для своего проекта вы остановились на одном из представителей рассы Протоссов(которые в свою очередь являются гуманоидами)?
rombot вне форума  
Старый 16.05.2011, 08:45   #247
tobari
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 827
Бабло: $99806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Я вот уже наверное месяц хочу спросить, почему при выборе названия для своего проекта вы остановились на одном из представителей рассы Протоссов(которые в свою очередь являются гуманоидами)?
кого кого?
ну раз уж все начали... на правах флуда 25й страницы
у меня сервис инферно ассоциируется с "абдуллой"
кстати, никто не слышал, что с ним стало?
tobari вне форума  
Старый 16.05.2011, 09:15   #248
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,337
Бабло: $458645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobari Посмотреть сообщение
кого кого?
ну раз уж все начали... на правах флуда 25й страницы
у меня сервис инферно ассоциируется с "абдуллой"
кстати, никто не слышал, что с ним стало?
работает
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 16.05.2011, 09:18   #249
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

время 8 утра мск
написал тикеты по счетам в 7 мск
пока нет ответа
т.е. саппорт явно не утренний =)
mavook вне форума  
Старый 16.05.2011, 10:02   #250
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

mavook, я про выходные писал уже вроде.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 16.05.2011, 10:24   #251
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
mavook, я про выходные писал уже вроде.
+ тикеты из раздела Биллинг имеют минимальный приоритет и разгребаются в свободное время. Исключение составляют тикеты на апгрейд / заказ доп услуг
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума