Серверы в Датацентре в Канаде - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD61730.3727
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 05:35   #1
HostZealot
Senior Member
 
Аватар для HostZealot
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 206
Бабло: $30995
Отправить сообщение для HostZealot с помощью ICQ Отправить сообщение для HostZealot с помощью Skype™
По умолчанию Серверы в Датацентре в Канаде

Всем привет!
Мы представляем вашему вниманию наш новый Датацентр в Торонто (Канада).
151 Front Street: самый современный датацентр в Канаде
Более подробная информация здесь.
__________________
www.hostzealot.ru - Будущее сейчас. Ваш успех - наши старания
Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты
HostZealot вне форума  
Старый 07.04.2011, 08:56   #2
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HostZealot Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы представляем вашему вниманию наш новый Датацентр в Торонто (Канада).
Цитата:
Дата-центр (от англ. data center) — специализированное здание для размещения (хостинга) серверного и коммуникационного оборудования и подключения к каналам сети Интернет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BD%D1%82%D1%80

ты сам его построил? или купил?
дядя, вы миллиардер?

ну просто есть же закон о рекламе, в котором прописаны правила, по которым нельзя рекламировать свои услуги определенными выражениями оп типу: "самый лучший", "лучше всех" и тд.
А я пытаюсь защищать потребителей от неверного толкования рекламы
chesser вне форума  
Старый 07.04.2011, 10:34   #3
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BD%D1%82%D1%80

ты сам его построил? или купил?
дядя, вы миллиардер?

ну просто есть же закон о рекламе, в котором прописаны правила, по которым нельзя рекламировать свои услуги определенными выражениями оп типу: "самый лучший", "лучше всех" и тд.
А я пытаюсь защищать потребителей от неверного толкования рекламы
Тут так -то, кроме Инферно скоро и не останется обычных хостеров - токо овнеры Дц будут... 21 век , что делать
Longer вне форума  
Старый 07.04.2011, 12:23   #4
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
Тут так -то, кроме Инферно скоро и не останется обычных хостеров - токо овнеры Дц будут... 21 век , что делать
Да ваще пиздец
развелось датацентров
а хостеров любимых с 5 клиентами и не осталось!
mavook вне форума  
Старый 07.04.2011, 12:27   #5
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavook Посмотреть сообщение
Да ваще пиздец
развелось датацентров
а хостеров любимых с 5 клиентами и не осталось!
Может на двоих замутим свой ДЦ? для 5 клиентов - Ты , я , Мавук и Лонгер ...
Longer вне форума  
Старый 11.10.2011, 02:06   #6
HostZealot
Senior Member
 
Аватар для HostZealot
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 206
Бабло: $30995
ТС -->
Отправить сообщение для HostZealot с помощью ICQ Отправить сообщение для HostZealot с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

По 4 постам только подлизы Инферно и видны делать вам больше нечего, идите работайте, а не указывайте как это делать нам.

Датацентр давно стал собирательным понятием и многие компании называют места размещения серверов своим ДЦ. Точно так же, как и Питерский "Зенит" для многих "наш клуб", хотя вряд ли эти многие владеют самим клубом
Мы же предлагаем возможность размещения в качественном по технологическим характеристикам датацентре, таких действительно мало, даже ваш любимый Эвосвич (которым кстати не владеет юрлицо Leaseweb, но везде и всюду называет "своим ДЦ") далеко не эталонный, хотя контейнерное размещение стоек, которые сейчас делают в новых румах очень нелпохой шаг вперед.

з.ы. Chesser, ваша цитата о рекламе - бред чистой воды, откуда вы взяли, что нельзя использовать эти слова? Фразы превосходной степени можно отнести к недостоверной рекламе, если их невозможно подтвердить документарно. Мы же дали ссылку на полную информацию о датацентре и его технических характеристиках, чтобы люди сами могли убедиться в достоверности информации
__________________
www.hostzealot.ru - Будущее сейчас. Ваш успех - наши старания
Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты
HostZealot вне форума  
Старый 11.10.2011, 02:26   #7
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

"зенит" - наш клуб и "наш датацентр" - хуёвое сравнение. и не в подлизах инферны даже дело, а в преподнесении информации с вашей стороны
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
dovgan вне форума  
Старый 11.10.2011, 02:38   #8
maxtrade
Ебланнед
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: -> Ower
Сообщений: 1,196
Бабло: $159385
По умолчанию

накинулись прямо))

хостинг главное нормальный - довелось поюзать одно время. нет никаких претензий к качеству.
а преподнесение инфы это второстепенное Хотя "наш дц" - звучит немного абсурдно. наверное "наши сервера в новом дц" будет правильнее
__________________
Start earn with Alcuda LTD! Up to $120 per each paid order
maxtrade вне форума  
Старый 11.10.2011, 04:02   #9
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HostZealot Посмотреть сообщение
По 4 постам только подлизы Инферно и видны делать вам больше нечего, идите работайте, а не указывайте как это делать нам.
пожалуйста, следи за своим языком
я тебе задал вопросы по содержанию твоей рекламы

Цитата:
Сообщение от HostZealot Посмотреть сообщение
з.ы. Chesser, ваша цитата о рекламе - бред чистой воды, откуда вы взяли, что нельзя использовать эти слова? Фразы превосходной степени можно отнести к недостоверной рекламе, если их невозможно подтвердить документарно. Мы же дали ссылку на полную информацию о датацентре и его технических характеристиках, чтобы люди сами могли убедиться в достоверности информации
по ссылке нет достоверной информации о том что этот датацентр: 1) самый современный 2) принадлежит вам
А удостовериться в современности можно было бы в достоверных источниках. А они существуют? Что считать таковыми в области ДЦ - я не знаю, возможно рейтинговые каталоги, хотя современность они не оценивают.

Ты говоришь, что:
Цитата:
наш новый Датацентр в Торонто (Канада).
151 Front Street: самый современный датацентр в Канаде
если тот ДЦ, на который ведет ссылка, действительно твой, либо ты имеешь прямое отношение к компании, - то все ОК, никаких проблем, и не вижу труда ответить на поставленные вопросы.

Если ты не имеешь прямого отношения к собственникам ДЦ, то возникает вопрос, зачем ты обманываешь или вводишь всех в заблуждение словами "наш новый Датацентр"?

на счет законов о рекламе, да, возможно я ошибся, спутал с ФАСовским законопроектом http://www.fas.gov.ru/legislative-ac...cts_50310.html
см статью 5 часть 5 7-ой пункт о запрете в рекламе
Offtopic


я не олень и прекрасно понимаю суть этой рекламы. Но она не выглядит правдивой.

И у меня сложилось впечатление, что меня, как потенциального покупателя, уже в самом начале хотят наебать
chesser вне форума  
Старый 11.10.2011, 04:09   #10
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

домен 2001 года и "наш новый датацентр" это правда пиздец.
тут есть такой модер noable, он одному из моих знакомых в асе тоже говорил что у него свой ДЦ в штатах
обложили биллы гейцы бля
ладно б если в правилах ветки было написано "у кого нет своего датацентра может идти в жопу", так ведь нет жеж.

сам заголовок "новый датацентр в канаде" - уже пиздёж. не новый он.
фразу "самый современный датацентр в Канаде" это вообще ноу комментс. чем современней остальных? обоснуйте. в ДЦ нет 220, на крыше большой трансформатор как у гугла, а внутрь ДЦ идёт тока 12 вольт? да ну нахуй. а в канаде есть такие ДЦ.

P.S. вот тут какие то обмудки ещё в 2002 году барыжили серваки из нового канадского ДЦ
то есть он и не ваш и не новый, ещё и не самый современный. пиздёж на пиздеже.
epic fail

шоб вам всю жизнь, суко, на болдженосе работать

Последний раз редактировалось Dadee; 11.10.2011 в 04:23.
Dadee вне форума