Inferno, хуле саппорт твой в морозе - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 23
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64097.0602
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 11:10
Start Post: Inferno, хуле саппорт твой в морозе 
  #221
proc3nt
el patron
 
Аватар для proc3nt
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 486
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для proc3nt с помощью ICQ
По умолчанию

VPS-ки 4 часа в дауне, в тикетах тишина
Дай там пизды им
Пиздец как жду ответа
__________________
15+ лет на гофаке, хранитель традиций, летописец, легенда
proc3nt на форуме  
Старый 15.05.2011, 02:40   #222
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

пиздец парни 22 страницы срача, идите спатьу инферны охуенный сервис(проблем не было,а если и были решались быстро)!
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:40   #223
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Я могу пример с другого хостинга привести. С админом (овнером) договорился в асе что он воткнет два винта под бекапы. Шли годы. Случился краш - выяснилось что винты забыли воткнуть. Я дохуя потерял на этом - а всего лишь надо было продублировать в тикеты.
Так что у всех факапы бывают.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 15.05.2011, 06:44   #224
alman
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 142
Бабло: $27065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
Это уже вообще потеха )) Плиз, кто-нить из клиентов отпишите ему, приходят ли уведомления об оплатах и счета автоматически? Да и чего ты сейчас на уведомления съехать решил, если твой друг написал красочно, что ты вообще не собирался оплачивать и когда тебе напомнили в аську тупо послал скорее всего.
А какой смысл в уведомлениях если они приходят уже после момента когда я могу отказаться от сервера по правилам?
Хотел чтоб я тебя предупредил заранее что продлевать не буду надо было нечто подобное прислать:

Цитата:
Здравствуйте, ...,

Заканчивается срок аренды сервера (ID: 6478), который будет работоспособен только до 17-12-2010 (осталось дней: 20)
По истечении данного срока сервер будет отключен, а все данные удалены.

Порядок остановки услуг при просрочке оплаты - http://www.provisov.net/?s=payrules

Подать и оплатить заявку на продление срока аренды сервера можно на нашем сайте:
http://provisov.net/billing/

Логин : ...
Пароль : ...

После входа в панель управления счетами нажмите на ссылку "Продлить Сервер/Регистрацию Домена"

Внимание!
Всвязи с тем, что счет за продление выделенного сервера выставляется датацентром за 5 дней до окончания срока аренды, убедительная просьба делать платежи, как минимум, за 7 дней до даты отключения.
В противном случае, мы можем не успеть оплатить счет, сформированный датацентром.


---------------------
С Наилучшими Пожеланиями,
Provisov.Net Billing Department (mailto:[email protected])
http://www.provisov.net
и дальше за 5 дней до момента когда я могу решить продлевать или отключать сервер еще диалог в асе у того же хостера:

Цитата:
8:22:05 AM Sergey (ReServer): Здравствуйте.
Вы сервер 6..........50 продлевать будете ?
10:42:50 AM Alex: здравствуйте, нет продлевать не будем
10:45:36 AM Sergey (ReServer): возникли проблемы с сервером или просто не нужен ?
10:46:44 AM Alex: нет с сервером все отлично, просто уже не нужен
10:48:20 AM Sergey (ReServer): ок, если нужен будет, обращайтесь, подберем оптимальный вариант.
10:48:31 AM Alex: ок спасибо

а не блеать:
Цитата:
Отказы оформляться должны на 15 дней до окончания срока аренды! Жду оплату.
....
Перед заказом сервера ты ОТМЕЧАЛ галку о том что правила сервиса прочитал и согласен! Там давалась конкретная ссылка.
Ждем оплату по-хорошему.
последующий лог в асе с угрозами не нашел, ибо ты был отправлен в игнор

Цитата:
Сообщение от παφ Посмотреть сообщение
ты уебался головой? у инферны уведомление об оплате приходят за 2 недели до оплаты + 7 дней просрочки, вы вообще чтоль по охуели гавно нести?
см. выше, и не пори хуйню

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Да он вообще сам к себе обращался, я поэтому и выделил. Может планы строит, не мешайте, блеать!
Петросян отдыхает
alman вне форума  
Старый 15.05.2011, 09:44   #225
dim7
Senior Member
 
Аватар для dim7
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 927
Бабло: $173840
По умолчанию

вот уже несколько лет я выбираю хостинг инферно...
с учетом всяких акций и скидок, можно сказать на халяву
__________________
LoadedCash - вечные ребилы -|- Налят Сюда
dim7 вне форума  
Старый 15.05.2011, 11:05   #226
XeonN
/dev/null
 
Аватар для XeonN
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Мариуполь / Украина
Сообщений: 805
Бабло: $2302714
Отправить сообщение для XeonN с помощью ICQ
По умолчанию

Да хуйня это все, можно обговнить любого хостера, недостатки есть у всех, просто выбираю где их меньше

З.Ы. Мне вроде никто не угрожал я отказывался от железок за неделю до срока, хотя у любого хостера я стараюсь предупреждать за месяц даже если этого в правилах ненаписано
XeonN вне форума  
Старый 15.05.2011, 11:45   #227
balamutik
Подпись за 16к$
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,099
Бабло: $373465
По умолчанию

Цитата:
Хотя у любого хостера я стараюсь предупреждать за месяц даже если этого в правилах ненаписано.
И многие начинают на тебя класть хуй,раз уж всё равно ты от них съедешь.
У инферно раньше брал сервера,всё вроде было норм,но сейчес не беру именно из за ебаннутой формы отказа за дохуя дней.
Почему один саппорт тоже не понятно,у любого более менее крупного хостера всегда кто то онлайн есть,тот же имхостер,зеалот и тд.Ну и какое то запугивание типа "Ты ахуел на форуме писать,есть телефон,не пали что и у нас бывают косяки.".А это мне кажется как раз мешает развиваться сервису..
balamutik вне форума  
Старый 15.05.2011, 12:00   #228
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balamutik Посмотреть сообщение
И многие начинают на тебя класть хуй,раз уж всё равно ты от них съедешь.
У инферно раньше брал сервера,всё вроде было норм,но сейчес не беру именно из за ебаннутой формы отказа за дохуя дней.
Почему один саппорт тоже не понятно,у любого более менее крупного хостера всегда кто то онлайн есть,тот же имхостер,зеалот и тд.Ну и какое то запугивание типа "Ты ахуел на форуме писать,есть телефон,не пали что и у нас бывают косяки.".А это мне кажется как раз мешает развиваться сервису..
1) Для Германии сейчас не важно когда именно отказываться, для Нидерландов тоже. Исключительно по США и Великобритании. Также исключение составляют дорогие custom конфигурации, при заказе которых с клиентом оговариваются индивидуальные условия и срок контракта. Правила в ближайшее время будут изменены, так как мы изменили стратегию работы. В случае от ВПС вообще можно не отказываться.

2) По поводу одного суппорта я уже писал - это ирония, скриншот также выкладывал, где можно увидеть кол-во персонала в тикетах и их рейтинг по результатам оценки клиентов за ответы и помощь в решении проблем

3) Писать можно где угодно, нигде я не писал фраз, типа охуел и тп. Просто это, мягко говоря, лишнее. Ведь всегда можно взаимовежливо решить вопрос, сэкономив кучу времени. Тут уже не раз писали, что я более чем адекватен и всегда готов идти на встречу в решении любых проблем.

4) Сервис развивается отличными темпами, в ближайшее время запустим обновленный сайт, который сейчас многих отпугивает и будет еще лучше. Ну и по статистике могу сказать, что сейчас большинство клиентов приходят к нам непосредственно по рекомендациям тех, кто пользуется нашими услугами, а это, думаю, отличный показатель.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.

Последний раз редактировалось inferno[DGT]; 15.05.2011 в 12:09.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 15.05.2011, 14:55   #229
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,046
Бабло: $111920
По умолчанию

Offtopic
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 15.05.2011, 15:00   #230
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yami Посмотреть сообщение
Offtopic
__________________
Причина блокировки - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=43063
ZERO вне форума  
Старый 15.05.2011, 15:21   #231
kaufman
да, я за мир
 
Аватар для kaufman
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 947
Бабло: $156900
По умолчанию

По итогам 23-х страничного топика у Inferno Solutions добавилось 8 новых отзывов. 2 "-" и 6 "+"
__________________
Криптор/обфускатор для JS скриптов
* привязка к домену * установка времени жизни скрипта * открытый код обфускатора
kaufman вне форума