Нужны качественные прокси, где брать и по чем? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63586.4018
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 23:12   #1
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
По умолчанию Нужны качественные прокси, где брать и по чем?

Привет, наконец-то подогнали нужные скрипты, все есть, нужны качественные прокси (качественные потому что работать придется с кучей аккаунтов популярных сервисов, фрихостов и т.д.). Вопрос - где можно взять их чтоб заплатив за месяц скажем, пользоваться ими как можно больше, в чем разница между элитными, приватными и соксами и какие же все-таки лучше брать?
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 09.04.2011, 00:08   #2
dim7
Senior Member
 
Аватар для dim7
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 927
Бабло: $173840
По умолчанию

лучше брать приватные соксы.
разница в качестве.
сколько денег готов платить?
__________________
LoadedCash - вечные ребилы -|- Налят Сюда
dim7 вне форума  
Старый 09.04.2011, 00:25   #3
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
ТС -->
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim7 Посмотреть сообщение
лучше брать приватные соксы.
разница в качестве.
сколько денег готов платить?
понятно, значит будем брать эти.
вообще какая цена средняя тех же приватных? и как оплата - за месяц или за кол-во прокси происходит?
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 09.04.2011, 00:38   #4
super
Ебланнед
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 3,846
Бабло: $432125
По умолчанию

цены разные, могу только сказать, что хорошие соксы не дешёвые, может не одна тысяча баксов в месяц уйти
super вне форума  
Старый 09.04.2011, 00:44   #5
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
ТС -->
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
цены разные, могу только сказать, что хорошие соксы не дешёвые, может не одна тысяча баксов в месяц уйти
посерфил, нашел awmproxy, предлагают за 40 баксов в неделю список эксклюзивных проксей. цена устраивает, кто-то с ними работал?
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 09.04.2011, 00:55   #6
super
Ебланнед
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 3,846
Бабло: $432125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximu$ Посмотреть сообщение
посерфил, нашел awmproxy, предлагают за 40 баксов в неделю список эксклюзивных проксей. цена устраивает, кто-то с ними работал?
я у человека покупаю соксы, но щас тоже ищу другой вариант, так как он пропадать постоянно начал

за такие деньги ты получишь ip, которыми параллельно с тобой будут другие пользоваться, а это значит не только уменьшение скорости, но и определённая чернота на различных сервисах, могут быть уже в бане
super вне форума  
Старый 09.04.2011, 00:58   #7
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
ТС -->
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
я у человека покупаю соксы, но щас тоже ищу другой вариант, так как он пропадать постоянно начал

за такие деньги ты получишь ip, которыми параллельно с тобой будут другие пользоваться, а это значит не только уменьшение скорости, но и определённая чернота на различных сервисах, могут быть уже в бане
Цитата:
Преимущества этих прокси по сравнению с http/socks в том, что они выдаются в одни руки, в следствии чего очень хорошего качества, также здесь преимущественно прокси RU, US и CA
ну вроде они ж на то и эксклюзивные, что стоят дороже остальных и выдаются в одни руки... не так чтоли?
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 09.04.2011, 01:02   #8
super
Ебланнед
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 3,846
Бабло: $432125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximu$ Посмотреть сообщение
ну вроде они ж на то и эксклюзивные, что стоят дороже остальных и выдаются в одни руки... не так чтоли?
ну попробуй ) хотя я думаю нихрена там не в одни руки )
super вне форума  
Старый 09.04.2011, 01:07   #9
Maximu$
Ебланнед
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 543
Бабло: $94779
ТС -->
Отправить сообщение для Maximu$ с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
ну попробуй ) хотя я думаю нихрена там не в одни руки )
да блин тогда какого они стоят дороже остальных? очередное нае*алово?
по сабжу отрыл еще один сервис, soks.biz, там цена такая же примерно (100 юа, неделя, 50 бачей, тоже в одни руки. ща позае*ую саппорт и там и там, че скажут на свою "эксклюзивность" ).
Я готов платить пока не более 50-60$ в неделю. просто тестирую новую нишу, и так выложился за софт, теперь еще и прокси. думал реально дешевле будет. в принципе то отобьется все равно, но сразу не хочу вкладывать туда много.
__________________
*Палю тему, лучший СЕТЕГОЙ ЗАРАБАТАК*: льем покупной траф сюда и рубим БАБЛО $$$ :peace: Конверт а*уенный, ниш море :hi:
Maximu$ вне форума  
Старый 09.04.2011, 01:14   #10
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

У нас отличные
http://cp.inferno.name/cart.php?gid=6

Есть тест 24 часа
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума