Inferno, хуле саппорт твой в морозе - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 22
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64315.8942
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 11:10
Start Post: Inferno, хуле саппорт твой в морозе 
  #211
proc3nt
el patron
 
Аватар для proc3nt
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 486
Бабло: $2147483647
Отправить сообщение для proc3nt с помощью ICQ
По умолчанию

VPS-ки 4 часа в дауне, в тикетах тишина
Дай там пизды им
Пиздец как жду ответа
__________________
15+ лет на гофаке, хранитель традиций, летописец, легенда
proc3nt вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:20   #212
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alman Посмотреть сообщение
... а те кто там ему жопу лижут, это до того момента пока что-то не полетит как у ТС
inferno[DGT]
а напишите микро фак . Плиз

1. Полетел ВПС/Сервер
2. Сапорт не ответил минуту
3. Топик с Бля, сука, пизда, заебал в тайтле
4. Тело топика с ключевиками Манда, друг, манда друга, пизда, пиздец, сука, хуй, ебать, трахать, в рот, в ногу, в ноздрю... сука, бляд, пизда
5. Ищем нового хостера.

Или вообще что делать, если не дай бог у меня с ВПС-ом что. Я так по старинке пишу тиккеты разбираюсь, все важное всегда еще в одном месте дублируется, поменял А-запись/ДНС и все ок. Но это 100% лоховской жополизный способ. Сапорт, планы, мозги... Это хуйня.

Расскажите плиз как поступать при проблемах.

Спасибо,


с уважением
Юля
Longer вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:21   #213
masolit
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,098
Бабло: $199375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
proc3nt, без проблем, к самому топику у меня претензий нет, есть только к отдельным отписавшимся, которые за счет него пытаются как-то самоутвердиться сейчас )
самоутвердиться гыыы забавно ))
masolit вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:21   #214
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alman Посмотреть сообщение
alman, если уж взялся барижить серваками настрой скрипт чтоб отправлял клиентам уведомление и предупреждения, или найди копейку - найми сапортов, как это сделано у других нормальных хостеров. А не дождался до конца, а потом быдлячим тоном угрожаешь мол давай плати ато я попал на бабло Свободен короче... тошнит от твоего негатива
Это уже вообще потеха )) Плиз, кто-нить из клиентов отпишите ему, приходят ли уведомления об оплатах и счета автоматически? Да и чего ты сейчас на уведомления съехать решил, если твой друг написал красочно, что ты вообще не собирался оплачивать и когда тебе напомнили в аську тупо послал скорее всего.
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:22   #215
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alman Посмотреть сообщение
alman, если уж взялся барижить серваками настрой скрипт чтоб отправлял клиентам уведомление и предупреждения, или найди копейку - найми сапортов, как это сделано у других нормальных хостеров. А не дождался до конца, а потом быдлячим тоном угрожаешь мол давай плати ато я попал на бабло Свободен короче... тошнит от твоего негатива

Longer вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:23   #216
jskorvin
добрый леприкон
 
Аватар для jskorvin
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 379
Бабло: $56978
По умолчанию

Летело, минусы насчитывались, но вполне оперативно решалось. Инферно и его сапорты консультировали и помогали, не возникало даже мысли хуями их обкладывать. Под подобные решения своим клиентам (програмлю чутку) до сих пор рекомендую инферно.
Цитата:
Сообщение от alman Посмотреть сообщение
а те кто там ему жопу лижут
С Инферно "расстался", смысла "лизать жопу" нету, но из отправленых к нему не один еще не вернулся и не переспросил куда переехать.
__________________
EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: [email protected]) / Помощь детям.
jskorvin вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:24   #217
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
меня тоже как то напрягли твои правила про "предупредить за месяц" так как месяц у вэбмастера это дохуя времени, согласись.И произойти за месяц может многое. Но всё понял, правила есть правила, тем более они не скрываются.
Ты бы во избежания таких вот неприятностей и напрягов как "сообщать за месяц" лучше бы брал сразу в залог месячную стоимость, а потом если клиент не подосрал отдавал ему.
Вот тебе цитата одного из датацентров:
Цитата:
2.De overeenkomst kan worden ontbonden 30 dagen voor eindiging van een periode. In geval van colocatie bedraagt deze termijn 3 maanden.
Ну если не устраивают такие условия, то зачем заказывать, нажимать галку, что правила прочитал и согласен? Чтобы потом тупо кинуть хостера и подставить на деньги?
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:24   #218
παφ
накидка-антиблик адидас
 
Аватар для παφ
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,137
Бабло: $361580
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alman Посмотреть сообщение
alman, если уж взялся барижить серваками настрой скрипт чтоб отправлял клиентам уведомление и предупреждения, или найди копейку - найми сапортов, как это сделано у других нормальных хостеров. А не дождался до конца, а потом быдлячим тоном угрожаешь мол давай плати ато я попал на бабло Свободен короче... тошнит от твоего негатива
ты уебался головой? у инферны уведомление об оплате приходят за 2 недели до оплаты + 7 дней просрочки, вы вообще чтоль по охуели гавно нести?
παφ вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:28   #219
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от παφ Посмотреть сообщение
ты уебался головой? у инферны уведомление об оплате приходят за 2 недели до оплаты + 7 дней просрочки, вы вообще чтоль по охуели гавно нести?
Да он вообще сам к себе обращался, я поэтому и выделил. Может планы строит, не мешайте, блеать!
Longer вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:30   #220
Sebastian
Member
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 79
Бабло: $9613
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Да он вообще сам к себе обращался, я поэтому и выделил. Может планы строит, не мешайте, блеать!
Sebastian вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:38   #221
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Отказывался от нескольких серваков у Инферны - стучал в асю - по каким то без проблем без всякого месяца можно было, по каким то с месяцем.
Ваще пучком все там.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума