Нужны тестеры для сервиса обмена ссылками - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64840.6027
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 22:29   #1
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию Нужны тестеры для сервиса обмена ссылками

Начинаем тест системы бесплатного и тематического обмена ссылками на ресурсах использующих вордпресс. Нужны тестеры.

Наша система ориентирована на то, чтобы процесс обмена ссылками между клиентами был максимально простой, удобный и понятный. Мы работаем только с блогами на платформе Wordpress. Все что от вас будет требоваться - это добавить Ваш блог в наш сервис и поставить на Ваш блог наш плагин обмена. Вы сможете приобретать и размещать ссылки в автоматическом или ручном режиме.

Наш сервис создан не для заработка на своих ссылках. Продажа ссылок за деньги приводит к созданию тысяч никому не нужных сайтов, исключительно с целью получения прибыли с продажи ссылок. Ссылки с таких сайтов чаще всего не только не помогают продвинуть свой ресурс в поисковых системах, но и вредят этому. У нас не будет смысла заниматься таким "бизнесом" так как за ваши ссылки вы сможете получить только баллы, на которые вы сможете приобрести ссылки на ваш ресурс с других сайтов в нашей системе. Система не берет никаких комиссий, на сколько каждый разместил, на столько сможет и приобрести. Каждому сайту в системе автоматически присваивается Уровень сайта (УС) от которого зависит сколько вы получите баллов за размещенную ссылку на вашем ресурсе, и от УС зависит какие ссылки вы сможете получить на свой ресурс.

Наш алгоритм обмена работает таким образом, что Вы можете не переживать что вашему сайту придется ссылаться на более слабый по уровню ресурс, или не подходящий к тематике вашего блога. Получить же ссылки на свой блог можно будет на сайтах, на которых УС равен вашему или ниже, и исключительно только вашей тематики. В результате вы сможете получить качественные и тематические ссылки на Ваш блог, разместив на нем или на других своих блогах ссылки на других участников системы.

http://wlinkexchange.com стучите в саппорт для получения аккаунта.
D007 вне форума