Где твои эмоции, чувак? :) Немного соплей от меня. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64497.3871
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 16:40   #1
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258760
По умолчанию Где твои эмоции, чувак? :) Немного соплей от меня.

Чего ты хочешь? Секса? Поступательных движений и криков страстной брюнетки/блондинки/рыжей под тобой? ОГОНь! Соблазнил в лучших традициях, она плывет, нереально крутой секс, но у тебя вдруг возникло чувство...уже после секса, после того, как она ушла - будто тебя где-то наебали Ты знал четко, чего хотел и возможно даже раньше тебе это доставляло, но вот почему-то только сейчас ты начинаешь понимать, что то, что все считают очень крутым и то, что было тебе навязано и впихано в мозг, не замыкает тот круг полноты, что тебе нужен. Поздравляю, мужик, твоё сознание взрослеет и все эти мелочные псевдо "победы", которыми ты гордишься, уже будут тебе казаться не ачивментами а каким-то бессмысленным нырянием в океан бесполезных кисок) "Мне нужна любовь, я хочу серьезных отношений" - подумаешь ты. Тоже мимо, но возможно. Во всяком случае я сейчас не об этом.
На выходных познакомился с девчокой: симпатичная, веселая - в целом очень даже. Погуляли вечером, куча общих знакомых, веселые истории и отличная погода)) На следующий день вкусная лазанья общими усилиями и весь день вместе) Странно то, что даже если мысли о заверешении вечера сексом приходили - мне хотелось их отбрасывать и грязные мыслишки вместе с коварными планами, выработанные годами практики, отсеивались, как-будто объясняя это так: "Не парни, нам тут делать нехер, хозяину и так заебись" Мы лежали, иногда я поглаживал её волосы и держал за руку, мы перлись с роликов и прикалывались..Были моменты когда я хотел её поцеловать и видел что она только этого и ждет, но у меня абсолютно не было желания превращать это в очередную историю с быстрым концом и вот тут, после того как она ушла - меня накрыло. Как-будто отцапали кусок моего состояния. Этот маленький эмоциональный комок счастья ушел домой, а я остался только с половиной, которая не функционирует без второй её части и эти ощущения мне НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛИСЬ, что я могу сравнить их только с наркотическим кайфом. Это эмоциональное опустошение вылилось в блаженство и растекалось по-всему телу с каждой минутой. Через какое-то время я подумал - неужели я так очерствел, что даже, как казалось бы, не самые приятные эмоции вызывают во мне настолько большой восторг и кайф. Я так соскучился по ним. Давно ничего подобного не испытывал. Возможно какая-то эмоциональная связь, возможно просто слишком много времени провели вместе - объяснить это можно как угодно, но это абсолютно не
важно. Важно то, что на тот момент это казалось приятней любого физического контакта на свете) Не знаю, что у нас будет дальше. Сегодня у меня дргуие планы, завтра понедельник, работа...Мне все равно, даже если мы никогда не увидимся, хотя подозреваю, что это не так Главное - во мне что-то проснулось, родилось и я могу наблюдать за этим..за ощущениями в моей душе.


Наверное каждого догоняет по-своему) Меня вчера вот так вот торкнуло) Час назад выродил текстик
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis на форуме  
Старый 13.03.2011, 16:47   #2
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

хренотень.
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 13.03.2011, 16:48   #3
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258760
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
все не читал - охуел от 4 предложений - иди лечись)


Цитата:
хренотень.
почему?
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis на форуме  
Старый 13.03.2011, 16:52   #4
Bezlimit
Limitov Net
 
Аватар для Bezlimit
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 175
Бабло: $36299
По умолчанию

Я так и не понял - вы потрахались или нет?
__________________
сига вальяжно покуривает...
Bezlimit вне форума  
Старый 13.03.2011, 16:53   #5
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

Lis, надеюсь что у вас будет все хорошо )
сериал из 355 серий на гофаке - любовь и страсти лиса
ждем второй серии )))
holms вне форума  
Старый 13.03.2011, 16:53   #6
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,800
Бабло: $299365
По умолчанию

Весеннее это, пройдёт.
rushter вне форума  
Старый 13.03.2011, 16:54   #7
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bezlimit Посмотреть сообщение
Я так и не понял - вы потрахались или нет?
это тока первая серия, рано еще.
holms вне форума  
Старый 13.03.2011, 16:57   #8
bess
Раб системы
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 6,163
Бабло: $1153600
По умолчанию

Переходный возраст, все пройдет
__________________
За трафом - в Bizzclick !
Огненное решение для конвертации бурж давнлоад трафика. Работаем с 2015 года. В ПМ.
bess вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:01   #9
KYO
blackseo
 
Аватар для KYO
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: StandAlone
Сообщений: 1,053
Бабло: $196065
Отправить сообщение для KYO с помощью ICQ
По умолчанию

arma будет?
__________________
Возьми домой раненую осу и ты узнаешь, чем платит доброта
KYO вне форума  
Старый 13.03.2011, 17:06   #10
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

шикарно. а чем все закончилось? ))))
adamant вне форума