нужны услуги парсинга - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64087.4239
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 01:44   #1
saifu
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 44
Бабло: $10340
По умолчанию нужны услуги парсинга

Нужны услуги парсинга. Нужно парсить много и на постоянной основе
В основном cms различные (но будут и исключения).
Основное требование - я даю 1 запрос и по нему нужно вытащить максимальное количество результатов.
оплата 1млн.ресов (уникальность по домену обязательно) - 20-30$
Чтоб не тратить свое и мое время можно прикинуть свои возможности по запросу "powered by wordpress"
если удается собрать по приват/паблик софту/методике более 10млн. результатов (уникальность по домену обязательно) то это подходящий для меня результат.
P.S с форума обращался к нескольким спецам. Не сказать что результаты сильно расстроили, но и не сильно вдохновили. В общем смотрим тз и если возможности позволяют обеспечить требованиям то стучим или в личку пишем (обеспечу неплохую загрузку)
ICQ 2один56девять85
saifu вне форума  
Старый 12.03.2011, 06:33   #2
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504639
По умолчанию

Можно купить парсер от Bablls'a и самому всё спарсить (на форуме где то был топ). По деньгам наверно так же вый дыйдет, зато парсер на будущее останется.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума  
Старый 12.03.2011, 08:41   #3
Syncmaster
$ $ $
 
Аватар для Syncmaster
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 323
Бабло: $118140
По умолчанию

+1 за парсер Bablls'a , можно взять и не париться )
Цитата:
Сообщение от saifu Посмотреть сообщение
Чтоб не тратить свое и мое время можно прикинуть свои возможности по запросу "powered by wordpress"
если удается собрать по приват/паблик софту/методике более 10млн. результатов (уникальность по домену обязательно) то это подходящий для меня результат.
А столько вобще есть уник. блогов? )
__________________
Syncmaster вне форума  
Старый 12.03.2011, 09:03   #4
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Syncmaster, есть, но по такому запросу их вряд ли получится вытащить, нужно добавлять инурлы и прочие признаки.
deschain вне форума  
Старый 12.03.2011, 11:17   #5
BABBLS2
Senior Member
 
Аватар для BABBLS2
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 294
Бабло: $40049
Отправить сообщение для BABBLS2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saifu Посмотреть сообщение
Чтоб не тратить свое и мое время можно прикинуть свои возможности по запросу "powered by wordpress"
если удается собрать по приват/паблик софту/методике более 10млн. результатов (уникальность по домену обязательно) то это подходящий для меня результат.
мой парсер сможет такое количество собрать, но надо для этого по мимо запроса "powered by wordpress" еще сделать пару запросов основных и оставить парсер работать на пару недель и будет база около 10лямов блогов WP УНИКАЛЬНЫХ ПО ДОМЕНУ
Но и сервак нужен выделенный не как не ВПС (ну это конечна если вы хотите все быстро собрать)

P.S. Всем спасибо что рекомендуете мой парсер, стараемся его модернизировать, в этом месяце будет новая версия.. которая удивит всех
BABBLS2 вне форума  
Старый 12.03.2011, 15:34   #6
saifu
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 44
Бабло: $10340
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
А столько вобще есть уник. блогов? )
по wordpress 3,5млн
Цитата:
мой парсер сможет такое количество собрать, но надо для этого по мимо запроса "powered by wordpress" еще сделать пару запросов основных и оставить парсер работать на пару недель и будет база около 10лямов блогов WP УНИКАЛЬНЫХ ПО ДОМЕНУ
Но и сервак нужен выделенный не как не ВПС (ну это конечна если вы хотите все быстро собрать)
Это конечно все прекрасно что появился такой паблик софт по парсингу, но у меня ситуация такая что проще купить базы чем самому заниматься парсингом. Ибо со временем напряг.
Так что у кого есть софт от BABBLS2 имейте ввиду что отбить его можно гораздо быстрее
saifu вне форума  
Старый 12.03.2011, 16:09   #7
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

saifu, да больше ВП, больше. Намного больше, чем та цифра, что ты озвучил (и это не считая блогов на блог-сервисах).
deschain вне форума  
Старый 12.03.2011, 17:24   #8
saifu
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 44
Бабло: $10340
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deschain Посмотреть сообщение
saifu, да больше ВП, больше. Намного больше, чем та цифра, что ты озвучил (и это не считая блогов на блог-сервисах).
Походу просто не так понял. Так то я хз сколько всего реально блогов на wordpress (и сколько реально вытащить всего), но 10млн так и так думаю есть.
3,5 млн это у меня щас просто база по wordpress.
saifu вне форума  
Старый 12.03.2011, 17:43   #9
это самое
Юниор
 
Аватар для это самое
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 20
Бабло: $4070
По умолчанию

И тебе мало хренов спамер сцуко!
это самое вне форума  
Старый 09.04.2011, 17:14   #10
saifu
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 44
Бабло: $10340
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

все так же актуально
P.S просба проверять свои способности на запросе
"powered by wordpress" (в смысле блоги на wordpress нужно отпарсить)
нужно не менее 8kk сайтов уникальных по домену
saifu вне форума